Малолетних преступников решили обучить пулевой стрельбе

В Якутске сотрудники УФСИН решили организовать выезд в спорткомлекс Дохсун — в рамках «профилактических мероприятий». Там осуждённым подросткам провели курс пулевой стрельбы.

Малолетних преступников решили обучить пулевой стрельбе

Малолетних преступников решили обучить пулевой стрельбе

2021-10-05T11:47:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Это сделал старший тренер молодёжной сборной Республики Саха по пулевой стрельбе Александр Сотников. Он показал правильное положение рук и тела, а также подробно проинструктировал. По словам Сотникова, «пулевая стрельба развивает память, устойчивость к стрессовым ситуациям, контроль над эмоциями», пишет Readovka.

Ранее силовики нашли подростка, устроившего стрельбу в уральском городе.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
424 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
701 5 октября 2021 года в 11:51
Именно то , что им нужно .
3
veliki 5 октября 2021 года в 11:59
придурок! ваще мозгов нет что ли? или специально готовит?
0
nickan 5 октября 2021 года в 12:49
осуждённым подросткам провели курс пулевой стрельбы.


лучше бы трудотерапию проводили, причем на регулярной основе. Нехрен бездарей просто так содержать.
-1
beztormozov. 5 октября 2021 года в 13:03
А что такого?
-1
kor23 5 октября 2021 года в 13:36
Видимо, преступники в Якутии мимо полиции стреляют. Надо новое поколение обучить как следует, а то непорядок.
2
Pro_Men 5 октября 2021 года в 14:49
Курсы будущих киллеров организовали? А то всё попасть не могут. Идёт перерасход патронов? Тогда может нужно было организовать живые мишени? Пусть друг в друга стреляют. Боевыми. Заодно и санитарные курсы проведут. И похоронные.
2
норд 5 октября 2021 года в 20:09
Кто сдаст экзамен будет допущен на курсы владения ножем
1
Kepler 5 октября 2021 года в 23:56
Там осуждённым подросткам провели курс пулевой стрельбы.

Зря потратили время - дебилы плохо обучаются, не трудолюбия, не выдержки у них нет.
1
2023 6 октября 2021 года в 10:13
В институт МВД метят выпускники колонии, не меньше.
2
Pro_Men 6 октября 2021 года в 15:36
Цитата
ORLIK09:

В институт МВД метят выпускники колонии, не меньше.
Туда другие и не идут. Воспитание, честность, порядочность, совесть не позволяют.
2
Аноним 7 октября 2021 года в 08:18
Цитата
норд:

Кто сдаст экзамен будет допущен на курсы владения ножем
вот-вот. Осталось обучить их ещё ножевому бою.😱
0