Губернатор Куйвашев попросил свердловчан жаловаться ему на проблемы

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев побывал сегодня в Верхней Салде и проверил, как город восстанавливается после потопа.

Губернатор Куйвашев попросил свердловчан жаловаться ему на проблемы
Фото: Куйвашев Инстаграм

Губернатор Куйвашев попросил свердловчан жаловаться ему на проблемы

2021-07-12T17:10:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Судя по всему, губернатор побеседовал с местными жителями, чьё имущество пострадало при наводнении. Политик пообещал возместить потери и помочь восстановить почву.

— Через неделю я снова приеду в город, чтобы проверить, как идут работы. Потом приеду через месяц и посмотрю, как исполняются мои поручения. Одна девушка обещала мне, что к этому времени будет готова ее травяная настойка — я запомнил! — написал губернатор в Instagram.

В конце глава региона анонсировал свою поездку в Каменск-Уральский. Куйвашев попросил местных жителей рассказать ему о существующих там проблемах.

— Пишите мне в комментариях о проблемах, с которыми вы сталкиваетесь в этом городе. Буду разбираться на месте.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
525 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Marek 12 июля 2021 года в 17:27
Проблема в том что у нас назначенец и повторяка.
1
Professsor L. 12 июля 2021 года в 17:29
Судя по всему, губернатор побеседовал с местными жителями, чьё имущество пострадало при наводнении. Политик пообещал возместить потери и помочь восстановить почву.

в регион, который до сих пор плавает… губернатор приехал в кроссовках… Наверное на Таганском покупал за 100500 рублей… Совсем уже на фоне бестолковости своего окружения потерял уверенность в ненаказуемости…
0
АнтонМ 12 июля 2021 года в 17:44
Одна девушка обещала мне, что к этому времени будет готова ее травяная настойка — я запомнил
серьезно ?? то есть он туда ездит настоечку попивать ? господи, какие же дураки строчат его инстаграмм, просто позорно
1
Marek 12 июля 2021 года в 18:12
Цитата
АнтонМ:

серьезно ?? то есть он туда ездит настоечку попивать ? господи, какие же дураки строчат его инстаграмм, просто позорно

Косит под солнцеликого в плане создания видимости близости с народом.
2
701 12 июля 2021 года в 18:39
Есть ли смысл жаловаться ?
0
норд 12 июля 2021 года в 19:27
Ребята жалуйтесь мне. Итог тот же. Но мне приятно будет
1