В свердловской больнице отказываются лечить людей без QR-кодов

В посёлке Махнево, что в Свердловской области, врачи отказываются принимать непривитых от коронавируса. Об этом сообщили местные жители.

В свердловской больнице отказываются лечить людей без QR-кодов
Фото: pixabay.com

В свердловской больнице отказываются лечить людей без QR-кодов

2021-12-15T10:14:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Приходила в больницу с жалобой на повышенное давление, ей отказали в обследовании. Спустя пару дней у неё стукнул инсульт, тогда её уже и госпитализировали, — передаёт слова знакомой женщины Ura.Ru.

На приём к узким специалистам, дневной стационар, терапевтическое отделение и в физкабинет можно попасть только привитым.

— По информации предоставленной главным врачом, фактов неоказания медицинской помощи пациентам, непривитым от НКВИ, не было, — сообщили в пресс-службе свердловского Минздрава.

Ранее владельцы ТЦ предупреждают о катастрофе в случае принятия закона о QR-кодах

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Anshe 15 декабря 2021 года в 10:53
Скоро стрелять не только в мфц будут?
3
Василий72 15 декабря 2021 года в 11:53
вот он показательный геноцид в действии
хочется процитировать и перефразировать Корнея Чуковского
«Разве это великан? (пандемия)
(Ха-ха-ха!)
Это просто таракан! (банальный вирус)
(Ха-ха-ха!)
Таракан, таракан,
таракашечка,
Жидконогая
козявочка-букашечка.
И не стыдно вам? (униженым обиженым)
Не обидно вам? (обворованым и обкраденым)
Вы — зубастые, (сидите в масках)
Вы — клыкастые, (вакцинами обколотые)
А малявочке
Поклонилися, (согласились нарушать закон по требованию свыше)
А козявочке
Покорилися!» (и от других этого же требуете)
3
Скептик 15 декабря 2021 года в 13:04
— По информации предоставленной главным врачом, фактов неоказания медицинской помощи пациентам, непривитым от НКВИ, не было, — сообщили в пресс-службе свердловского Минздрава.

Минздрав не замечает, то что противоречит официальной точки зрения.
4
senegal 15 декабря 2021 года в 13:54
можно попасть только привитым.

а давайте непривитых освободите от налогов, штрафов, акцизов, слабо?
2
Мечта поэта 15 декабря 2021 года в 14:17
Цитата
senegal:

а давайте непривитых освободите от налогов, штрафов, акцизов, слабо?


Такое писать опасно. Ибо у нас освободить не могут, а вот обложить трижды - запросто(((
0
Pro_Men 15 декабря 2021 года в 16:14
В магазины этих медиков не пускать не одетыми в ОЗК. В другие заведения тоже. При встрече на улице переходить на другую сторону, как от стаи бездомных собак. Махнёво - не гигантский мегаполис, врачей этих все знают.
1
senegal 15 декабря 2021 года в 16:20
Цитата
Мечта поэта:

Такое писать опасно.

такое творить опасно. последствия будут и глубоко отложатся в народе, долго отмываться будут деятели.
государство делит, кому давать услуги, оплаченные из налогов населения, кому нет.
1
Аноним 15 декабря 2021 года в 17:54
Я уже думаю. Нас не продали Китаю? Чтобы освободили землю быстрее.
0