В Екатеринбурге закрывается сеть пиццерий

В Екатеринбурге закрывают сеть пиццерий Pizza 911. Все три филиала продают за полтора миллиона.

В Екатеринбурге закрывается сеть пиццерий
Фото: pexels.com

В Екатеринбурге закрывается сеть пиццерий

2022-01-31T12:51:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Из-за закрытия продаются три работающие пиццерии по цене б/у оборудования. Во всех помещениях свежий ремонт. Благодаря покупке вы сможете сократить затраты на открытие вашего заведения на 80%, — цитирует собственника объявления на «Авито» издание «Моменты».

Pizza 911 находится сразу в трёх точках Екатеринбурга: на улице Московской, Татищева и Кузнецова. Все помещения различаются по квадратуре. Самое большое занимает 160 квадратных метров, аренда в месяц — 110 тысяч рублей.

Ранее в популярном баре Екатеринбурга объявили о закрытии.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 23)
veliki 31 января 2022 года в 12:53
Пицца-Мия всех конкурентов убила!
-4
Marek 31 января 2022 года в 13:40
"Отряд не заметил потери бойца". Одним барыгой меньше, другим больше.
6
Chelman 31 января 2022 года в 14:15
Дык, по факту, б/у оборудование и продают, больше нет там ничего. Помещения в аренде
2
2023 31 января 2022 года в 14:18
Фиг с ней с пиццерией. У нас похоже больницы закрываются и ССМП, вот где печаль.
3
Аноним 31 января 2022 года в 14:32
Видимо решили добить население. Твари.
-6
Pro_Men 31 января 2022 года в 17:28
Цитата
:

Видимо решили добить население. Твари.
А что, население без этих лепёшек с остатками еды тонким слоем не выживет?
4
veliki 31 января 2022 года в 18:58
комментарии очень показательны. вот как люди у нас относятся к малому бизнесу.

они так-то создавали рабочие места и еще платили налоги в бюджет.
0
Pro_Men 31 января 2022 года в 21:26
Можно подумать, что малый бизнес ставит во главу только счастье окружающих. Он так же имеет цель получить максимальную прибыль в свой карман. И налоги в бюджет платят все, не только они.
2
Marek 31 января 2022 года в 21:57
Цитата
Pro_Men:

Можно подумать, что малый бизнес ставит во главу только счастье окружающих.

Правильно. Нефиг барыг покрывать. Малый бизнес с таким же успехом людей обманывает как и крупный - просто масштаб другой.
2
Professsor L. 1 февраля 2022 года в 08:35
Цитата
veliki:

они так то создавали рабочие места и еще платили налоги в бюджет.

этот рабочие места не создавал… Он пришлый и надеялся на легкую прибыль по франшизе… А тут оказалось, что народ умеет выбирать качественные заведения с репутацией… Вот и весь сказ про этого "бизнесмена"…
2
2023 1 февраля 2022 года в 09:04
Цитата
veliki:

Пицца-Мия всех конкурентов убила!

А кто это?
2
veliki 1 февраля 2022 года в 09:25
Цитата
ORLIK09:

А кто это?


а Вы не местный?
1
2023 1 февраля 2022 года в 09:26
Цитата
veliki:

а Вы не местный?

Я родился в Свердловске.
Но по таким заведениям не хожу, не вижу смысла.
0
veliki 1 февраля 2022 года в 09:29
Цитата
Professsor L.:

Вот и весь сказ про этого "бизнесмена"…


Ну я так не осведомлен, видимо, как Вы.
но мне кажется, что без создания рабочих мест бизнес работать не может,
ну если тока предположить, что учредитель (и его драгоценная супруга) сами
стояли за прилавком одновременно во всех трех заведения, тогда да.
Тогда они не создавали рабочих мест.
Равно как и не может бизнес не платить налоги, я даже знаю какие
0
veliki 1 февраля 2022 года в 09:34
Цитата
ORLIK09:

Я родился в Свердловске.
Но по таким заведениям не хожу, не вижу смысла.


Понятно. я тож в Свердловске. А мы ходим, детям очень нравится. Все школьники ее любят, так что это не для нас с Вами (для тех, кому "за"), а это молодежное заведение )))
0
kor23 1 февраля 2022 года в 09:47
Цитата
veliki:

комментарии очень показательны. вот как люди у нас относятся к малому бизнесу.

