«Рабство… оно такое»: екатеринбургская компания «Сима-Ленд» сняла ролик в поддержку Путина — видео

Известная компания «Сима-Ленд» сняла в Екатеринбурге патриотическое видео в поддержку президента РФ Владимира Путина. Ролик уже завирусился в telegram-каналах.

«Рабство… оно такое»: екатеринбургская компания «Сима-Ленд» сняла ролик в поддержку Путина — видео
Фото: Скриншот из видео

«Рабство… оно такое»: екатеринбургская компания «Сима-Ленд» сняла ролик в поддержку Путина — видео

2021-01-28T12:29:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Судя по кадрам, к съёмкам были привлечены многие сотрудники компании. В ролике работники стараются синхронно исполнять простые танцевальные элементы. Первым видео опубликовал портал Znak.com.

В соцсетях не оценили задумку «Сима-Ленда». Многие оставили негативно-оценочные суждения.

— Так жалко работников. Но рабство… оно такое, — написал пользователь под ником Chudo.

— Позорище. Чем это «Сима-Ленд» занимается? — задаёт вопрос Anastasia.

— Надеюсь, зарабатывают они там хорошо. И этого хватает, чтобы терпеть и зарядку, и улыбку, и эти танцы, — добавил пользователь Santa Krismas.

Напомним, в прошлом году в «Сима-Ленде» прошли несколько закрытых вечеринок, несмотря на запрет свердловского губернатора Евгения Куйвашева.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 32)
701 28 января 2021 года в 12:32
Симановский в полпреды метит ?
5
Слава Иванов 28 января 2021 года в 12:38
А как же запрет массовых мероприятий? И соц дистанция? В данном видео явно нарушены короновирусные ограничения введённые другом СИМАНОВСКОГО губернатором Свердловской области Евгением КУЙВАШЕВЫМ.
3
senegal 28 января 2021 года в 12:38
вагон портков к 23 февраля разнашивают, похоже под каким-то веществом еще, не?
чем вы кормите своих сотрудников, что они такое творят?
3
2023 28 января 2021 года в 13:03
Ух, собрались маргиналы, особые личности, а какой вклад в страну вы лично внесли?
Симановский дал работу тысячам людей, поддерживает в коллективе порядок и патриотизм, что в этом плохого?
В СССР всегда были такие занятия, во первых полезно для здоровья, во вторых развивает патриотизм, в третьих сплочает коллектив.
Не нравится? Не смотри. Развелось специалистов комментаторов. Завидуйте молча.
-13
Мечта поэта 28 января 2021 года в 13:03
Несчастные зомби(((
4
senegal 28 января 2021 года в 13:05
Цитата
ORLIK09:

Развелось специалистов комментаторов. Завидуйте молча.

не нравится - не читайте.
4
Мечта поэта 28 января 2021 года в 13:09
Цитата
ORLIK09:

Завидуйте молча.


Вы уж поясните - чему завидовать
Цитата
ORLIK09:

развивает патриотизм


Скорее другой …иотизм развивает.
5
Vladimirsecond 28 января 2021 года в 13:11
Ну, ну! Пусть и дальше бьют, пока не поумнеют…
0
feniks_141 28 января 2021 года в 13:17
Цитата
ORLIK09:

Симановский дал работу тысячам людей

Дать работу - это когда молодые люди с дипломами работают курьерами, охранниками, кассирами? Работают на барыгу?
6
senegal 28 января 2021 года в 13:20
Цитата
feniks_141:

Работают на барыгу?

на миллиардера, который купил заводик и маски продает населению
0
goblan 28 января 2021 года в 13:20
Андрей Моисеевич Симановский все делает продумано и со смыслом, он же Моисеевич. Выслуживается, метит в "теплые" властные кабинеты попасть.
Ничего ужасного не вижу в данном ролике. Обычный патриотично-пропагандистский клип, даже веселый .
Ребята не виноваты, просто в текущих реалиях работа в Симе позволяет более-менее нормально существовать. А прибабахи Симановского не так уж критичны и тяжелы к исполнению.
-1
701 28 января 2021 года в 13:41
Цитата ORLIK09:

развивает патриотизм

Патриоты на зарплате .
2
feniks_141 28 января 2021 года в 13:56
Цитата
senegal:

на миллиардера, который купил заводик и маски продает населению

Да, маски прижились и Моисеевич быстро среагировал. И никуда не денешься, приходится покупать у него, у других дороже
-1
Евгений Ямщиков 28 января 2021 года в 14:13
Барин крепостных потусить да царя-батюшку восславить выгнал ))
2
Владимир Черноусов 28 января 2021 года в 14:13
жалкие людишки!
1
amonal 28 января 2021 года в 14:55
А кто отказался участвовать в поддержку Путина щас смотрят чтоб никто передним не залез вне очериди в отделе занятости или смотрят интернет с сайт работа!
1
2023 28 января 2021 года в 15:18
Цитата
Мечта поэта:

Скорее другой …иотизм развивает.

