Мужчина пнул в спину инвалида, который мешал ему пройти

В Кирове мужчина пнул в спину пожилого инвалида, который мешал ему пройти в магазин.

Мужчина пнул в спину инвалида, который мешал ему пройти
Фото: скриншот с видео

Судя по кадрам видеозаписи, которая распространилась в СМИ, гражданин вместе с женщиной пытался пройти в магазин, но перед ними шел пожилой мужчина, который тоже хотел попасть внутрь, агрессивный посетитель не выдержал и пнул слабовидящего ногой в спину, пытаясь, видимо, тем самым «поторопить» пенсионера.

Увидев, что тот упал, хулиган со спутницей просто обошли пострадавшего и отправились дальше по своим делам.

Позже мужчина, едва не покалечивший стрика, был задержан. По словам россиянина, ему показалось, что инвалид тянет руки к его жене

— Мне показалось, он тянет руку к моей жене. На тот момент я думал, что он хочет схватить ее. Поэтому ударил, — передает РЕН ТВ слова хулигана, который также добавил, что осознал свой поступок только потом и готов извиниться перед пострадавшим.

На данный момент известно, что на подозреваемого завели уголовное дело по статье «Побои».

Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 9)

701 25 февраля 2021 года в 12:18
Надеюсь, жизнь его накажет .
6
goblan 25 февраля 2021 года в 13:01
Позже мужчина, едва не покалечивший стрика, был задержан

Хорошо, что хоть задержали эту сволочь!
6
EkaterinBurn 25 февраля 2021 года в 13:47
Исправьте заголовок, он не мужчина!
7
serg066 25 февраля 2021 года в 19:05
поди в гвардии работает…
0
EkaterinBurn 26 февраля 2021 года в 09:53
Цитата
serg066:

поди в гвардии работает…

Урка он.
3
Valkyrie 26 февраля 2021 года в 22:10
Как лихо пнул немощного инвалида“херой”, от слова хер. И не стыдно бабе ходить и жить с таким ушлёпком?Это не мужчина! Он свое получит, закон бумеранга никто не отменял. Жалко, что на кадрах рожу нечётко видно. Страна должна знать “хероев” в лицо!
4
EkaterinBurn 27 февраля 2021 года в 12:29
Valkyrie 27 февраля 2021 года в 17:13
Цитата
ORLIK09:

перейти к фотографии в альбоме

Эту рожу надо на баннерах разместить, с подписью- “ Пну, слабого. Обижу всех, кто слабее меня”
1
amonal 28 февраля 2021 года в 13:59
Странно! если он такой крутой! что он пьяных гопников по вечерам в парках не пинает? ведь там веселее!и они тоже инвалиды! правда на всю голову! и там можно за один раз сразу нескольких пнуть и в добавок у них и бухло забрать можно и их же бухлом отметить победу!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях