Навальный сообщил, что его собираются начать кормить принудительно

Оппозиционер Алексей Навальный сообщил в пятницу в своем Instagram, что его, если он не прекратит голодовку, в ближайшее время собираются начать кормить принудительно.

«Вот сегодня утром надо мной стояла женщина-полковник и говорила: ваш анализ крови свидетельствует о серьезном ухудшении здоровья и риске. Если вы не откажетесь от голодовки, то мы готовы перейти к принудительному кормлению уже сейчас. И дальше расписывала мне прелести принудительного кормления. Смирительная рубашка и прочие радости», — написал Навальный.

Навальный сообщил, что его собираются начать кормить принудительно
Фото: pexels.com

Навальный сообщил, что его собираются начать кормить принудительно

2021-04-16T17:39:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Также осужденный оппозиционер высказал мнение, что его лишают права на «осмотр независимым гражданским врачом», потому что «они боятся, что выяснится, что происходящая потеря чувствительности конечностей может быть связана с отравлением».

«Голова моя сильно кружится, но пока хожу, потому что чувствую вашу поддержку», — не забыл Навальный приободрить сочувствующих.

Напомним, ранее супруга Алексея Навального Юлия жаловалась в своем Instagram на то, что администрация колонии подкладывает мужу в карманы конфеты, а также жарила курицу в помещении, где содержится Навальный.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
senegal 16 апреля 2021 года в 20:39
надеюсь ему достанется оральный метод))
1
veliki 16 апреля 2021 года в 23:28
накормят конечно!
терпи Леха!
а так за каждое сообщение в инсте сразу корячится нарушение режима!
странно, что он этого не понимает.
Ходор такого себе не позволял!
1
ЛУЛУ666 16 апреля 2021 года в 23:37
Я так понимаю, у него задача максимально доканать начальство в тюрьме))
0
Kepler 17 апреля 2021 года в 00:53
Навальный - политический заключенный. Все это понимают.
-9
Anshe 17 апреля 2021 года в 07:26
Не можешь-помогут, не хочешь-заставят.
-1
nickan 17 апреля 2021 года в 09:18
Цитата
Kepler:

Навальный - политический заключенный. Все это понимают.


Как политическая фигура навальный полный ноль и никакой конкуренции не составляет, просто он мешает воровать больше, поднимая шумиху.
1
senegal 17 апреля 2021 года в 10:31
Цитата
Anshe:

Не можешь-помогут, не хочешь-заставят.

как в ясельной группе прям
1
ZigmytF 17 апреля 2021 года в 17:21
Цитата
nickan:

Как политическая фигура навальный полный ноль и никакой конкуренции не составляет, просто он мешает воровать больше, поднимая шумиху.

Кому и чего он там мешает воровать ? Всем РАЗУМным Гражданам ЭТО очевидно и без наваля. У него иные функции - отвлечение прямого внимания наРОДов от множественых шаек (партий) паразитов в Кремле, посредством выпуска пара на митингах.
-1
CК 17 апреля 2021 года в 18:37
Шавка власти может перебежавшая в другой стан-покровителям?? Он вообще хренеет сидит то ему то то это не нравиться и покруче сидят и ничего а он по сути КТО??? Да не кто власть он уберет и что станет Главным!! Люди и что он для НАРОДА-Страны сделает??? НИЧЧЧЧЕГО!!! Сидят миллионы и всем хочется хотя бы часть того что имеет навальный! То в морду светили не нравилось Всем светят! А сам также наверное крабов жрет! В з-д зонд и сытый!!!
0
Киану08 18 апреля 2021 года в 21:36
Ну все, Олеша Присмертный снова озаботил своим драгоценным здоровьем мировую общественность, снова России угрожают новыми трусанкциями "если он умрет".
0