Хромченко оторопела от совета врача героине «Модного приговора» увеличить грудь

Пластический хирург и профессор Сергей Блохин дал «профессиональный» совет героине передачи «Модный приговор», чем разгневал ведущую программы Эвелину Хромченко. Эфир выпуска шоу появился на сайте Первого канала, сообщает «Лента.ру».

Хромченко оторопела от совета врача героине «Модного приговора» увеличить грудь

Хромченко оторопела от совета врача героине «Модного приговора» увеличить грудь

2021-11-18T18:01:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Выступающий одним из экспертов программы 61-летний хирург порекомендовал участнице Наталье Бузуновой увеличить грудь на полтора размера, чтобы она соответствовала пропорциям ее тела. По его мнению, на данный момент бюст женщины слишком маленький для ее широкой грудной клетки.

Хромченко оторопела от высказывания известного медика. «Я челюсть подбираю. Впервые в жизни слышу, чтобы врач, тем более публично, позволил себе такое высказывание. Я такого не видела и не слышала никогда. Я обязательно проверю вашу медицинскую историю», — сказала телеведущая.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
755 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 24)
Professsor L. 18 ноября 2021 года в 19:54
а нам эти разборки ЛГБТ то зачем… пусть они там у себя в студии обсуждают что делать и чего не делать…
1
veliki 18 ноября 2021 года в 21:37
ну и чего такого он сказал?

будем делать их мухи слона, что бы хайпануть со своей передачкой?
что бы каждый теперь нашел фото и посмотрел на пропорции груди?

а по умнее ни чего придумать нельзя?

в 50 лет, с ростом 158 см какая вообще мода?
2
Аноним 18 ноября 2021 года в 23:55
Велик, вы не отмороженный? В смысле в 50 лет и ростом 158 какая мода? Вы не Гитлер? Поменяйте свое название.. Небось сидит там прыщ..
-1
veliki 19 ноября 2021 года в 00:20
Цитата
:

Велик, вы не отмороженный? В смысле в 50 лет и ростом 158 какая мода? Вы не Гитлер? Поменяйте свое название.. Небось сидит там прыщ..


Вы сам Гитлер ))) и еще отмороженный )) и сам прыщ )))

Я знаю о чем говорю, в отличии от Вас.
Вы оглянитесь хотя бы по сторонам на граждан 50 лет, ростом 158, и все поймете о чем я )))
Ну а если не поймете, то это, наверное, диагноз…

А вот Вам на на погоны, так для самообразования, если Вы им занимаетесь )))

1) В начале года издательский дом Condé Nast International опубликовал официальный кодекс поведения, где первое правило было не приглашать моделей младше 18 лет к участию в съемках. Исключения, безусловно, есть, но и они строго регламентируются документом. В преддверии нового модного сезона Vogue решил разобраться, почему именно сейчас в индустрии происходят глобальные изменения и к чему это приведет.

2) Паше Гаруле — модели из Киева — было всего 15 лет, когда скаут связался с ней через Instagram и предложил попробовать себя в качестве модели. Школьница даже не задумывалась о чем-то подобном, но по настоянию мамы согласилась.

3) После Парижа был Токио, где она жила в модельных апартаментах с другими девочками, самой младшей из которых было всего 13 лет.

4) Что самое поразительное — история Паши Гарули не уникальна. Кара Тейлор начала работать моделью в 14 лет. Имаан Хаммам скаут заметил в 13, а Андреа Дьякону — нетипично высокая для своего возраста девочка — попала в модельный бизнес вовсе в 11 лет.

5) Когда Брук Шилдс в 1980 году украсила обложку февральского Vogue, ей исполнилось 14 лет — это был беспрецедентный случай. Модели до сих пор лезут из кожи вон, чтобы заполучить заветную обложку или съемку в известном журнале.

Мода и молодость всегда шли рука об руку, но постоянный поиск новых модельных лиц происходит на высоких скоростях. «Многим из них так и не суждено стать звездами», — говорит Ангус Мунро, кастинг-директор показов Rick Owens и Isabel Marant.
-2
aurorochka 19 ноября 2021 года в 08:29
Цитата
veliki:

в 50 лет, с ростом 158 см какая вообще мода?

У мамы своей спросите, хотела бы она в своём возрасте и в своём теле (я не знаю, может быть она до сих пор сохранила стройность 20-лет, всяко бывает ) красиво и модно одеваться?
2
Professsor L. 19 ноября 2021 года в 09:44
Цитата
aurorochka:

У мамы своей спросите, хотела бы она в своём возрасте и в своём теле (я не знаю, может быть она до сих пор сохранила стройность 20-лет, всяко бывает ) красиво и модно одеваться?

