Крестный ход в Екатеринбурге все-таки прошел

Как сообщил телеграм-канал «Екатеринбург N 1», несмотря на запрет шествия, около Храма-на-Крови собралось, по их подсчетам, от 500 до 2000 человек. При этом не все соблюдали масочный режим.

Крестный ход в Екатеринбурге все-таки прошел

Крестный ход в Екатеринбурге все-таки прошел

2021-07-17T08:48:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Протоиерей Максим Меняйло напомнил, что никакого шествия сегодня нет. Он сказал, что каждый должен идти туда, куда велит сердце. Но всех желающих будут ждать в 6.30 на Ганиной Яме.

После этого верующие небольшими группами двинулись на Ганину Яму через центр Екатеринбурга.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
744 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Professsor L. 17 июля 2021 года в 09:15
а ночью ОМОН спит.. потому никто и не заметил… Или не хотели замечать…
ЗЫ. Напомню губернатору, который обязан теперь бездельника Меняйло привлечь к административной ответственности на 20 тыс., точно так же как они сделали с учителем младших классов, которая просто перепостила в соцсетях пост о необходимости защиты сквера на октябрьской площади от юродливых… Так даже выдели ей сопровождение до суда, чтобы Анна Балтина не сбежала…
12
nickan 17 июля 2021 года в 09:20
Цитата
Professsor L.:

Напомню губернатору, который обязан теперь бездельника Меняйло привлечь к административной ответственности на 20 тыс.,


Да он продажная тварь, собственно как и руководство мвд, которое наверняка запретило своим подчиненным выполнять свои служебные обязанности в отношении мракобесов нарушающих закон и порядок.
7
Professsor L. 17 июля 2021 года в 09:33
Цитата
nickan:

собственно как и руководство мвд, которое наверняка запретило своим подчиненным выполнять свои служебные обязанности в отношении мракобесов нарушающих закон и порядок.

а это уже использование служебного положения в целях искажения действительного положения дел: у него более 500 участников запрещенного митинга, а он не среагировал, полк не поднял по тревоге… Вот пусть меняется местами в Улюкаевым… А то тот зачитался книжек в библиотеке, нужно место освободить, пусть переобучается на швею - скоро многие сядут…
6
АнтонМ 17 июля 2021 года в 10:19
позорище горстка кликуш публично "положила" на губернатора и его запреты - и ничего утерлись это вам не навальнят крутить и шить дела
7
amonal 17 июля 2021 года в 12:20
Мог ли бы для их разгона применить огнеметы! на сколько я помню по истории церковники любят смотреть как сжигают людей!
2
beztormozov. 17 июля 2021 года в 14:54
А чего омон не нагнали? Или "это другое"
4
Professsor L. 17 июля 2021 года в 17:44
Цитата
beztormozov.:

А чего омон не нагнали? Или "это другое"

видать была команда провести учения за городом… Сейчас проехать по городу не возможно - стоят… по 3 человека на каждом перекрестке… Я такого "усиления" охраны города не видел лет пять…
2
veliki 17 июля 2021 года в 19:27
тююююю… и че кипешуем?

Мы лично сидели дома всей семьей!
И правильно сделали, что сидели дома!

Че тут устроили линчевание?
Че вообще высказываемся по темам,
которые к Вам лично не имеют ни какого отношения то?
0
beztormozov. 17 июля 2021 года в 19:31
Цитата
veliki:

Че вообще высказываемся по темам,

Вы в каждой теме про оппозицию ее ругаете. Она имеет лично к Вам отношение?))
Или "вам про них можно, а на про РПЦ низзя"?)
1
veliki 17 июля 2021 года в 19:46
Цитата
beztormozov.:

Вы в каждой теме про оппозицию ее ругаете. Она имеет лично к Вам отношение?))
Или "вам про них можно, а на про РПЦ низзя"?)


1) я ровно так же и власть ругаю, и оппозицию, по коммуналке, по транспорту, по малому бизнесу убиенному, да вообще по многим вопросам!

2) ругаю я оппозицию не потому, что она против власти, а потому, что там нет настоящий оппозиции, она вся профинансированная… и ангажированная… и к оппозиции она не имеет ни какого отношения, т.к. по факту ею прикидывается!

а "лже" опппозиция имеет отношения в каждому гражданину нашей страны, так
как мутит она большую смуту в уме заблудших сынов нашего Отечества!
А в обществе есть еще такой институт как - "гражданское общество",
которое должно отрезвлять умы сынов своих заблудших…


Вам мона… и про РПЦ и про что хотите…
но линчевать то зачем?
-4
уралвебдно! 17 июля 2021 года в 20:19
адепты секты свидетелей николашки на днях пополнят ковидные лепрозории своими телами
1
beztormozov. 17 июля 2021 года в 23:12
Цитата
veliki:

а "лже" опппозиция имеет отношения в каждому гражданину нашей страны

А церковь не имеет? Прямое или косвенное. Когда они выносят свои обряды за территорию храма - они имеют прямое отношение.
Цитата
veliki:

но линчевать то зачем?

Ну не все их любят) как и не все любят оппозицию или власть. Это нормально
2
АнтонМ 18 июля 2021 года в 11:28
Цитата
veliki:

но линчевать то зачем
кто их линчует то ?? глазки протри. наоборот, обеспечивают полицейское сопровождение в нарушение закона. нарушайте, нарушайте, вам можно
0