В ТЦ Екатеринбурга огромные очереди на вакцинацию от коронавируса

В Екатеринбурге в торговых центрах выстраиваются огромные очереди на прививку от коронавирусной инфекции.

В ТЦ Екатеринбурга огромные очереди на вакцинацию от коронавируса
Фото: uralweb.ru

В ТЦ Екатеринбурга огромные очереди на вакцинацию от коронавируса

2021-10-21T13:15:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщила порталу Uralweb.ru екатеринбурженка, которая сегодня решила поставить прививку в ТЦ «Гринвич», ровно в 10 утра (именно в это время мобильный пункт начинает свою работу) в очереди она была уже 77. Спустя 5 минут количество людей увеличилось до 145.

Напомним, что буквально несколько недель назад пункты вакцинации были практически пустыми. Ажиотаж на прививки начался после введения системы QR-кодов и обязательной вакцинации.

Где вакцинироваться от коронавируса в Екатеринбурге 21 октября.

UPD: в очереди женщина простояла 4 часа, привиться ей удалось лишь к 14.00. При этом врач ей сказала, что вакцин всего в данный мобильный пункт привезли 150 доз, а в очереди уже 220 человек. А Спутник Лайт к обеду уже закончился.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
АнтонМ 21 октября 2021 года в 10:18
бедняги…
-1
2023 21 октября 2021 года в 11:21
Маску! Маску забыли надеть смешные люди!
0
2023 21 октября 2021 года в 11:48
Цитата
АнтонМ:

да с какой стати всё это чистой воды профанация,

Антон, закройте рот, идите диван разворачивайте! Когда переболеете, тогда поймёте, и маску как миленький наденете и 678еть перестанете!
-1
АнтонМ 21 октября 2021 года в 11:50
Цитата
ORLIK09:

Антон, закройте рот, идите диван разворачивайте! Когда переболеете
детка, я без твоих истерик разберусь, что мне делать, ладно ?? а пугалки в стиле "когда переболеете…" я слышу полтора года уже, они давно протухли
-3
kor23 21 октября 2021 года в 11:53
Теперь пара-тройка бессимптомных переносчиков всю очередь позаражают.
2
2023 21 октября 2021 года в 11:57
Цитата
АнтонМ:

детка, я без твоих истерик разберусь, что мне делать, ладно ??

Детка у тебя в голове.
Истерика у тебя будет, я обещаю. Рано или поздно ты заболеешь, тогда не забудь извиниться!
-2
АнтонМ 21 октября 2021 года в 12:05
Цитата
ORLIK09:

Рано или поздно ты заболеешь, тогда не забудь извиниться!
обламаешься, дурачок прими как данность свою дурость
-4
2023 21 октября 2021 года в 12:07
Цитата
АнтонМ:

прими как данность свою дурость

Похоже, что ваш лозунг работает, вы уже приняли ее.
1
Аноним 21 октября 2021 года в 13:40
Цитата
АнтонМ:

обламаешься

бан
2
beztormozov. 21 октября 2021 года в 14:15
Цитата
ORLIK09:

Когда переболеете, тогда поймёте, и маску как миленький наденете

Я переболел. Мнения про бредовость маски не изменил. Что не так?)
-1
2023 21 октября 2021 года в 14:19
Цитата
beztormozov.:

Я переболел. Мнения про бредовость маски не изменил. Что не так?)

Все нормально, у вас в нике все честно написано.
0
veliki 21 октября 2021 года в 17:27
Антоха! Нормально тут тебя без меня оттянули! Ах жаль я не успел первый )))
Все правильно сделали! Ты давно на всю голову ку-ку!

КОЛИСЬ пока не поздно! Этой мой тебе совет от души!

Пишешь глупости бездоказательные, о том, что тебе все кругом лгут )))

Вот еще один чел нашелся, кому надоели твои глупости )))
0