«Потеряли время»: уральский бизнесмен раскритиковал вакцину от коронавируса

Основатель сети «Кировский» Игорь Ковпак раскритиковал вакцину от коронавируса, а именно — «Эпиваккорону».

«Потеряли время»: уральский бизнесмен раскритиковал вакцину от коронавируса
Фото: pixabay.com

«Потеряли время»: уральский бизнесмен раскритиковал вакцину от коронавируса

2021-11-26T12:04:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— По глупости моя семья и дети привились «Эпиваккороной» ещё в феврале. Позже о ней появились публикации в СМИ. В сентябре мы вновь привились, но теперь — «Спутником», появились антитела. Тогда мы просто потеряли время. Считаю, что «Эпиваккорона» — не вакцина, — заявил Ковпак в интервью «Эху Москвы».

Ранее депутат «ЕР» предложил расстрелять купивших сертификат о вакцинации.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
senegal 26 ноября 2021 года в 12:08
. В сентябре мы вновь привились, но теперь — «Спутником», появились антитела. Тогда мы просто потеряли время. Считаю, что «Эпиваккорона» — не вакцина, — заявил Ковпак в интервью «Эху Москвы».

а антитела то к чему появились и не появились?
к аденовирусу антитела появились? это хорошо же) если ревакцинация основана на том же аденовирусе - то в следующий раз забавно что будет, борьба с аденовирусом на основе приобретенных антител к нему, или же он пройдет защиту организма, и снова даст те белки с шипиков?
1
senegal 26 ноября 2021 года в 12:09
«Эпиваккорона» — не вакцина

а антитела от вакцины против клещевого энцефалита измеряли хоть раз?
2
senegal 26 ноября 2021 года в 12:19
вот товарисчу послушать:
0
aurorochka 26 ноября 2021 года в 12:40
Цитата
senegal:

а антитела от вакцины против клещевого энцефалита измеряли хоть раз?

Я прививаюсь по календарю от КЭ. Антитела проверяла, они есть. КЭ раньше не болела, клещ кусал, но его тоже проверяла - был здоровенький )))
0
2023 26 ноября 2021 года в 13:05
Цитата
aurorochka:

клещ кусал, но его тоже проверяла - был здоровенький )))

Привитый наверно.
3
aurorochka 26 ноября 2021 года в 13:08
Цитата
ORLIK09:

Привитый наверно.

Не иначе! )))
0
senegal 26 ноября 2021 года в 15:56
Цитата
aurorochka:

Я прививаюсь по календарю от КЭ. Антитела проверяла, они есть. КЭ раньше не болела, клещ кусал, но его тоже проверяла - был здоровенький )))

я тоже прививался. пока фэйкдаун не настал, теперь могу сказать что просрал срок штатного продления
0
Professsor L. 26 ноября 2021 года в 20:13
Так Ковпаку нужно знать, где покупать вакцины… Это вам не банчить в тридорога продукты питания… через свои оффшорные прокладки…
-1
senegal 26 ноября 2021 года в 22:58
Цитата
Professsor L.:

Так Ковпаку нужно знать, где покупать вакцины

точно, торговать вакцинами то еще
0
Professsor L. 26 ноября 2021 года в 23:31
Цитата
senegal:

Цитата aurorochka:
Я прививаюсь по календарю от КЭ. Антитела проверяла, они есть. КЭ раньше не болела, клещ кусал, но его тоже проверяла - был здоровенький )))
я тоже прививался. пока фэйкдаун не настал, теперь могу сказать что просрал срок штатного продления

и ничего не будет, если уже неоднократно ставили и продолжите снова… Вакцина от клещевого энцефалита не скороспелое изобретение Гинцбурга, дипломированного химика по уничтожению насекомых…
1
senegal 26 ноября 2021 года в 23:40
Цитата
Professsor L.:

и ничего не будет, если уже неоднократно ставили и продолжите снова…

в том и дело, что ставил лет 25+ и за это время не снял ни одного клеща с себя
а вот от гриппа ставил 1 раз, почти 5 лет назад
0