«Пусть сдохнут все, кто против нас!»: свердловский спикер Гордумы произнёс странную речь — видео

В Каменске-Уральском председатель Гордумы Валерий Пермяков произнёс странную речь во время рейда по ледовым местным городкам. Он оценил крупнейший городок, появившийся в Парке трубников, поздравил всех с Новым годом, а вот окончание его выступление было наиболее запоминающимся: он пожелал смерти всем недоброжелателям.

«Пусть сдохнут все, кто против нас!»: свердловский спикер Гордумы произнёс странную речь — видео
Фото: Валерий Пермяков/duma.kamensk-uralskiy.ru

«Пусть сдохнут все, кто против нас!»: свердловский спикер Гордумы произнёс странную речь — видео

2021-12-30T15:34:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Сегодня мы прибыли в один из лучших новогодних городков нашего города. Самый лучший новогодний городок где? У Трубников! Поздравляю всех с наступающим Новым годом, хочу всем пожелать счастья, здоровья, любви и радости. Вам, вашим семьям — всех земных благ. Пусть сдохнут все, кто против нас пойдет! — заявил со сцены Пермяков.

В Гордуме отметили, что не могут прокомментировать эту ситуацию, поскольку председатель уже не появится на месте из-за того, что сегодня — последний рабочий день.

Ранее свердловского депутата обвинили в помощи антироссийским СМИ.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1012 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 26)
701 30 декабря 2021 года в 15:39
Уже начал отмечать праздник ?
4
senegal 30 декабря 2021 года в 16:11
стать ему пора выписать за экстремизм и оскорбление граждан
5
veliki 30 декабря 2021 года в 16:31
Пусть сдохнут все, кто против нас пойдет! — заявил со сцены Пермяков.



молорик
-9
Джузеппо 30 декабря 2021 года в 18:33
Под словом "нас" кого он имел ввиду? Оратор ь
3
2023 30 декабря 2021 года в 20:14
Цитата
veliki:

молорик

У вас опять рецидив? То ли ещё будет весной. Таблетки не забывайте пить.
2
норд 30 декабря 2021 года в 20:16
Против вас мы обязательно пойдем. Любители обещать счастливого будущего
1
veliki 30 декабря 2021 года в 20:50
Цитата
ORLIK09:

У вас опять рецидив? То ли ещё будет весной. Таблетки не забывайте пить.


рецидив у вас. пейте таблетки сами.
я то веду здоровый образ жизни без таблеток, в отличии от ВАС.
-5
Aleks Aleks 30 декабря 2021 года в 21:20
Цитата
veliki:

Пусть сдохнут все, кто против нас пойдет! — заявил со сцены Пермяков.


молорик

Вы не из одной палаты!?
4
Aleks Aleks 30 декабря 2021 года в 21:21
Цитата
veliki:

Цитата ORLIK09:
У вас опять рецидив? То ли ещё будет весной. Таблетки не забывайте пить.

рецидив у вас. пейте таблетки сами.
я то веду здоровый образ жизни без таблеток, в отличии от ВАС.

Ну, вам и таблеток не надо, и без них хорошо плющит!
2
veliki 30 декабря 2021 года в 21:33
Цитата
Aleks Aleks:

Ну, вам и таблеток не надо, и без них хорошо плющит!


ну да. это ты только на таблетках, так так без химозы не можете.
а мне и так хорошо ) я уже на отдыхе второй день
-4
senegal 30 декабря 2021 года в 21:39
Цитата
veliki:

а мне и так хорошо ) я уже на отдыхе второй день

со школотой?)))
1
Aleks Aleks 30 декабря 2021 года в 21:47
Цитата
veliki:

Цитата Aleks Aleks:
Ну, вам и таблеток не надо, и без них хорошо плющит!

ну да. это ты только на таблетках, так так без химозы не можете.
а мне и так хорошо ) я уже на отдыхе второй день


Фантазер, однако! Какие таблетки!? Я вроде не страдаю отклонениями, в отличие от тебя!
0
Aleks Aleks 30 декабря 2021 года в 21:49
Цитата
veliki:

а мне и так хорошо

Я и говорю, тут и без таблеток полный улет!
1
veliki 30 декабря 2021 года в 22:06
Цитата
senegal:

со школотой?)))


ага. отдыхать улетели )
0
veliki 30 декабря 2021 года в 22:07
Цитата
Aleks Aleks:

Я вроде не страдаю отклонениями, в отличие от тебя!


вроде - слово тут ключевое
диагноз заметен по комментариям ))) сходи к врачу и начинай лечиться, тебе пора
-3
Aleks Aleks 30 декабря 2021 года в 22:30
Цитата
veliki:

Цитата Aleks Aleks:
Я вроде не страдаю отклонениями, в отличие от тебя!

