Ананасы лишние? Екатеринбуржцев возмутила вызывающая реклама в центре города

Жителей Екатеринбурга возмутила весьма провокационная реклама прямо центре города.

Ананасы лишние? Екатеринбуржцев возмутила вызывающая реклама в центре города
Фото: uralweb.ru

Ананасы лишние? Екатеринбуржцев возмутила вызывающая реклама в центре города

2021-08-03T16:05:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Фотографию данного баннера прислали нам читатели. Огромный билборд расположен на улице Вайнера. Также можно увидеть подобные плакаты на других улицах.

В частности, граждан возмутила обнаженная женщина, а также завуалированное матерное слово.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1022 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
veliki 3 августа 2021 года в 16:16


путешествие выиграй )))
все как всегда на шару бы, да же?
-1
АнтонМ 3 августа 2021 года в 16:23
а кого именно возмутила-то ??
-2
Marek 3 августа 2021 года в 17:40
Цитата
АнтонМ:

а кого именно возмутила-то ??

Судя по всему автора новости. Норм баннерок. Про матерное слово я бы даже не подумал.
2
amonal 3 августа 2021 года в 17:51
Странно! лично меня обнаженные девушки никогда не возмущали! Может кого-нибуть из ЛГБТ но уверяю вас не стоит на них мнение обращать внимание! А то сами Лгпетешниками станите!
4
АнтонМ 3 августа 2021 года в 17:53
Цитата
Marek:

Судя по всему автора новости
вот только его но зачем же писать от имени "граждан"
-1
Мечта поэта 3 августа 2021 года в 18:19
Цитата
Marek:

Про матерное слово я бы даже не подумал.

Я не удивлюсь, если разыгрывать будут поездку в Албанию и это просто игра слов без какого-либо намека на мат.
0
Marek 3 августа 2021 года в 18:25
Цитата
Мечта поэта:

Я не удивлюсь, если разыгрывать будут поездку в Албанию и это просто игра слов без какого-либо намека на мат.

Так и есть скорее всего. Мне в первую очередь созвучное слово в голову пришло: долбануться. Но никак не матерное.
3
nickan 3 августа 2021 года в 21:13
провокационная реклама прямо центре города


людей больше возмущает на какие шиши физиономия уродского губернатора везде висит.
5
beztormozov. 3 августа 2021 года в 21:22
Жителей Екатеринбурга возмутила весьма провокационная реклама прямо центре города.

Божи, опять 1,5 моралфага возбудились
0
anjey1960 4 августа 2021 года в 14:07
А чай, тоже завуалированное матершинное слово? Или ЗВЕЗДА???
0
anjey1960 4 августа 2021 года в 14:12
Есть ещё пелядь,насос,пипец… Можно много слов придумать,если словарный запас и воображение позволяют!
0