В Свердловской области отменили QR-коды в торговых центрах

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев сообщил что в регионе отменяется система QR-кодов в торговых центрах с 22 декабря по 20 января.

В Свердловской области отменили QR-коды в торговых центрах
Фото: pixabay.com

В Свердловской области отменили QR-коды в торговых центрах

2021-12-21T13:22:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Взвесив все «за» и «против», я решил, что с 22 декабря по 20 января при входе в ТРЦ и в магазины, расположенные в них, не нужно будет предъявлять код, — написал губернатор в Instagram.

Глава региона отметил, что меры по борьбе с коронавирусом показали свою эффективность. И ситуация с коронавирусом у нас улучшилась. Снизилась нагрузка на медиков, а также удалось разгрузить коечный фонд.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: ТРЦ, QR-коды
1043 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Van 21 декабря 2021 года в 13:56
Отлично, как раз к новому, сверхзаразному штамму подгон.
5
АнтонМ 21 декабря 2021 года в 13:56
меры по борьбе с коронавирусом показали свою эффективность
не врите
1
Van 21 декабря 2021 года в 13:57
по информации иноагентов:
"
Омикрон стал доминирующим вариантом коронавируса в США.
За период с 12 по 18 декабря доля заражений омикроном выросла в стране до 73,2%, а на доминировавшую до этого дельту теперь приходится 26,6% новых заболеваний. Неделей ранее соотношение случаев заражения омикроном и дельтой составляло 12,6% к 87% соответственно.
"
0
Pro_Men 21 декабря 2021 года в 14:07
Цитата
Van:

Отлично, как раз к новому, сверхзаразному штамму подгон.
Видимо бабло очередной раз победили зло. Правда на время. Декабрь весь год кормит у некоторых. С большого количества продаж, с закрученных под потолок цен. К тому же пенсионерам пообещали деньги и за январь. Дают время их все потратить, а потом можно снова закручивать гайки, причём ещё сильнее. Возмущаться будет некому. Будут и так дома сидеть, а потом уже поздно будет.
0
Xellos 21 декабря 2021 года в 14:09
Давно уже пора, и не до 20-го, а навсегда, и не в ТРЦ, а везде.
5
Мечта поэта 21 декабря 2021 года в 14:22
С середины января начнут опять разоряться насчет плохой эпидситуации и снова завинчивать гайки. Потом опять немного ослабят к 23 февраля и 8 марта. И в эту идиотскую игру в безопасность можно играть до бесконечности.
3
Скептик 21 декабря 2021 года в 14:26
Глава региона отметил, что меры по борьбе с коронавирусом показали свою эффективность.

3
Aleks Aleks 21 декабря 2021 года в 14:57
Даже Малышева в своей передачи поведала, что риск умереть от коронавируса (по статистике и проведенным исследованиям) в двадцать раз ниже, чем от инфаркта! Вдумайтесь в эти цифры!
Я сразу еще год назад, изучив статистику говорил, что это бред какой то с этим вирусом происходит!
Что нет ни какой эпидемии, но мне тут отвечали, что я … и кто я такой, что бы спорить с учеными и врачами!?
Так же я говорил, что человек, у которого по тестам обнаружена корона, но у него нет симптомов, т.е. он не болеет, то он не может ни кого заразить! (Если у него и есть вирус, то он не жизнеспособный, организм поборол его и разрушил!) Но зачем то вводят ограничения и маски для здоровых людей!
В Китае провели об этом исследование и подтвердили мои слова!
https://vnru.ru/news/59641-elena-malysheva-na-pervom-kanale-zayavila-o-bespoleznosti-vsekh-antikovidnykh-mer.html
2
2023 21 декабря 2021 года в 15:22
Какая эффективность? Какие меры? Просто праздник на носу, бизнесмены бы съели его со всем содержимым! Такие убытки в объемах области ни один губернатор себе позволить не может. И заболеваемость тут вообще не при чем! Деньги решают!
5
Евгений Ямщиков 21 декабря 2021 года в 16:21
Тоесть в тц деньги тратить без куриного кода можно а на работу без оного нельзя?))) Куйвашев чемодан вагон тюмень >
4
Pro_Men 21 декабря 2021 года в 17:42
Цитата
Мечта поэта:

С середины января начнут опять разоряться насчет плохой эпидситуации и снова завинчивать гайки. Потом опять немного ослабят к 23 февраля и 8 марта. И в эту идиотскую игру в безопасность можно играть до бесконечности.
Сейчас смотрел лекцию "Сработал принцип домино. Всё это продлится до 2026-го года. Андрей Фурсов" Очень познавательно и как раз обо всём, что творится во всём мире. Выступление больше часа.
0