Каждый развивает свои способности по возможности, у кого какие.
0
2023 28 января 2021 года в 15:20
Цитата
feniks_141:

Дать работу - это когда молодые люди с дипломами работают курьерами, охранниками, кассирами? Работают на барыгу?

Это когда диплом из задницы. Остальные, кто учился для ума, а не для бумажки, работают с удовольствием, строят заводы, инфраструктуру, лечат людей, руководят "молодыми курьерами, охранниками, кассирами".
0
2023 28 января 2021 года в 15:21
Даешь больше минусов! Перепись маргиналов началась.
-4
feniks_141 28 января 2021 года в 16:55
Цитата
ORLIK09:

Это когда диплом из задницы. Остальные, кто учился для ума, а не для бумажки, работают с удовольствием, строят заводы, инфраструктуру, лечат людей, руководят "молодыми курьерами, охранниками, кассирами".

Диплом, как вы выразились из задницы, как раз у торгашей.
Я работаю по специальности, в торговлю не собираюсь, к барыгам идут люди от безысходности.

Цитата
ORLIK09:

строят заводы

Химмаш, Уралмаш и прочие? Или какие конкретно?
1
senegal 28 января 2021 года в 17:01
Цитата
ORLIK09:

работают с удовольствием, строят заводы, инфраструктуру, лечат людей, руководят "молодыми курьерами, охранниками, кассирами".

большой диплом наверно, ага, еще плитку кладут
1
2023 28 января 2021 года в 17:17
Цитата
feniks_141:

Химмаш, Уралмаш и прочие? Или какие конкретно?

Так это вы от незнания приводите примеры. А по вашему от куда строительные материалы берутся, машины, сталь, выключатели высоковольтные наконец.
Если Вы не видите очевидных вещей и не в теме, не надо показывать свою не грамотность.
Отвлекитесь уже от телефона, кричите: "Свободная касса".
-3
feniks_141 28 января 2021 года в 17:17
Цитата
ORLIK09:

маргиналы,

Цитата
ORLIK09:

маргиналов

Барыги и торгаши возомнили себя высшим обществом. Смешно
2
senegal 28 января 2021 года в 17:26
Цитата
ORLIK09:

А по вашему от куда строительные материалы берутся, машины, сталь, выключатели высоковольтные наконец.

из кетая, в основном.
стройматериалы разве что российские, но делают их на импортном оборудовании в массе
сталь вот подорожала перед нг, не знаете почему, даже путин жалуется
2
feniks_141 28 января 2021 года в 17:43
Цитата
ORLIK09:

работают с удовольствием, строят заводы, инфраструктуру, лечат людей,

Вы отвлеклись от торговли. Не надо всё в кучу.

Цитата
ORLIK09:

развивает патриотизм,

Странное представление о патриотизме - петь дифирамбы президенту
0
amonal 28 января 2021 года в 17:54
Да кстати я этих певцов поддерживаю! если бы мне сказали: иди целый день кирпич на морозе разгружай за голый тариф или спой песенку иди за премией а потом на фуршет и домой ! как вы думаете какой вариант я бы выбрал!
-1
senegal 28 января 2021 года в 19:49
Цитата
amonal:

разгружай за голый тариф или спой песенку иди за премией а потом на фуршет и домой ! как вы думаете какой вариант я бы выбрал!

берут большие сомнения, что за это кроме зп что-то обещали, это капиталисты
2
beztormozov. 28 января 2021 года в 21:32
От Симановского иного и не ожидал. Но он в своем праве - его контора.
Что устроили тут лирику? Он в своем амплуа. Вот на заводах Дерипаски такое увидеть - я бы офигел. А Симановский или Алтушкин - да как нефиг делать
0
senegal 28 января 2021 года в 22:28
Цитата
beztormozov.:

Симановский или Алтушкин - да как нефиг делать

ну у усманова чото не видал такого
0
701 28 января 2021 года в 23:01
Аналогия Северной Кореи .
3
veliki 28 января 2021 года в 23:58
тюююю… ну снял Сима ролик! ну так и молодец! чего такого-то!
все душевно и суперско! в поддержку России же!

че хочет, то и делает. имеет полное право.

в Америке бы сняли ролик про США,
кто бы че плохое сказал?

чего напряглись то так, а?


-5
beztormozov. 29 января 2021 года в 00:42
Цитата
senegal:

усманова чото

Усманов таким не страдает. Он более "нормальный", чем некоторые другие
0