«Стало модно быть оппозиционером»:сотрудники «Сима-ленда» объяснили, почему решили поддержать Путина

Сотрудники компании «Сима-ленд» записали видео, в котором объяснили, почему выступили в поддержку президента России Владимира Путина.

«Стало модно быть оппозиционером»:сотрудники «Сима-ленда» объяснили, почему решили поддержать Путина
Фото: скриншот с видео

«Стало модно быть оппозиционером»:сотрудники «Сима-ленда» объяснили, почему решили поддержать Путина

2021-02-16T11:53:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Участники флешмоба рассказали о своей политической позиции и о том, что им не было стыдно участвовать в шествии, объяснив, что, по их мнению, оппозиционером сейчас просто стало быть модно.

— Почему-то стало стыдно поддерживать президента. Мне не стыдно, и моим коллегам не стыдно. Моему сыну 8 лет, я хочу, чтобы он рос в стабильности, я не хочу никаких революций, — говорит Мария Пшеничная, бренд-менеджер «Сима-ленда».

Евгения Орлюкова, руководитель отдела по работе с физическими лицами, пояснил, добровольно ли сотрудники участвовали во флешмобе:

— Это наша истинная воля. Мы хотим жить в свободной стране, мы любим Россию, мы хотим заниматься любимым делом, и для нас это больше, чем работа.

Менеджер по персоналу также заявила, что участвовала в мероприятии от чистого сердца:

— Я делала это от всего сердца и с гордостью, потому что считаю, что в нашей стране должен быть мир, безопасность и благополучие. И считаю, что при нынешнем президенте всё так и есть.

Напомним, что в пятницу, 5 февраля, сотрудники компании выстроились в текст «Путин — наш президент», устроив таким образом своеобразный флешмоб.

Позже появилась информация о том, что компанию всё-таки должны привлечь к ответственности за такую акцию. Но позже местные власти сообщили, что флешмоб сотрудников «Сима-ленда» не подпадает под закон о митингах.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
478 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
анти 16 февраля 2021 года в 11:57
Все "рядовые" работники высказались!
5
kor23 16 февраля 2021 года в 12:01
"Сима" - частная конторка, берет на работу тех, кого хочет. Т.е. строго сторонников Путина. Поэтому да, я вполне верю в искренность сотрудников "Симы". Другие туда на работу просто не попадают.
3
701 16 февраля 2021 года в 12:10
Дорогая мода.Сторонником Путина можно быть бесплатно.
9
veliki 16 февраля 2021 года в 12:18
Молодцы сотрудники Симы!

Порадовали, поддержав конституционный выбор народа!
-10
feniks_141 16 февраля 2021 года в 12:23
 Почему-то стало стыдно поддерживать президента.

Пора поддерживать? Всё так плохо?
4
анти 16 февраля 2021 года в 12:26
Цитата
feniks_141:

Почему-то стало стыдно поддерживать президента.
Пора поддерживать? Всё так плохо?

Почему то?…
-1
анти 16 февраля 2021 года в 15:33
Цитата
veliki:

Молодцы сотрудники Симы!

Порадовали, поддержав конституционный выбор народа!

Ну хватит уже! Не пытайтесь себя обмануть, тем более других!
Мало кто эту чушь поддержал!
1
Atika 16 февраля 2021 года в 15:43
Цитата
анти:

Цитата veliki:
Молодцы сотрудники Симы!

Порадовали, поддержав конституционный выбор народа!
Ну хватит уже! Не пытайтесь себя обмануть, тем более других!
Мало кто эту чушь поддержал!


По доброй воле.
1
serg066 16 февраля 2021 года в 18:47
есть же ещё такие вумные бренд-менеджеры…
-3
анти 16 февраля 2021 года в 22:39
Цитата
kor23:

"Сима" - частная конторка, берет на работу тех, кого хочет. Т.е. строго сторонников Путина. Поэтому да, я вполне верю в искренность сотрудников "Симы". Другие туда на работу просто не попадают.

Столько сторонников не набрать, тем более среди молодежи! Им большинству не до Путина, они еще не поняли, что в стране происходит и у них сильно розовые очки на глазах!
1
veliki 16 февраля 2021 года в 23:06
в стране происходит обычный капитализм.
кто еще этого не понял, то у них сильно розовые очки на глазах.
0
beztormozov. 17 февраля 2021 года в 08:38
Цитата
kor23:

Другие туда на работу просто не попадают.

Да вы что?))) Там есть даже начальник мелкого пошиба-Навальнист))

Там всякие. Но в рамках конторы вынуждены играть по правилам шефа
0
senegal 17 февраля 2021 года в 08:50
Мы хотим жить в свободной стране

в школе надо было хорошо учиться, знали бы что такое свободная страна
2
beztormozov. 17 февраля 2021 года в 08:56
Цитата
анти:

Им большинству не до Путина

Именно) им срать
0
Мечта поэта 17 февраля 2021 года в 10:33
Можно подумать, что эти материально мотивированные зомби могли что-то другое ляпнуть на видео. Они же после этого сразу бы расстались со столь любимой работой зарплатой.
2