а можно задать вопрос - а зачем собственно это делать, кроме того чтобы поддерживать штаны у этих самых модельеров… Фильм "Пятый элемент" мне нравится как там этих моднявок изобразили в виде глухого и немого…
0
Aleks Aleks 19 ноября 2021 года в 10:01
Цитата
:

Велик, вы не отмороженный? В смысле в 50 лет и ростом 158 какая мода? Вы не Гитлер? Поменяйте свое название.. Небось сидит там прыщ..

Ему бесполезно что то говорить.
У него мозг так устроен (или не устроен совсем)
Касательно этого, ему видимо еще тридцати нет (или развитие остановилось на уровне двадцати лет)
поэтому кто старше сорока им воспринимаются как пенсионеры!
-2
veliki 19 ноября 2021 года в 11:24
Цитата
Aleks Aleks:

поэтому кто старше сорока им воспринимаются как пенсионеры!


Развитие остановилась у тебя, и у тебя мозг так устроен, или не устроен совсем!

Писать тупо гадости каждый может, а вот подумать мозгами Вы не в состоянии.
Даже почитать желания нет.

Для невнимательных еще раз цитирую:
"Мода и молодость всегда шли рука об руку"
-3
aurorochka 19 ноября 2021 года в 11:51
Цитата
Professsor L.:

зачем собственно это делать, кроме того чтобы поддерживать штаны у этих самых модельеров…

Задам встречный вопрос. Вам как мужчине, кого приятнее видеть в своём окружении - красиво и элегантно по возрасту и положению одетых женщин, или блёклых тёток в бесформенных или не по размеру, не по возрасту, сто лет назад устаревших шмотках? Без разницы - родственница она Вам или просто коллега в соседнем кабинете, или даже встречная прохожая на улице. Женщина в любом возрасте должна и хочет оставаться привлекательной в глазах противоположного пола. И даже более того, возможно я открою для кого-то большой секрет, ей хочется нравиться себе в зеркале! Сущность у нас такая, что тут поделать, даже если и когда уже не надо никого привлекать. К сожалению, не многие мужчины это понимают и правильно воспринимают, ведь в природе-то всё наоборот, там самцы гораздо пышнее и ярче окрашены, чем самочки ))) Однако, за сто с лишним лет (где-то наверное с начала XX века) у наших женщин почему-то всё больше и больше атрофируется художественный вкус, чувство прекрасного и чувство меры. А выглядеть красиво "модно" хочется.
И раз она сама не может себя одеть, не знает как правильно, что ей подойдёт по модели, по цвету, по возрасту, по статусу, потому что не может определить тип фигуры, не хочет мириться с тем что формы и очертания тела с возрастом изменяются, не следит за "веяниями моды", устала от вечного бега как хомяк в колесе, и т.д., то кто-то другой должен ей помочь. А раз есть спрос, то есть и предложение )))
Не знаю с каких пор на такие передачи стали приглашать пластического хирурга, но его позиция мне совершенно ясна, и она правильная. Он выступает тут в качестве "скульптора" и оценивает беспристрастно - тут отрезать, здесь пришить, отсюда убрать и туда вставить, и будет гораздо более гармонично сложенное тело. Задача "клиента" не увлечься улучшайзингом и не перейти грань здравого смысла.
А стилист это по сути декоратор - он должен знать как малопривлекательную кучу г***на и палок закутать в ткань чтобы оно выглядело нормально хотя бы издалека.
А в фильме "Пятый элемент" - совсем про других, не про моду и стиль, а про то пропаганда чего у нас запрещена )))
-2
aurorochka 19 ноября 2021 года в 11:53
Цитата
veliki:

"Мода и молодость всегда шли рука об руку"

тот кто это сказал учился в своём вузе (или ПТУ) на двойки.
0
aurorochka 19 ноября 2021 года в 12:00
Цитата
veliki:

«Многим из них так и не суждено стать звездами»

Очень смелое высказывание. Откуда ему знать, в какой области жизни тому или иному человеку суждено стать звездой? Может быть эти красивые (и не очень красивые, а просто подходящие по критериям современных модельеров) девочки станут переводчиками, инженерами, художниками, теми же модельерами, врачами или преподавателями и достигнут в этом таких высот, каких не достигли бы, выйдя на подиум (непонятно для чего) в свои нежные 13-15 лет. А после подиума куда им? Да понятно же куда - ага, туда, туда, вы правильно поняли…
1
veliki 19 ноября 2021 года в 12:10
Цитата
aurorochka:

девочки станут переводчиками, инженерами, художниками, теми же модельерами, врачами или преподавателями и достигнут в этом таких высот, каких не достигли бы, выйдя на подиум


эти девочки не хотят работать в названных вами профессиях, в них пусть работают другие, кому Бог не дал такой красоты. И они это понимают прекрасно.

