Новые требования безопасности: приближённые к Путину чиновники несколько раз в неделю сдают кал

Telegram-канал Baza со ссылкой на несколько источников сообщает, что российских чиновников, приближённых к Владимиру Путину, обязали несколько раз в неделю сдавать кал. Причина в повышенных требованиях безопасности.

Новые требования безопасности: приближённые к Путину чиновники несколько раз в неделю сдают кал
Фото: kremlin.ru

Новые требования безопасности: приближённые к Путину чиновники несколько раз в неделю сдают кал

2022-02-14T16:51:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Теперь тревога за организм президента РФ вышла на новый уровень: раньше сотрудники, которым предстоит встреча с Владимиром Путиным, должны были отсидеть на двухнедельном карантине, а сейчас они ещё и сдают несколько раз в неделю анализы своих испражнений.

Кроме того, издание пишет, что множество сотрудников администрации президента вынуждены проводить чуть ли не полгода на карантине.

— Среди работников администрации президента и ФСО есть люди, которые «отсидели» за прошлый год более 150 дней — в одиночных номерах. Из-за этого у многих сотрудников начали возникать проблемы в семьях — не каждый спутник жизни готов принимать почти постоянное отсутствие дома второй половинки, — пишет tg-канал.

Когда такой сотрудник сидит на карантине, с собой нельзя проносить алкоголь, кофе, сигареты и ножи. Кормят их несколько раз в день: еду ставят на специальный столик возле двери в номер. Выходить же наружу категорически запрещено, передачи также недопустимы. Будет нарушение — изоляция сразу прекратится и нарушителя никуда не допустят.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
2125 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 14)
veliki 14 февраля 2022 года в 17:04
Как думаете, Президенту РФ понравится эта новость Ваша?
У Вас так-то учредители общества, где контрольный пакет принадлежит государству,
а Вы такое пишите!
Совесть есть?
-10
701 14 февраля 2022 года в 17:08
Цитата
veliki:

Как думаете, Президенту РФ понравится эта новость Ваша?
Президенту вообще всё пофиг , кроме денег , конечно .
12
Джузеппо 14 февраля 2022 года в 19:06
Дичь полная. У гостей из соседних республик тож кал берут перед визитом? А он с ними за руку здоровается…
5
Ateist 14 февраля 2022 года в 19:28
Ушёл бы спокойно на пенсион и лечился бы. Дожили, на Новый Год по телеку вождя в пальте кажут, а чё, как ему колостому спрятать… А народ: "Вождь в бронике! Кругом враги…" Кишечные палочки и старость, вот его враги! Как бы страну за собой в рай не потащил…
6
Aleks Aleks 14 февраля 2022 года в 19:37
Цитата
veliki:

Как думаете, Президенту РФ понравится эта новость Ваша?
У Вас так-то учредители общества, где контрольный пакет принадлежит государству,
а Вы такое пишите!
Совесть есть?

Чего такого они пишут!!? Вы в своем уме? У нас вроде как свобода слова, народ все должен знать, а если что то не так делается в стране, это не вина прессы!
Это Путину надо в отставку идти, если уже маразм зашкаливает!
5
beztormozov. 14 февраля 2022 года в 20:16
Это все смешно, но и основано на реальном страхе, которые испытает ВВП. Даже если и фейк, то логичный.
Мало какой лидер цивилизованный страны так шарахается всего, что может его заразить.
печально и стыдно…
4
Нудник Шпилкис 14 февраля 2022 года в 20:35
Цитата
veliki:

Как думаете, Президенту РФ понравится эта новость Ваша?
У Вас так-то учредители общества, где контрольный пакет принадлежит государству,
а Вы такое пишите!
Совесть есть?

«Нравится, не нравится – терпи, моя красавица» В.В. Путин
1
veliki 14 февраля 2022 года в 20:47
Цитата
Нудник Шпилкис:

«Нравится, не нравится – терпи, моя красавица» В.В. Путин


Нужник, я тебе тоже самое скажу, т.к. ты сам так себя назвал:
«Нравится, не нравится – терпи, моя красавица» В.В. Путин
-7
Аноним 15 февраля 2022 года в 00:11
А велики чего так корячится доказать.Хлеб отберут. То я думаю - откуда такие терема у некоторых?А оно вон что. Надо просто задницу драть.
1
АнтонМ 15 февраля 2022 года в 08:43
тема не раскрыта. что же делают с этими испражнениями в бункере ???
0
senegal 15 февраля 2022 года в 09:07
а как же суперспутник 5? нае..ли деда получается?
странно, что ректально температуру не мериют им после сдачи кала
3
АнтонМ 15 февраля 2022 года в 09:57
Цитата
senegal:

странно, что ректально температуру не мериют
а том то и фокус ЗАЧЕМ все эти кривляния ?? мракобесы совершенно утратили связь с реальностью, слушают жуликов каких -то
0
yurchik_u 15 февраля 2022 года в 10:39
Я то считал что УВ пожелтел. А он даже слегка коричневым стал - не в политическом смысле а в журналистском. Перепечатывают фейки, печатают жуликов и мракобесов, заказных статеек полно. Иногда среди новостей за день и почитать бывает нечего. "Грустно, девочки" (с)
5
АнтонМ 15 февраля 2022 года в 16:25
Цитата
yurchik_u:

Иногда среди новостей за день и почитать бывает нечего. "Грустно, девочки" (с
ну в данном конкретном случае перепечатали то , что стоило отрепостить и слава богу ! не все же е один помоечное или ура ру гнилое цитировать, нужно иногда и к адекватным первоисточникам обращаться
0