Вакцинированного восемь раз Жириновского госпитализировали с коронавирусом

Главу ЛДПР Владимира Жириновского госпитализировали с коронавирусом в Москве. У него поражено 50-75% легких. Об этом сообщил telegram-канал Mash.

Вакцинированного восемь раз Жириновского госпитализировали с коронавирусом
Фото: ldpr.ru

Вакцинированного восемь раз Жириновского госпитализировали с коронавирусом

2022-02-09T16:04:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным канала, председатель ЛДПР попал в больницу с двухсторонней пневмонией, которая развилась на фоне ковида. Степень поражения средней тяжести — КТ-3. Владимиру Жириновскому не помогла неоднократная вакцинация. Он поставил себе 8 прививок.

— Я не увлекаюсь. Я делал восемь уколов и не заболел, а если бы сделал четыре, то, возможно, меня бы где-то прихватило, — заявил он в эфире радио «Комсомольская правда».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
Аноним 9 февраля 2022 года в 16:07
Надеюсь безвозвратно 😇
1
Marek 9 февраля 2022 года в 16:18
Иронично
Недавно с одной медсестричкой общался. 2 раз за 3 три месяца заболела короной. При этом вакцинирована. На мой вопрос "и смысл прививки?" ответила что болеешь легче. Ну да, ну да…
2
Aleks Aleks 9 февраля 2022 года в 17:23
Было день рождение у дочери, после этого почти все заболели, вакцинированы, не вакцинированы.
Все болели по-разному по тяжести течения, вне зависимости от вакцинации. Я не заболел. Я не вакцинировался и не буду!
3
Ateist 9 февраля 2022 года в 17:40
Вольфычу, побольше здоровья, особенно психического!
1
Professsor L. 9 февраля 2022 года в 17:58
Эх, не успел он порошек - назальную вакцину вдохнуть… вот и не пронесло.
3
701 9 февраля 2022 года в 18:13
Я не увлекаюсь. Я делал восемь уколов
И это называется " не увлекаюсь " ?
4
Скептик 9 февраля 2022 года в 18:34
Бог не Тимошка, видит немножко
3
Василий72 9 февраля 2022 года в 19:50
Под списание жирика
На песнию , и далее по известному алгоритму
В три недели
Районная больничка , ИВЛ , реанимация , кома - пожалуйте бриться ) и на выход , на захоронку
Всё бюджет целее будет
4
2023 9 февраля 2022 года в 20:41
Ну 8 раз вакцинировался, осталось 8 раз полежать в больничке.
2
АнтонМ 9 февраля 2022 года в 21:23
логичный финал хронического идиотизма
5
ZigmytF 9 февраля 2022 года в 22:22
Надеюсь этот ошмёток сионизма отчалил безвозвратно и в кратчайшее время воплотится его заветная иудейская мечта о встрече с бафометом.
3
Юрма Шайтаночкин 9 февраля 2022 года в 22:47
Вакцинированного восемь раз Жириновского госпитализировали с коронавирусом

Самый лучший анекдот 2022 года!
ЗЫ: Вольфыч, ты давай там поправляйся!!!
4
АнтонМ 10 февраля 2022 года в 08:29
Цитата
Юрма Шайтаночкин:

Вольфыч, ты давай там поправляйся
еще чего! идиоты и так в переизбытке. так что вы лучше совместными усилиями в ритме вальса отбывайте подальше от нормальных людей
3
Юрма Шайтаночкин 10 февраля 2022 года в 20:04
Цитата
АнтонМ:

Цитата Юрма Шайтаночкин:
Вольфыч, ты давай там поправляйся еще чего! идиоты и так в переизбытке. так что вы лучше совместными усилиями в ритме вальса отбывайте подальше от нормальных людей

Спасибо, и вам того же!
0
АнтонМ 11 февраля 2022 года в 08:41
Цитата
Юрма Шайтаночкин:

и вам того же!
а вот тут обламаешься
-1