Uralweb.ru празднует сегодня своё 16-летие!

Дорогие наши читатели! Сегодня, 25 января 2022 года, порталу Uralweb.ru исполняется 16 лет!

Uralweb.ru празднует сегодня своё 16-летие!
Фото: pixabay.com

Uralweb.ru празднует сегодня своё 16-летие!

2022-01-25T11:14:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Мы по-прежнему готовим для вас только свежие новости, рассказываем о событиях в культурной жизни Екатеринбурга, публикуем отчёты о наших путешествиях по Уралу, снимаем уникальные программы про историю оружия в музее РМК, делимся замечательными фоторепортажами и помогаем людям, попавшим в непростую жизненную ситуацию.

Так как у нашего второго проекта U-mama.ru тоже вчера был день рождения, ему исполнилось также 16 лет, то мы решили эти праздники отметить интеллектуальной игрой в эту пятницу в клубе «Жара» (ул. Вайнера, 55), начало в 19:00.

Надеемся, что от Uralweb.ru соберётся команда, и в этой команде, в том числе, будут наши читатели, которые напостили больше всего комментариев за прошлый год. Я, как главный редактор, готова помочь в сборе команды. Пишите мне в личные сообщения или на нашу почту news@uralweb.ru

Вот свежий топчик этих флудеров:

Professsor L. - 9534 комментария
senegal — 3888 комментариев
veliki — 3244 комментария
701 - 2901 комментарий
АнтонМ — 2741 комментарий
Pro_Men — 2058 комментариев
nickan — 1905 комментариев
serg066 — 1864 комментария
yurchik_u — 1761 комментарий
Anshe — 383984 — 1615 комментариев

А вот, для сравнения, ТОП-5 наших комментаторов за 2020 год:

Professsor L. — 3982 комментария
senegal — 1728 комментариев
701 — 1556 комментариев
veliki — 1481 комментарий
АнтонМ -1307 комментариев

С днем рождения нас!

Напоминаем, что у нас есть редакционный номер +7(912)244-87-87, на который мы круглосуточно принимаем ваши новости через WhatsApp и Telegram.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
361 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 23)
m@zila 25 января 2022 года в 11:59
С днём рождения !!!
Успехов, здоровья!!!
4
701 25 января 2022 года в 12:15
4
beztormozov. 25 января 2022 года в 12:17
Ураа
4
veliki 25 января 2022 года в 12:23
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА! УРА! УРА!
3
Папараци 25 января 2022 года в 12:48
Зю в Англии или Шотладнии сейчас живет
2
Pro_Men 25 января 2022 года в 14:12
Вот свежий топчик этих флудеров:
https://ru.wikipedia.org/wiki/
"Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге — флу́дер, то же, что разг. пустоме́ля. Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить; также может быть элементом пранка."
Спасибо УВ, заценили. От посещения воздержусь. Лучше дома в тепле, чем в вашей жаре.
3
panacea 25 января 2022 года в 14:34
Professsor L. — 3982 комментария
senegal — 1728 комментариев
701 — 1556 комментариев
veliki — 1481 комментарий
АнтонМ -1307 комментариев

Одни и те же "лица"! Постоянство признак мастерства (в данном случае сомнительное мастерство ) А вот интересно было бы узнать, чем эти люди заняты в свободное от комментирования время )))) Грубо говоря, чем зарабатывают себе на хлебушек (маслице, мяско, икорочку) ?
___________
И по теме: С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
1
senegal 25 января 2022 года в 14:50
т .е. за год комментаторы стали флудерами?
3
Мечта поэта 25 января 2022 года в 14:51
С днем рождения!
Вот уж точно праздную с вами потому как у меня сегодня именины))) и в Жару тоже иду играть, но сегодня. Буду угадывать мелодии на тему "Всё это Rock 'N' Roll!"
2
Professsor L. 25 января 2022 года в 14:56
С днем рождения нас!

с Днем рождения! И самое главное пожелание - найти себе корректора, который готов работать день и ночь, проводить занятия с журналистами портала…
Цитата
panacea:

Одни и те же "лица"! Постоянство признак мастерства (в данном случае сомнительное мастерство ) А вот интересно было бы узнать, чем эти люди заняты в свободное от комментирования время )))) Грубо говоря, чем зарабатывают себе на хлебушек (маслице, мяско, икорочку) ?

просто нужно клавиатурой уметь пользоваться…
Новости без комментариев - пустая бумага, испачканная чернилами…
7
nickan 25 января 2022 года в 15:10
С Днем Варенья!!!
2
Pro_Men 25 января 2022 года в 15:14
Цитата
panacea:

А вот интересно было бы узнать, чем эти люди заняты в свободное от комментирования время )))) Грубо говоря, чем зарабатывают себе на хлебушек (маслице, мяско, икорочку) ?
Могу ответить. Работаю в ПФР на удалёнке пенсионером. Заработок стабильный, платят без задержек. С ипотекой рассчитались, можем шиковать. За границу не езжу, машины нет и не будет, другими дорогостоящими удовольствиями не пользуюсь. Перемещений - минимум, в основном пешком. Магазин, почта, ближайший парк. На хлеб хватает. Икру не покупаю, остальное пока есть, хоть и в других количествах. Прошлая жизнь научила отсортировывать действительно нужное от необязательного и определять свои расходы в зависимости от доходов. В доме могу всё сделать сам, не делясь с рукожопами-барыгами деньгами, что тоже даёт немалую экономию средств. Тут же 2 варианта: зарабатывать больше или тратить меньше.
4
panacea 25 января 2022 года в 16:02
Цитата
Pro_Men:

Могу ответить.

Спасибо!
0
Папараци 25 января 2022 года в 16:53
Катя, приходи? Возглавь мужчин?
1
Папараци 25 января 2022 года в 16:54
Цитата
a1b1c1:

Зовите Зю, я приду.)

Приходи без Зю?
0
veliki 25 января 2022 года в 17:10
Зюганов не придет. не надейтесь
0
Юрма Шайтаночкин 25 января 2022 года в 18:12
порталу Uralweb.ru исполняется 16 лет!

поздравляю!
0
TheIGOR177 25 января 2022 года в 18:19
Поздравляю Вас!!!
0
Xellos 25 января 2022 года в 18:29
Поздравляю! Наконец-то перешагнули рубеж в половину моей жизни. А ведь, казалось бы, не так давно портал появился.
1
Юрма Шайтаночкин 25 января 2022 года в 19:22

Боян хоть и старый, но лучше новых двух. С днюхой, любимый Уралвэбчик!
3
Скептик 25 января 2022 года в 19:44
1
Anshe 25 января 2022 года в 21:19
С Днюхой, Уралвеб!!!
0
Купала 26 января 2022 года в 08:06