Монеточка отменила концертный тур по России

Екатеринбургская певица Лиза Монеточка объявила об отмене концертного тура 2022 года по России. Об этом она сообщила в своём Instagram.

Монеточка отменила концертный тур по России
Фото: monetochkaliska/Instagram

Монеточка отменила концертный тур по России

2022-02-28T16:46:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Я училась радовать вас на концертах, но радовать не получится. Чувствую, многим нужно отвлечься, но сейчас я не буду отвлекать. Знаю, как важно найти источник спокойствия, но я не смогу им быть, не смогу говорить вам о том, что «жизнь продолжается». Жизнь остановлена, нужно приложить много усилий и времени, чтобы восстановить её, — написала Монеточка.

Ранее в Екатеринбурге отменили концерты Гарика Сукачёва и Элджея.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
447 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Professsor L. 28 февраля 2022 года в 16:59
Это кто такая? Переживу и без нее…
12
nickan 28 февраля 2022 года в 18:23
И слава богу.
10
sega_doc66 28 февраля 2022 года в 18:56
Я так понимаю, что эта новость интересна только ей и её полтора почитателя. Уж лучше что нибудь полезное опубликовали.
5
норд 28 февраля 2022 года в 18:57
сама то поняла что написала
6
ntro2020 28 февраля 2022 года в 20:03
Монеточка продалась врагам России за тридцать серебренников. На переплавку ее. Цена ей - ноль! Позор Гырдымовой. 32 школа Екатеринбург - кого вы вырастили?
5
Professsor L. 28 февраля 2022 года в 20:27
Цитата
ntro2020:

Позор Гырдымовой. 32 школа Екатеринбург - кого вы вырастили?

Это ещё ягодки… Цветочки взращенной элиты мы увидем ещё впереди и это есть главная победа народа над внутренними врагами: успевайте записывать,чтобы потом как с поросенко и клоуном Зеленским не произошло, что последние начали заикаться что они России не угрожали, вы не правильно нас поняли…
Поздно пить боржоми, когда Куев окружён с севера и запада…
4
Юрма Шайтаночкин 28 февраля 2022 года в 23:06
Цитата
норд:

сама то поняла что написала

Возможно нет. Но возможно в незалежной ей теперь будут рады.
4
nickname 1 марта 2022 года в 07:56
Пусть переименуется в гривночку или в центочку.
5
Василий72 1 марта 2022 года в 09:36
Кака кола она и есть кака
Кто такая , и что несёт? Сама не понимает
Дешовка одним словом
Российская культура лишь вздохнет спокойней если подобные бездарности исчезнут с экранов и сцен
3