Жириновский рассказал, в какую валюту должны вкладываться россияне

Глава ЛДПР Владимир Жириновский призвал россиян воздержаться от покупки долларов и евро. Он считает, что самые популярные денежные единицы вскоре исчезнут.

Жириновский рассказал, в какую валюту должны вкладываться россияне
Фото: Скриншот из видео

Жириновский рассказал, в какую валюту должны вкладываться россияне

2022-01-18T15:34:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Умные люди сейчас не должны покупать доллары и евро — рубли берите! Потом некому будет принимать от вас евро и доллары, так как Америка откажется от доллара, а Евросоюз будет распущен вместе с НАТО, — цитирует Жириновского ИА REGNUM.

Также он заявил, что в 2024 году выборов в США не будет, «потому что самой Америки не будет».

Ранее Владимир Жириновский заявил, что повышение пенсионного возраста оправданно и предложил отменить новогодние каникулы.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Аноним 18 января 2022 года в 16:27
Особенно за спиной личности ухмыляются
6
701 18 января 2022 года в 16:37
Сам-то в чем хранит сбережения ?
4
2023 18 января 2022 года в 16:49
— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны!
Рот — хоть завязочки пришей…
Ой, до чего, Вань, размалёваны,
И голос — как у алкашей!

Хорошая песня.
5
Ateist 18 января 2022 года в 16:55
Ещё раз хорошенько подумайте, прежде чем поставить галочку в бюллетене для голосования…
5
yurchik_u 18 января 2022 года в 17:13
Жирик иногда отжигает не по-детски. А иногда угадывает события. Может от того что постоянно чего-то треплет и по теории вероятности иногда попадает в цель? Интересно - угадает в этот раз или нет?
4
Professsor L. 18 января 2022 года в 17:56
Цитата
yurchik_u:

Жирик иногда отжигает не по-детски. А иногда угадывает события. Может от того что постоянно чего-то треплет и по теории вероятности иногда попадает в цель? Интересно - угадает в этот раз или нет?

Даже если этого не произойдет, то с такой же лёгкостью скажет "что вы неправильно меня поняли, я о другом говорил…"..
7
Евгений Ямщиков 18 января 2022 года в 21:02
А там в думе на психическое здоровье не проверяются?..
5
kor23 18 января 2022 года в 22:12
Цитата
yurchik_u:

Жирик иногда отжигает не по-детски. А иногда угадывает события. Может от того что постоянно чего-то треплет и по теории вероятности иногда попадает в цель? Интересно - угадает в этот раз или нет?


Он сознательно говорит реальные вещи временами. Просто в своей обычной клоунской подаче.
1