Хотел срезать: в Екатеринбурге таксист застрял на трамвайных рельсах, перекрыв движение

Сегодня утром, 19 января, в Екатеринбурге таксист решил проехать по трамвайным путям, но это не привело ни к чему хорошему: он застрял в снегу и заблокировал движение трамваев. Об этом сообщили в группе «Инцидент Екатеринбург» во «Вконтакте».

Хотел срезать: в Екатеринбурге таксист застрял на трамвайных рельсах, перекрыв движение
Фото: "Инцидент Екатеринбург"/vk.com

Хотел срезать: в Екатеринбурге таксист застрял на трамвайных рельсах, перекрыв движение

2022-01-19T11:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Мост на Малышева. Решил проехать по рельсам и перекрыл движение, — рассказал очевидец происшествия паблику.

Напомним, несколько дней назад похожая ситуация произошла на Радищева. Тогда водитель Honda также решил проехать по трамвайным путям, но застрял на рельсах.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
senegal 19 января 2022 года в 12:27
перепись дибилов продолжается.
там кстати реально накатана колея от машин
6
panacea 19 января 2022 года в 16:15
Решил проехать по рельсам и перекрыл движение,

Один из самых умных. Как же они бесят! Не понимаю, что мешает обособить там трамвайные пути высоким (ВЫСОКИМ!!!) бордюром? Таким чтобы автомобили не могли преодолеть. Там на въезде на мост и при съезде с него ещё некоторые поворачивают где не положено. Из-за них там заторы и образуются, ибо лезут без мыла!
2
senegal 19 января 2022 года в 17:10
Цитата
panacea:

Не понимаю, что мешает обособить там трамвайные пути высоким (ВЫСОКИМ!!!) бордюром?

там и так бортик нормалный, но QI водятела выше
0
senegal 19 января 2022 года в 17:11
купил полуседан для полуработы, застрял на полупутях. фото его покажите, статистика она неумолима, не в федеральных масштабах конечно
2
panacea 19 января 2022 года в 17:21
Цитата
senegal:

там и так бортик нормалный,

Нет. Там где Малышева пересекается со Студенческой никакого бортика нет. Потому и заехать на трамвайные пути запросто можно и повернуть с Малышева на Студенческую с моста налево (там поворот запрещён, но "оленям" можно) и проехать по Студенческой, пересекая Малышева тоже. Там и знаки есть соответствующие, но видимо не всем они ведомы.
0
senegal 19 января 2022 года в 17:26
Мост на Малышева

Цитата
panacea:

Нет. Там где Малышева пересекается со Студенческой

мост.
0
panacea 19 января 2022 года в 17:30
Цитата
senegal:

мост.

И? Я там езжу каждый день. Мост заканчивается, прямо с него если ехать со стороны ЖБИ в город, поворот на Студенческую направо и висит знак, что поворот налево запрещён. Бортик начинается только там, где начинается собственно сам мост.
0
senegal 19 января 2022 года в 17:42
Цитата
panacea:

знак, что поворот налево запрещён

если продлить бордюры по малышева, то кроме оленей, не смогут ехать и косули из под моста…
1
Aleks Aleks 19 января 2022 года в 20:10
Он забыл, что не на кроссовере!?
1