В Екатеринбурге все желающие смогут сделать флюорографию бесплатно. Публикуем адреса

Завтра, 24 марта, отмечается Всемирный день борьбы с туберкулезом. В связи с этим в Екатеринбурге сразу в нескольких точках города можно будет бесплатно пройти флюорографию.

В Екатеринбурге все желающие смогут сделать флюорографию бесплатно. Публикуем адреса
Фото: pexels.com

В Екатеринбурге все желающие смогут сделать флюорографию бесплатно. Публикуем адреса

2021-03-23T15:27:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Завтра с 9.00 до 14.00 у здания министерства здравоохранения Свердловской области (ул. Вайнера, 34Б) будет работать передвижной цифровой флюорограф, где все желающие смогут пройти флюорографию.

С 8.00 до 18.00 у Центра СПИДа (ул. Ясная, 46) будет также работать мобильный рентгенологический комплекс.

Направление на снимок лёгких можно будет получить за несколько минут прямо в регистратуре, и сама флюорография займет короткое время. Кроме этого, три врача высокой квалификации без записи и ожидания окажут консультацию по любым вопросам, связанным с профилактикой или лечением туберкулёза у людей, живущих с ВИЧ.

Ранее главный санитарный врач Среднего Урала рассказал о ситуации с ВИЧ в регионе.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
775 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
Аноним 23 марта 2021 года в 16:05
У вас точно кто то завелся с е1(((
-1
Папараци 23 марта 2021 года в 16:06
В смысле?
0
Marek 23 марта 2021 года в 16:12
2 каких-то фургона на город миллионник Размах конечно впечатляет! Сразу видно ответственно подошли к борьбе с туберкулезом.
1
senegal 23 марта 2021 года в 16:36
Цитата
Marek:

2 каких-то фургона на город миллионник Размах конечно впечатляет! Сразу видно ответственно подошли к борьбе с туберкулезом.

так же к вакцинации подошли, но вакцина раньше кончилась
0
АнтонМ 23 марта 2021 года в 16:59
1. какие документы нужно предъявлять ??
2. когда и где выдают результат, если тут же, то сколько нужно ждать ?
3. у центра спида на Ясной (я мимо хожу постоянно) и так 2 передвижных флюорографа и постоянно очереди из гастарбайтеров. подгонят третий или один их этих двух будет задействован ?? людям КУДА итти ??
-1
senegal 23 марта 2021 года в 17:11
передвижной цифровой флюорограф

Цитата
АнтонМ:

когда и где выдают результат

сразу, это цифра, минут 5 и у вас на руках справка
0
kor23 23 марта 2021 года в 17:45
Цитата
АнтонМ:

у центра спида на Ясной (я мимо хожу постоянно) и так 2 передвижных флюорографа и постоянно очереди из гастарбайтеров. подгонят третий или один их этих двух будет задействован ?? людям КУДА итти ??

Когда в универе учился, нам один такой прямо в универский двор заезжал, раз в год, и всех студентов через него прогоняли в течении дня.
0
АнтонМ 23 марта 2021 года в 17:45
Цитата
senegal:

сразу, это цифра, минут 5
откуда знаешь ? и как насчет остального ?
-2
АнтонМ 23 марта 2021 года в 17:46
Цитата
kor23:

сех студентов через него прогоняли в течении дня.
и толку ?? быдловская ностальгия
-1
senegal 23 марта 2021 года в 19:44
Цитата
АнтонМ:

откуда знаешь ? и как насчет остального ?

тебе флюэрографию, или как жить с вич? со вторым хз как они че советуют. про первое знаю
0
АнтонМ 24 марта 2021 года в 08:29
Цитата
senegal:

тебе флюэрографию, или как жить с вич
мне, да и любому НОРМАЛЬНОМУ читателю, нужны НОРМАЛЬНЫЕ новости. а не помесь пропагандона с рекламой. не догоняешь ??
-1
lucky 24 марта 2021 года в 08:36
Цитата
АнтонМ:

быдловская ностальгия


Цитата
АнтонМ:

нужны НОРМАЛЬНЫЕ новост

Мыши плакали, но продолжали жрать кактус (с).


Сейчас шёл мимо Вайнера, стоит фургончик.
0
АнтонМ 24 марта 2021 года в 08:39
Цитата
lucky:

Мыши плакали, но продолжали жрать кактус
ну что ВАМ нормальные новости не нужны -это даже не обсуждается
-1
nickan 24 марта 2021 года в 19:27
в нескольких точках города можно будет бесплатно пройти флюорографию.


никогда не платил, а оказывается вон че.
1