они так-то создавали рабочие места и еще платили налоги в бюджет.


Государству малый бизнес не нужен. Вот крупная сеть как корова, сжирает всю траву на поляне, но зато ее и выдоить можно капитально. А эта мелкая саранча по той же поляне прыгает, траву жрет, а доить их запаришься.
2
veliki 1 февраля 2022 года в 10:05
Цитата
kor23:

Государству малый бизнес не нужен.


Вот с этим согласен на 100% )))
Я об этом же тут пишу очень давно!

А можно узнать… Под словом "доить" Вы что понимаете?
Только честно уж напишите все нам.
Очень интересно услышать Ваше независимое мнение.
0
kor23 1 февраля 2022 года в 17:32
Цитата
veliki:

А можно узнать… Под словом "доить" Вы что понимаете?


Ровно тот же самый смысл, что всегда был, начиная с 90-ых. Может, и раньше.
Суть любого бизнеса с точки зрения государства - сгребать бабло в кучу. Проще же из уже большой кучи свою долю изъять, чем по копейке с каждого собирать.
Собственно, "миллиардер" это просто такая профессия. Только дураки думают, деньги миллиардеров именно этим миллиардерам и принадлежат. Нет, всё принадлежит государству. И его наследник этот капитал получит только если сдаст экзамен на профпригодность. А если нет, то у него останется дом, квартира, машина, чуток налички, а остальное через разные схемы передадут другому, назначенному новым "миллиардером".
2
veliki 1 февраля 2022 года в 18:20
Цитата
kor23:

Ровно тот же самый смысл, что всегда был, начиная с 90-ых. Может, и раньше.


Теперь понятна Ваша позиция. Благодарю.

Как Вы думаете это нормально и правильно?

На мой взгляд - нет! Это узаконенный беспредел с 90-х годов!

Пока будет так, в России ни когда не будет своих аналогов Apple, Samsung, Yamaha и пр.

На самом деле дела обстоят еще хуже, чем Вы описали.
Банкротами в 2021 году стали в России почти 193 тыс. граждан и более 10 тыс. компаний!

У меня сокурсник умер от инфаркта в процедуре Банкротства!
Мы дожили до того, что люди - это новая нефть!

По этой причине я всегда защищал в судах только интересы частного бизнеса!
Я не считаю его плохим или хорошим ))

- Всем, кто открывает новое дело, регистрирует предприятия, нужно давать медаль за личное мужество, - отреагировал Президент В.В. Путин и тут же разъяснил почему. - Потому что правительству не удается до сих пор создать условия для развития малого и среднего бизнеса.
1
Pro_Men 1 февраля 2022 года в 19:03
Цитата
veliki:

- Всем, кто открывает новое дело, регистрирует предприятия, нужно давать медаль за личное мужество
Однако сам награждает только тех, кто удачно утянул себе "народное достояние".
1
Professsor L. 1 февраля 2022 года в 22:01
Цитата
veliki:

- Всем, кто открывает новое дело, регистрирует предприятия, нужно давать медаль за личное мужество, - отреагировал Президент В.В. Путин и тут же разъяснил почему. - Потому что правительству не удается до сих пор создать условия для развития малого и среднего бизнеса.

и тут же медали вешают на шеи Сечиных, Миллеров и прочих "назначенных" миллиардерами управлять госимуществом… В чем заслуга Миллера, что ему понадобилось звание Героя труда…
ЗЫ. Один аналитик правильно сказал… Медаль он получил за личный подвиг - поддерживать ВВП на посту 20 лет… А это очень тяжелая работа, когда непрофессионализм сквозит во всем к чему прикасается солнцеликий…
2
kor23 2 февраля 2022 года в 08:40
Цитата
veliki:

Как Вы думаете это нормально и правильно?

На мой взгляд - нет! Это узаконенный беспредел с 90-х годов!

Пока будет так, в России ни когда не будет своих аналогов Apple, Samsung, Yamaha и пр.


Так на Западе всё то же самое. Все эти билгейтсы и илонмаски - обычные чиновники вроде нашего Рогозина, назначенные рулить перспективными областями. Что они типа независимые гении - это для дураков.
2
veliki 2 февраля 2022 года в 10:36
Цитата
kor23:

Так на Западе всё то же самое.


То, что Маска не садят за его многоразовые гиганские манипуляции финансовым рынков,
к сожалению, говорит в пользу Ваших аргументов.
2