Uralweb.ru стал лауреатом конкурса СМИ «Разговор о хорошем»

Вчера в Екатеринбурге подвели итоги конкурса СМИ «Разговор о хорошем». Это был уже пятый конкурс, инициированный председателем Свердловского регионального Совета Всероссийского совета местного самоуправления Анатолием Павловым в рамках общественного проекта «СПАСИБО!»

Uralweb.ru стал лауреатом конкурса СМИ «Разговор о хорошем»
Фото: Станислав Фоминых

Uralweb.ru стал лауреатом конкурса СМИ «Разговор о хорошем»

2021-04-01T13:42:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«СПАСИБО!» направлен на привлечение внимания средств массовой информации к жизнеутверждающей тематике, добрым делам и созиданию позитивного общественного пространства.

В конкурсе приняли участие 85 журналистов из 20 городов и населенных пунктов Свердловской и Челябинской области, в шорт-лист вошли 29 человек. Дипломы вручались в трёх номинациях — телевидение, печатные СМИ и электронные СМИ.

Главный редактор СМИ Uralweb.ru Новокшонова Марина стала лауреатом конкурса и обладателем диплома III степени среди электронных СМИ за материалы Уникальный паратлет из Екатеринбурга готовится выступить на Паралимпиаде-2020 и История про счастливого слепого кота.

В этой номинации не присуждался диплом I степени, дипломом II степени наградили журналистку издания «ОКТАГОН.МЕДИА» Дарью Воронину. Поздравляем коллег с заслуженной наградой!

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
АнтонМ 1 апреля 2021 года в 13:57
а причем тут поп и картинка с николашкой и его семейством ???
-1
Папараци 1 апреля 2021 года в 14:12
Это не поп, а митрополит Екатеринбургский Евгений Кульберг. Вообще это светский конкурс, но награждение проходило в центре Царский и митрополит был специально приглашенной звездой
0
aurorochka 1 апреля 2021 года в 14:15
Ура-ура! Поздравляю! И желаю новых проектов, высот и наград!
2
АнтонМ 1 апреля 2021 года в 14:27
Цитата
Папараци:

митрополит был специально приглашенной звездой
это оксюморон декорации, конечно, не так принципиальны, но порой сильно смазывают смысл происходящего, увы
-1
Папараци 1 апреля 2021 года в 14:44
Я не думаю, что декорации повлияли на выбор жюри или на тематику моих материалов.
-1
m@zila 1 апреля 2021 года в 15:22
Молодцы!
Так держать!
-2
veliki 1 апреля 2021 года в 21:40
Поздравляю! Молодцы!

Так тронули душу иконой и своей женственностью и красотой!
-1
АнтонМ 2 апреля 2021 года в 07:26
Цитата
veliki:

Так тронули душу
лжешь как обычно, у тебя нет души
-3
Папараци 2 апреля 2021 года в 08:04
Цитата
veliki:

Поздравляю! Молодцы!

Так тронули душу иконой и своей женственностью и красотой!


Я, воспитанная в СССР, не верующая и не крещеная поэтому, видимо, я улыбаюсь от пребывания в необычной для меня обстановке. Воспитание - вот, что важнее любой веры.
0
АнтонМ 2 апреля 2021 года в 09:34
Цитата
Папараци:

Воспитание - вот, что важнее любой веры
мой предыдущий (абсолютно корректный) пост выкинули, но всё таки осмелюсь еще на один. ваши улыбки никто не критикует и ваши заслуги никто не оспаривает. Как и вопросы "веры". Просто для эрудиции ознакомьтесь хотя бы со списком людей, отказавшихся от государственных (!) наград по своим убеждениям. Они что, все как один невоспитанные ??
-1
Папараци 2 апреля 2021 года в 09:58
А почему я должна была отказаться? Что было постыдного в этом конкурсе? Его же не епархия проводила.
0
2023 2 апреля 2021 года в 10:00
А комментарий мой удалили, про трэш заголовки Юли.
0
АнтонМ 2 апреля 2021 года в 10:08
Цитата
Папараци:

А почему я должна была отказаться
кто и когда писал, что " вы должны были отказаться " ?! что конкурс был "постыдный" ?? ну что за детский сад Вы считаете что условия вручения и декорации не имеют значения - это ваше право, потому что награда ваша. А я считаю что форма и декорации в подобных случаях имеют принципиальное значение - это мое право, и не вижу, причем тут воспитание
-2