Куйвашев высказался о пожизненной вакцинации свердловчан от коронавируса

Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева спросили, сколько лет людям придется делать прививки от коронавируса.

Куйвашев высказался о пожизненной вакцинации свердловчан от коронавируса
Фото: департамент информационной политики

Куйвашев высказался о пожизненной вакцинации свердловчан от коронавируса

2021-11-28T13:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Делать прививку раз в полгода? И так до конца жизни? Где такое видано, чтобы пожизненно прививаться от какой-то болезни?

По мнению политика, прививаться каждые полгода всю оставшуюся жизнь не придется.

— Сейчас, когда мы находимся в условиях эпидемии коронавируса, в соответствии с рекомендациями Минздрава РФ прививку необходимо делать каждые шесть месяцев. Когда нам наконец удастся победить пандемию, так часто прививаться уже не нужно будет, — написал губернатор в Instagram.

При этом глава региона напоминает, что коронавирус останется с нами навсегда, но в будущем станет, как сезонный грипп, от которого прививаются раз в год.

В минувшую пятницу в Свердловской области ввели обязательную вакцинацию для людей старше 60 лет.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
АнтонМ 28 ноября 2021 года в 13:05
бред сивого мерина
1
yurchik_u 28 ноября 2021 года в 13:15
мы находимся в условиях эпидемии коронавируса,
Так вы определитесь - эпидеимия или нет. Что за бардак - в турцию и в египет можно, но в библиотеку и музей нихрена нельзя. "Вы или крестик снимите или трусы оденьте." ДБЛБЛД!
13
Скептик 28 ноября 2021 года в 13:33
При этом глава региона напоминает, что коронавирус останется с нами навсегда, но в будущем станет, как сезонный грипп, от которого прививаются раз в год.

Как и остальных несколько сотен тысяч вирусов, и по ним не надо прививку делать каждые полгода.
6
Аноним 28 ноября 2021 года в 13:38
Бредовые личности и продвижение шизофрении
3
Pro_Men 28 ноября 2021 года в 13:52
А я за пожизненное. Для всех губернаторов и организаторов к-истерии. В леса - пилить (опыт есть), в северные моря - ловить рыбу (ловить в мутной воде умеют), на стройки, а то не хватает онинамнужных, по осени - в колхоз, рубить капусту. Дел невпроворот, свободных мест - море.
8
Professsor L. 28 ноября 2021 года в 16:46
Цитата
Pro_Men:

А я за пожизненное. Для всех губернаторов и организаторов к-истерии. В леса - пилить (опыт есть), в северные моря - ловить рыбу (ловить в мутной воде умеют), на стройки, а то не хватает онинамнужных, по осени - в колхоз, рубить капусту. Дел невпроворот, свободных мест - море.

ну тогда Россия останется без изделий из древесины, без рыбы, без капусты… Это же какую бюрократию они разведут на поляне…
Пожалей остальных, россияне то в чем виноваты…
5
Pro_Men 29 ноября 2021 года в 00:22
Цитата
Professsor L.:

ну тогда Россия останется без изделий из древесины, без рыбы, без капусты… Это же какую бюрократию они разведут на поляне…
Там они руководить не будут, а пахать на пинках.
0
Professsor L. 29 ноября 2021 года в 08:59
Цитата
Pro_Men:

Там они руководить не будут, а пахать на пинках.

кому не дано уметь работать - вряд ли научится… Вы поглядите на Крекова, как он подходит к микрофону… в его возрасте Брежнев бегал за дефками как молодой парень… а этот разгильдяй ползает, боится упасть…
0
Pro_Men 29 ноября 2021 года в 12:15
Цитата
Professsor L.:

Вы поглядите на Крекова, как он подходит к микрофону
Триллеры и комедии подобного рода не смотрю.
1
2023 29 ноября 2021 года в 15:11
Евгений, вам самому то не тошно лезть в тему, в которой вы ни черта не соображаете? Я сейчас тоже начну рассуждать о вирусе, меня засмеют. Так вот мне тоже смешно, от вас это слышать! Займитесь политикой, строительством новых больниц, оснащением существующих, и люди скажут вам спасибо. А сейчас, увы, садитесь - 2!
1
Professsor L. 29 ноября 2021 года в 16:25
Цитата
ORLIK09:

Займитесь политикой, строительством новых больниц, оснащением существующих, и люди скажут вам спасибо. А сейчас, увы, садитесь - 2!

что дано Юпитеру делать, то Куйвашеву только позволят только в следующей жизни… и то если до конца будет соблюдать прививочный календарь… А так выкинут в 2023 году и будет периодически всплывать в качестве помощника нового губернатора…
0