Звезда «Уральских пельменей» жалуется на отсутствие отопления в квартире

Участник команды «Уральские пельмени» Сергей Исаев пожаловался на то, что в квартире его матери в доме на Химмаше очень холодно, а отопление до сих пор не дали.

Звезда «Уральских пельменей» жалуется на отсутствие отопления в квартире
Фото: официальная группа Андрея Рожкова в соцсети vk.com

Звезда «Уральских пельменей» жалуется на отсутствие отопления в квартире

2021-09-21T13:22:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Мама живет в доме по улице Профсоюзной. Холодно, в квартире 18 градусов, мама в кофте. Сегодня прилетели с гастролей, поеду забирать ее к себе в дом, пока не дадут тепло, — передает агентство URA.RU слова Исаева.

По словам Сергея, дом находится в обслуживании УК «Нижнеисетская». В организации не могут объяснить, почему нет отопления.

Так, по информации от департамента информационной политики Свердловской области, к утру 21 сентября в регионе отопление появилось в 83% жилых домов.

Сегодня мы писали о том, что жители Качканара остались без горячей воды, отопления и электроэнергии.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
nickan 21 сентября 2021 года в 13:55
в квартире 18 градусов


Ну это еще далеко не холодно.
2
Pro_Men 21 сентября 2021 года в 14:04
Цитата
nickan:

в квартире 18 градусов
Ну это еще далеко не холодно.
Раньше было нормой.
1
amonal 21 сентября 2021 года в 15:45
Я слыхал что вы мерзнете! А чего мерзнуть? всего -20 ! а я слыхал что у вас -40! дык это на улице!
1
Pro_Men 21 сентября 2021 года в 16:38
В доме отопление есть. У нас в квартире термостаты на батареях стоят на +12. Окна в комнатах открыты почти весь день, конечно не настежь. На наибольшее на ограничителе. Замерзших нет.
Климат в квартире вполне неплохой.
2
АнтонМ 21 сентября 2021 года в 16:39
у нас на юго-западе круче. отапливают лестничную площадку у лифта, стояки в квартирах ледяные
2