Отец Тепляковой заявил, что психологическая консультация его 9-летней дочери стоит 50 тысяч рублей

Психологическая консультация у девятилетней студентки факультета психологии МГУ Алисы Тепляковой стоит 50 тысяч рублей за академический час, написал в «Живом журнале» ее отец Евгений.

Отец Тепляковой заявил, что психологическая консультация его 9-летней дочери стоит 50 тысяч рублей
Фото: pixabay.com

Отец Тепляковой заявил, что психологическая консультация его 9-летней дочери стоит 50 тысяч рублей

2022-02-12T17:46:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Если же вы хотите психологическую консультацию Алисы по вопросу одаренности вашего сына, то это тоже дорого — 50 тысяч рублей за академический час. Сами понимаете, специалист Алиса уникальный, времени у нее мало, поэтому цены кусаются, — написал Тепляков в ответ на просьбу одной из подписчиц.

Алиса Теплякова в восемь лет сдала ЕГЭ и затем поступила на платное обучение на факультет психологии МГУ.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 18)
норд 12 февраля 2022 года в 17:53
А не пора ли ее отчислить. И статьи УК для папашки есть
1
veliki 12 февраля 2022 года в 18:10
Молодец ПАПА!
А доча просто умняшка!
-9
Нудник Шпилкис 12 февраля 2022 года в 19:40
специалист Алиса уникальный
1
kor23 12 февраля 2022 года в 20:02
Стоить-то оно стоит, только никто ж его не покупает.

6
Professsor L. 12 февраля 2022 года в 20:47
Цитата
норд:

А не пора ли ее отчислить. И статьи УК для папашки есть

уже отчислили, как неуспевающую студентку… Без папы то экзамен сдавать сложнее, чем без представителей комиссии ЕГЭ подделывать результаты тестов…
6
Аноним 12 февраля 2022 года в 21:01
Цитата
veliki:

Молодец ПАПА!
А доча просто умняшка!

Цитата
veliki:

Молодец ПАПА!
А доча просто умняшка!

Польностью согласен 💛
Пусть будет больше таких прекрасных семей🤩
-4
veliki 12 февраля 2022 года в 21:02
Цитата
норд:

И статьи УК для папашки есть


просветите плиз? какая же статья для него? очень интересно )
-4
nickan 12 февраля 2022 года в 21:07
Психолог? Сразу все ясно — они же поголовно чокнутые, а тут уже в 9 лет такие проблемы. Если кто-то встречал адекватного, то такого можно смело в красную книгу заносить.
4
Professsor L. 12 февраля 2022 года в 22:32
Цитата
:

Польностью согласен 💛
Пусть будет больше таких прекрасных семей🤩

а в чем достижение папаши, который вопреки психологии ребенка (вот тут у меня большие сомнения в его профессионализме как психолога с дипломом) решил сделать из нее просто хайп для интернета…
5
veliki 12 февраля 2022 года в 23:36
Цитата
Professsor L.:

а в чем достижение папаши, который вопреки психологии ребенка (вот тут у меня большие сомнения в его профессионализме как психолога с дипломом) решил сделать из нее просто хайп для интернета…


Позвольте с Вами не согласиться!
Я знаю как воспитывают вундеркиндов в искусстве.
У нас таких детей, в свое время, в городе было не мало.

И кроме таланта ребенка и мэтра преподавателя,
там роль родителей определяющая! Наиглавнейшая!
-6
Аноним 13 февраля 2022 года в 00:18
Цитата
nickan:

Психолог? Сразу все ясно — они же поголовно чокнутые, а тут уже в 9 лет такие проблемы. Если кто-то встречал адекватного, то такого можно смело в красную книгу заносить.

Как радуют такие "специалисты", которые оценивают других, хотя с собой и своей жизнью разобраться не могут😅
-2
nickan 13 февраля 2022 года в 07:08
Цитата
:

Как радуют такие "специалисты", которые оценивают других, хотя с собой и своей жизнью разобраться не могут😅


Прямо в точку про всех психологов.
-1
АнтонМ 13 февраля 2022 года в 08:08
да неужели кто то идет к ней на консультации за 50 штук ?? есть примеры ??? глупая реклама какая то
1
АнтонМ 13 февраля 2022 года в 08:08
Цитата
veliki:

Я знаю как воспитывают вундеркиндов в искусстве
да не можешь ты знать ничего подобного, протухлая истеричка
-4
Professsor L. 13 февраля 2022 года в 12:07
Цитата
veliki:

Позвольте с Вами не согласиться!
Я знаю как воспитывают вундеркиндов в искусстве.
У нас таких детей, в свое время, в городе было не мало.

Вы теплякова к этому сонму не относите… Весь талант девочки в запоминании текста просмотренной книги, но психология ещё и должна отвечать на возникающие вопросы у человека… А не просто цитировать Канта или Лао Цзы… Зачем мне посредник, если люди сами должны уметь обращаться к своему внутреннему Я…
0
veliki 13 февраля 2022 года в 13:11
Цитата
АнтонМ:

да не можешь ты знать ничего подобного, протухлая истеричка


ОНО, в отличии от тебя я действительно это знаю, и не тебе придурок решать, что я могу, а чего не могу знать.

протухлая истеричка это именно ты, да еще и тупая как пень
-2
АнтонМ 13 февраля 2022 года в 13:18
Цитата
veliki:

я действительно это знаю,
да брось, истеричка протухлая, ничего ты не можешь знать мало того что тухлая, так еще и лживая
-4
veliki 13 февраля 2022 года в 13:27
Цитата
АнтонМ:

да брось, истеричка протухлая, ничего ты не можешь знать мало того что тухлая, так еще и лживая


ОНО, ты глупая дурочка!
Лживая и протухлая истеричка - это ты )))
Откуда тебе знать, что я знаю, а что нет )))
Ржу над тобой
-1