Гейтс назвал дату окончания пандемии коронавируса

Несмотря на появление новых штаммов коронавируса и недостаточные темпы вакцинации острая фаза пандемии COVID-19 может закончиться уже в следующем году. Таким мнением поделился в личном блоге основатель компании Microsoft Билл Гейтс, передает РИА Новости.

Гейтс назвал дату окончания пандемии коронавируса

Гейтс назвал дату окончания пандемии коронавируса

2021-12-09T17:24:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Он признался, что не ожидал появления столь заразного варианта «дельта» и не рассчитывал, что людей придется так долго уговаривать прививаться и носить маски. И хотя омикрон-штамм вызывает беспокойство, мировое сообщество сейчас лучше подготовлено к борьбе с вирусом, чем на предыдущих этапах, считает Гейтс.

«Однако я надеюсь, что конец не за горами. Было бы глупо делать еще один прогноз, но я думаю, что острая фаза пандемии закончится в 2022 году», — написал он.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Professsor L. 9 декабря 2021 года в 17:51
Он признался, что не ожидал появления столь заразного варианта «дельта» и не рассчитывал, что людей придется так долго уговаривать прививаться и носить маски. И хотя омикрон-штамм вызывает беспокойство, мировое сообщество сейчас лучше подготовлено к борьбе с вирусом, чем на предыдущих этапах, считает Гейтс.

о главный бенефициар хаоса мирового появился… давно не видели и не слышали его… Вот в Давосе сидите и бойтесь этого коронавируса… От остальное здорового общества отстаньте и хватит проводить свои нечеловеческие эксперименты - ведь в мир иной своё золото взять не сможете… Все здесь у вас заберут ваши ученики…
7
panacea 9 декабря 2021 года в 18:32
Пфффф! А где дата окончания-то? Я думала сейчас напишут, что допустим 1 апреля 2022 года нам объявят об окончании пандемии ))) А так- что? год он длииииииный!
0
Аноним 9 декабря 2021 года в 19:26
Лучший профессионал Били, знает всё, потому-что один из участников в этом всём((
3
yurchik_u 9 декабря 2021 года в 19:52
А что - всего-то на пятнадцатой буковке остановились - еще 10 есть. Или фантазия иссякла?
1
senegal 9 декабря 2021 года в 20:24
Цитата
panacea:

А где дата окончания-то?

дата выхода 22H2 винды наверно
1
Василий72 9 декабря 2021 года в 20:47
Во ! Бил нарисовался
Набрал видать нужное количество контингента из человеков для дальнейших опытов
2
Аноним 9 декабря 2021 года в 22:04
Выйду замуж за Била Гейтца..
-2
veliki 10 декабря 2021 года в 00:09
я тебя породил, я тебя и убью?
видимо, ожидания не оправдались!!!
занятное мнение
1
***M y t h*** 10 декабря 2021 года в 01:58
Цитата
veliki:

видимо, ожидания не оправдались

Обстановка накаляется. Этот баклан, считал, что умнее всех, но, увы, всё пошло не по плану.
1
Pro_Men 10 декабря 2021 года в 03:39
Он признался, что не ожидал появления столь заразного варианта «дельта» и не рассчитывал, что людей придется так долго уговаривать прививаться и носить маски.
Один из главных организаторов этого беспредела сознался, что промахнулись с расчётами. Видимо программисты личные в Винде считали, а у неё глюков хватает больше, чем они заплаток лепят столько лет.
2
АнтонМ 10 декабря 2021 года в 08:41
кому же знать об этом, как не ему ! сам и придумал вместе с воз и прочими жуликами. кстати я не думаю,что он "промахнулся с расчетами", то что они в ЭТОТ раз хотели -добились. да и исполнители на местах на себя одеяло тянут, и прибыль от других проектов резко снизилась…
1
Pro_Men 10 декабря 2021 года в 14:11
Цитата
АнтонМ:

и прибыль от других проектов резко снизилась
Эти прибыли Гейтсу уже только собственное эго почесать. Как-то был пример, что если его деньги в долларах положить в стопочку, то этой стопочки хватит до Луны и обратно. Несколько раз. Даже если они будут подтираться самыми крупными купюрами всей семьёй, то не смогут освоить их за всю жизнь.
1
АнтонМ 10 декабря 2021 года в 14:53
Цитата
Pro_Men:

если его деньги в долларах положить в стопочку, то этой стопочки хватит до Луны и обратно
у него лично возможно, но он же не один !! сколько еще прихвостней, желающих такие же стопочки. а цена этому ГМО в мировых масштабах, повальная чипизация и т.д.
0