«Это неизвестное вещество»: екатеринбурженку отругали в скорой за решение вакцинироваться от ковида

Екатеринбурженку отругали сотрудники скорой из-за поставленной прививки от коронавируса. После вакцинирования у неё поднялась температура, женщина позвонила в скорую, а там её раскритиковали за решение прививаться.

«Это неизвестное вещество»: екатеринбурженку отругали в скорой за решение вакцинироваться от ковида
Фото: pixabay.com

«Это неизвестное вещество»: екатеринбурженку отругали в скорой за решение вакцинироваться от ковида

2021-07-01T15:55:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Женщина, взявшая трубку, спросила меня, кто меня заставил сделать прививку. Я сказала, что поставила добровольно. Тогда она ответила: «Вы о чём думаете? Это же не прививка даже — неизвестное вещество, зачем вы его себе ставите?», — передаёт слова екатеринбурженки ЕАН.

Первый компонент вакцины уралочка поставила во вторник, 29 июня. Температура же подскочила к утру среды, 30 июня. На момент звонка оператор перевел её на сотрудника скорой помощи. По окончании разговора женщину соединили с другим врачом, которая рекомендовала не сбивать температуру (38,6 градуса), сказав, что это может помешать организму выработать антитела.

Ранее глава ковид-госпиталя в Екатеринбурге заявил о необходимости вводить дискриминацию непривитых.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
Киану08 1 июля 2021 года в 16:08
Если честно, то сил уже на таких медиков нет. Саботаж самый настоящий. На иностранную "Модерну" точно так же люди дают сильную реакцию. Этим медикам лучше чтобы люди умирали, видимо.
4
Professsor L. 1 июля 2021 года в 16:09
— Женщина, взявшая трубку, спросила меня, кто меня заставил сделать прививку. Я сказала, что поставила добровольно. Тогда она ответила: «Вы о чём думаете? Это же не прививка даже — неизвестное вещество, зачем вы его себе ставите?», — передаёт слова екатеринбурженки ЕАН.

сейчас этого врача "скорой" помощи вычислят ибо он враг №1 для компании Гинцбурга и Ко…
7
Киану08 1 июля 2021 года в 16:43
Цитата
Professsor L.:

сейчас этого врача "скорой" помощи вычислят ибо он враг №1

И правильно сделают.
-1
BarS07 1 июля 2021 года в 19:10
Надо гнать таких врачей из скорой
4
Professsor L. 1 июля 2021 года в 20:23
Цитата
BarS07:

Надо гнать таких врачей из скорой

а с чего собственно вы так решили? Потому что Гинцбург сказал, что у него эффективность 90% и где доказательства… Когда "испытавали" - использовали только здоровых людей (в основном армия, потому центр Гамалея филиал МО, а там соцвыплаты такие, какие вам не снились).
А вот сейчас база побочек уже набирается внушительная и жаль, что никто прислушиваться не хочет там, в кремлевском болоте… Но тем им больнее будет услышать все, что о них думает народ…
0
Киану08 1 июля 2021 года в 20:44
Цитата
Professsor L.:

база побочек уже набирается внушительная

Можно с источником ознакомиться?
0
Professsor L. 1 июля 2021 года в 22:47
Цитата
Киану08:

Цитата Professsor L.:
база побочек уже набирается внушительная
Можно с источником ознакомиться?

а вот с этим проблема: официальная власть не хочет об этом думать, а врачи "хором" уже не советуют прививаться с хроническими заболеваниями, даже теми которые Гинцбург считает не опасными…
-1
Zer0 ToleranCe 1 июля 2021 года в 23:29
Цитата
Professsor L.:

А вот сейчас база побочек уже набирается внушительная

Хвати уже воду лить. Кроме ваших слов и вашего мнения есть какая то доказательная база? Нет? Ну так и держите при себе. Не хотите вакцинироваться - флаг вам в руки. Но только не долго вам его держать.
0
beztormozov. 2 июля 2021 года в 01:57
Да просто все:
а) вакцина новая=мало исследований→веры нет;
б) вакцину делали быстро (читай как "склепали на коленке")→веры нет;
в) вакцина отечественная и про нее орут из каждого утюга→веры нет;
г) начали навязывать.

Мой друг врач не хочет прививаться)) Сам я в это полез только по причине того, что у нас на работе привившихся дополнительно премируют. Не было бы этого - нафиг мне все это уперлось. И не потому что пункты "а-в". А потому что пункт "г" и "не хочу". Как ехидно сказал помянутый выше друг-врач - "продался за 30 сребреников".

Все просто и тривиально. Крайне странно думать, что все врачи такие прогрессивные и за прививки. Врачи - тоже люди.
1
feniks_141 2 июля 2021 года в 08:14
Цитата
beztormozov.:

Мой друг врач не хочет прививаться

Разве у врачей такое возможно? Неделю назад проходила плановый медосмотр, врач-терапевт сказала, что их просто заставили всех привиться
1
beztormozov. 2 июля 2021 года в 08:31
Цитата
feniks_141:

Разве у врачей такое возможно?

Привет медотводу)
1
feniks_141 2 июля 2021 года в 08:39
Цитата
beztormozov.:

Привет медотводу)

Понятно
0
Anshe 2 июля 2021 года в 08:54
Цитата
feniks_141:

Цитата beztormozov.:
Мой друг врач не хочет прививаться
Разве у врачей такое возможно? Неделю назад проходила плановый медосмотр, врач-терапевт сказала, что их просто заставили всех привиться

Родственницу медсестру давно уже привили спутником, тем более в красной зоне работает, там или ставь прививку или иди нахрен, пока жива-здорова тфу, тфу, тфу.
3
beztormozov. 2 июля 2021 года в 09:10
Он стоматолог, там не красная зона)
2
Anshe 2 июля 2021 года в 09:16
Цитата
beztormozov.:

Он стоматолог, там не красная зона)

Ему проще наверно, особено если своя практика. Не так давно кста обращался в стоматологию частную там даже маски то при входе не требуют, да и смысл, один хрен снимешь у спеца то))
1
beztormozov. 2 июля 2021 года в 09:21
Цитата
Anshe:

особено если своя практика.

Госка и частная контора - 2 места работы. Да и я не про это. А я про то, что даже среди врачей мнения очень разные. И да - те, кто говорит "это неисследованная фигня" - абсолютно правы.
1
Anshe 2 июля 2021 года в 09:48
Цитата
beztormozov.:

даже среди врачей мнения очень разные. И да - те, кто говорит "это неисследованная фигня" - абсолютно правы.

Согласен на все 146%
0