вроде - слово тут ключевое
диагноз заметен по комментариям ))) сходи к врачу и начинай лечиться тебе пора

Ну-ну! Все больные вокруг, один ты в здравии. Не скучно в твоем мирке быть одному!?
Все ведь тебя не понимают, минусуют… Тяжело наверное? Хотя нет наверное. Обычно у таких как ты всегда хорошее настроение и постоянная улыбка на устах!
0
senegal 30 декабря 2021 года в 22:50
Цитата
veliki:

ага. отдыхать улетели )

и че. не отдыхается, тянет в ув?
хреновый отдых))
0
veliki 30 декабря 2021 года в 23:24
Цитата
Aleks Aleks:

Ну-ну! Все больные вокруг, один ты в здравии. Не скучно в твоем мирке быть одному!?


больные не все, а те, кто начинает оскорблять первым. а это именно ты начинаешь делать, значит уровень культуры у тебя на нуле и ты болен. и спуску тебе не будет. я поэтому тебе и предложил полечиться, т.к. пора.
-2
veliki 30 декабря 2021 года в 23:31
Цитата
senegal:

и че. не отдыхается, тянет в ув?
хреновый отдых))


да если честно, то от нечего делать… отдыхать не работать же )))
хотя я давно уже подумываю уйти с УВ, хотя я тут 10 лет точно, с момента своей регистрации.

возможно, кстати, уйду, т.к. тут то пустая трата времени по идее и все.
сайт давно стал неадекватным, преследующим определенные цели - очернения всех и вся вокруг.

положительных новостей практически не публикует, перепечатывает новости с E1,
т.е. по сути это дополнительная, "несамостоятельная площадка - ретранслятор" от них, дополнительно гонит одно "отрицалово", что не есть хорошо…

уже год об это пишу. но им пофиг. они комментарии не мониторят и типа не читают )))

и еще они про "вебкамщиц" очень любят писать, уехавших кучерявых блогеров, любят "раздувать" городские скандалы, и еще всякую чернуху )) это их любимые темы )))

я не считаю это настоящей журналистикой… когда большинство новостей - отрицательные!

добро должно "править миром" и нравственность, а журналистика должна этому способствовать!
0
veliki 30 декабря 2021 года в 23:37
Цитата
Aleks Aleks:

Все ведь тебя не понимают, минусуют… Тяжело наверное? Хотя нет наверное. Обычно у таких как ты всегда хорошее настроение и постоянная улыбка на устах!


Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!
В.С. Высоцкий
-2
Aleks Aleks 31 декабря 2021 года в 13:40
Цитата
veliki:

Цитата Aleks Aleks:

Я разве кого то оскорблял?
Я просто называю вещи своими именами.
Я просто вижу что вы не адекватны и говорю об этом.
Разве может человек быть нормальным, который поддерживает людей, говорящих про то, что бы сдохли все, кто не с ними.
5
veliki 31 декабря 2021 года в 14:20
Цитата
Aleks Aleks:

Я просто называю вещи своими именами.
Я просто вижу что вы не адекватны и говорю об этом.


я ровно так же называю вещи своими именами. Вам пора полечиться в новом году.
поэтому желаю вам здоровья и адекватности, адекватный вы наш )))
-4
Aleks Aleks 31 декабря 2021 года в 14:30
Цитата
veliki:

Цитата Aleks Aleks:
Я просто называю вещи своими именами.
Я просто вижу что вы не адекватны и говорю об этом.

я ровно так же называю вещи своими именами. Вам пора полечиться в новом году.
поэтому желаю вам здоровья и адекватности, адекватный вы наш )))

А мне то зачем лечиться!? Я же неадекватных действий ни каких не делаю, и не поддерживаю неадекватов, в отличие от вас! Я ведь не один указываю на вашу неадекватность, так что задумайтесь…
Хотя о чем это я? Вы и задуматься?
1
veliki 31 декабря 2021 года в 15:03
Цитата
Aleks Aleks:

Я ведь не один указываю на вашу неадекватность,


указывайте себе. и своим детям, если они у Вас есть, а так же своей жене, если она у ВАС есть.
оскорблять в интернете начали Вы, а значит это однозначно доказывает Вашу полную 100%- ную неадекватность, а так же плохое воспитание! Поэтому задумайтесь сами для начала!

А то, кого я поддерживаю, а кого нет, это лично мое дело.
И если мое мнение не совпадает с Вашим, или с чьим-то еще, то это не повод для оскорблений, а культурному и адекватному человеку (не Вам) это понятно с первого раза.

Вам же приходится все "разжёвывать" как ребенку!
-3
2023 31 декабря 2021 года в 22:34
вЕлики дуралей.
3
veliki 1 января 2022 года в 12:55
Цитата
ORLIK09:

вЕлики дуралей.


от дуралея неадекватного слышу )))
-4