Цитата
aurorochka:

выйдя на подиум (непонятно для чего) в свои нежные 13-15 лет. А после подиума куда им? Да понятно же куда - ага, туда, туда, вы правильно поняли…


к своим 20 годам, они обычно объехали весь мир, знают по несколько языков (в отличии от некоторых, во многом себе отказывают) и очень быстро выходят замуж за достойных и не бедных мужчин. и ни чего в этом плохого нет, если это их выбор. они имеют на это полное право. умные девушки из модельного бизнеса не попадают туда, о чем вы написали, а если и попадают то ТОЛЬКО по личному своему желанию.
-2
Aleks Aleks 19 ноября 2021 года в 12:19
Цитата
veliki:

Цитата Aleks Aleks:
поэтому кто старше сорока им воспринимаются как пенсионеры!

Развитие остановилась у тебя, и у тебя мозг так устроен, или не устроен совсем!

Писать тупо гадости каждый может, а вот подумать мозгами Вы не в состоянии.
Даже почитать желания нет.

Для невнимательных еще раз цитирую:
"Мода и молодость всегда шли рука об руку"

Ответ по принципу "сам дурак". (Без обоснования утверждения!)
0
veliki 19 ноября 2021 года в 12:35
Цитата
Aleks Aleks:

Ответ по принципу "сам дурак". (Без обоснования утверждения!)


разуй глаза редиска
или компотом помой )))
-3
aurorochka 19 ноября 2021 года в 12:36
Цитата
veliki:

эти девочки не хотят работать в названных вами профессиях

Откуда это известно? Им никто не предлагал выбор, за них это сделали их родители, когда почему-то решили, что девочка должна зарабатывать "лицом", а не головой.
Цитата
veliki:

объехали весь мир, знают по несколько языков (в отличии от некоторых, во многом себе отказывают) и очень быстро выходят замуж за достойных и не бедных мужчин

Это только те, о ком говорят, и таких единицы. Достойные и не бедные мужчины выбирающие в жёны таких женщин, не отличаются высокоморальными принципами и опять-таки для того чтобы эти женщины "работали лицом" ну или ещё чем… А когда лицо и ещё что-нибудь, лет через 10-20 перестаёт быть юным и нежным, следуют громкие разводы со скандалом на весь мир и оставление жены на бобах и с детьми. Трагедия, в которой больше всего жалко детей.
-1
veliki 19 ноября 2021 года в 12:52
Цитата
aurorochka:

Это только те, о ком говорят, и таких единицы. Достойные и не бедные мужчины выбирающие в жёны таких женщин, не отличаются высокоморальными принципами и опять-таки для того чтобы эти женщины "работали лицом" ну или ещё чем… А когда лицо и ещё что-нибудь, лет через 10-20 перестаёт быть юным и нежным, следуют громкие разводы со скандалом на весь мир и оставление жены на бобах и с детьми. Трагедия, в которой больше всего жалко детей.


1) откуда я знаю? знаю в силу своей профессии. я если бы не знал, то не писал бы об этом.

2) таких не единицы. их достаточно много. замечу, что не все едут в Париж, кто то едет в Китай, кто то в Стамбул, и в другие страны, в Европу много едет. Везде есть показы, везде есть подиумы, везде есть Фешн и Бьюти индустрия, и они востребованы везде (!!!), другое дело, что оплата везде очень разная.

3) у Вас, к сожалению, чисто обывательский подход к вопросу. Так то их в жены обычно берут не российские коммерсы в "оранжевых пинджаках", которым по 60-70 лет. У Вас устарелое понимание успешного и небедного мужчины. чаще всего это высокобразованный, состоявшийся человек средних лет, знающих несколько иностранных языков, и пр.

4) Такие мужчины не вступают в супружеские отношения без брачного контракта, а в нем урегулированы все вопросы так, что и споров ни каких при разводах быть не может.
-2
aurorochka 19 ноября 2021 года в 13:30
Цитата
veliki:


Сказать по правде, мне скучно и неинтересно обсуждать моделей, модельный бизнес, моральный облик моделей и модельеров (знаю, что они прилагают массу усилий чтобы добиться своей цели, допускаю что они все очень достойные люди, знающие по нескольку языков, что несомненно возвышает их над всеми остальными) и всё что связано именно с бьюти-индустрией. Тема заметки была совсем другая, гораздо более приземлённая и актуальная для всех.
0
Professsor L. 19 ноября 2021 года в 13:36
Цитата
aurorochka:

Задам встречный вопрос. Вам как мужчине, кого приятнее видеть в своём окружении - красиво и элегантно по возрасту и положению одетых женщин, или блёклых тёток в бесформенных или не по размеру, не по возрасту, сто лет назад устаревших шмотках?

Отвечу русской мудростью, что человека только ВСТРЕЧАЮТ по одёжке, а провожают по уму… Потому мне через пару секунд все равно во что одета женщина.. самое главное чтобы она была воодушевлена и в глазах огонь был…
А эти моднявки сейчас очень сильно страдают. Вроде ее должны встречать как супер модель, а относятся к ней как к бомжихе… Достаточно ей свою внутреннюю сущность показать и весь ее прикид миллионный превращается в шмотье… за 3 рубля купленное на Таганском рынке…
2
Aleks Aleks 19 ноября 2021 года в 14:20
Цитата
veliki:

Цитата Aleks Aleks:
Ответ по принципу "сам дурак". (Без обоснования утверждения!)

разуй глаза редиска
или компотом помой )))


Когда человек не может предоставить аргументы, всегда в ход идут ругательства
-2
Aleks Aleks 19 ноября 2021 года в 14:24
Цитата
Professsor L.:

Цитата aurorochka:


Часто бывает, что моднючий человек еще и "мудачный" и кроме неприятных ощущений от него ни чего не исходит.
Мне лучше, что бы в моем окружении были приятные и добрые умные люди, пусть и будут просто одеты, для меня одежда и мода никогда не были на первом месте
1
aurorochka 19 ноября 2021 года в 14:46
Цитата
Aleks Aleks:

Часто бывает,

Часто не значит всегда, согласитесь. А встретить человека, у которого, по классику, и лицо, и одежда (!!) и мысли прекрасны, гораздо приятнее, чем если бы умнейший человек, он/она, были бы "по боевому" раскрашены, нечёсаны-немыты и одеты в рванину. А ведь речь именно об этом! Давно известно, что часто внешний облик определяет внутреннее состояние. Я не утверждаю, что так ВСЕГДА, но ЧАСТО. Да, есть индивидуумы, которые абсолютно не придают значения своему внешнему виду, но среди по настоящему умных женщин таких не много. Разве что те, о которых я уже писала - не умеют, не хотят, не могут, не знают как и где взять, дорого им может быть новая модная одежда. И правильно, встречают по одёжке, но в сто раз приятнее, если первое зрительное впечатление совпало с тем какой человек внутри (мысли, речь, дела…), после того как с ним пообщались.
Цитата
Aleks Aleks:

пусть и будут просто одеты,

Просто не значит неряшливо и аляповато (практически всегда в передаче "Модный приговор" о которой речь в заметке женщины одеты именно так). Просто - это тоже в каком-то смысле стильно. Это значит, внешний образ органичен и что ничто во внешнем образе не отвлекает от восприятия других качеств человека.
-1
Professsor L. 19 ноября 2021 года в 17:51
Цитата
aurorochka:

Просто не значит неряшливо и аляповато (практически всегда в передаче "Модный приговор" о которой речь в заметке женщины одеты именно так). Просто - это тоже в каком-то смысле стильно. Это значит, внешний образ органичен и что ничто во внешнем образе не отвлекает от восприятия других качеств человека.

вроде давно живете в нашем мире, а никак не можете отличить актерскую "игру" участников этого шоу…
0
panacea 19 ноября 2021 года в 19:07
Цитата
Professsor L.:

не можете отличить актерскую "игру" участников

К счастью ,давно не смотрю этот цирк. Ибо даже актёрской игрой это не назвать. Фарс какой-то, ей богу ((( Все "эксперты", которые там участвуют, возможно, по отдельности и вне этой передачи на самом деле эксперты в своих областях, что Хромченко (стилист), что Васильев (историк моды), что Бабкина (певица). Но они сильно дискредитировали себя и нанесли ощутимый урон своей репутации участием в этих представлениях. Большой ошибкой было приглашать на программу пластического хирурга, поскольку всё, что он может сказать и посоветовать героиням лежит в области очень личного.
3
Aleks Aleks 19 ноября 2021 года в 19:33
Цитата
aurorochka:

практически всегда в передаче "Модный приговор

Да уж, вы смотрите это…!?
Этих женщин так одевают по сценарию!
Вообще смотреть те тв передачи, которые транслируют на первом и втором каналах, НТВ, себя не уважать!
Кроме отвращения эти низкопробные шоу ничего не вызывают, за редким исключением!
2