Россия ограничила полеты авиакомпаний 36 стран

Россия ограничила полеты авиакомпаний 36 стран, пишут РИА Новости.

Россия ограничила полеты авиакомпаний 36 стран
Фото: pixabay.com

Россия ограничила полеты авиакомпаний 36 стран

2022-02-28T18:05:04+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Из Евросоюза: Австрия, Бельгия, Болгария, Венгрия, Германия, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Латвия, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Польша, Португалия, Румыния, Словакия, Словения, Финляндия, Франция, Хорватия, Чехия, Швеция, Эстония.

Также Албания, Ангилья, Британия, Британские Виргинские острова, Гибралтар, Джерси, Канада, Норвегия.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1268 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 22)
701 28 февраля 2022 года в 18:26
Разо,рались со всем миром .
-7
eretic 28 февраля 2022 года в 18:37
Один фиг в Европу не летали. Поэтому - ничего страшного
8
nickan 28 февраля 2022 года в 18:49
Цитата
701:

Разо,рались со всем миром .


так это они с нами, а не мы с ними, Мы только отвечаем зеркально.
6
Professsor L. 28 февраля 2022 года в 18:53
Удивительно, но греки и сербы держатся до последнего… Египетские аэропорты мы "подняли" - теперь можно наладить трансфер очень быстрый… это кому страсть как хочется в Милане отдыхать и покупать алмазы где в какой-то ж..пе…
5
Джузеппо 28 февраля 2022 года в 19:08
Цитата
eretic:

Один фиг в Европу не летали. Поэтому - ничего страшного


Оформили возврат билетов, и тоже ни чего страшного.
4
701 28 февраля 2022 года в 19:45
Цитата
nickan:

так это с нами, а не мы с ними, Мы только отвечаем зеркально.
Это верно в том случае , если забыть первопричину ввода санкций - вероломное нападение России на Украину .
-7
nickan 28 февраля 2022 года в 19:54
Цитата
701:

первопричину


первопричина, это не выполнение натовцами обещания не расширяться на восток. А хохлы за баксы продались, вот и получают теперь. Сохранили бы нейтральный статус жили бы мирно а так натовцы их использовали как щенков.
7
701 28 февраля 2022 года в 20:43
Цитата
Professsor L.:

во-вторых, вдруг появившееся желание заиметь атомное оружие
19 февраля Зеленский заявил об этом , а уже 24 началась в… (слово , запрещённое Роскомнадзором ). Путин нашел хороший повод для её начала .
-5
Professsor L. 28 февраля 2022 года в 20:48
Цитата
701:

Путин нашел хороший повод для её начала .

В Сирии справились и тут справятся… Очень интересно смотреть на карту боевых действий… Думаю,что отрасположении всех основных сил нациков известно и их сейчас настойчиво приглашают в котел… Поросенко только на камеру герой, сейчас думаю что уже с нашим калашниковым лесами пробирается в сторону Польши ..
3
Юрма Шайтаночкин 28 февраля 2022 года в 21:54
Цитата
701:

Разо,рались со всем миром

Ну, во-первых, Европа - не весь мир. А, во-вторых, они с нами, а не мы с ними!
3
senegal 28 февраля 2022 года в 22:08
Цитата
Professsor L.:

Удивительно, но греки и сербы держатся до последнего… Египетские аэропорты мы "подняли" - теперь можно наладить трансфер очень быстрый… это кому страсть как хочется в Милане отдыхать и покупать алмазы где в какой-то ж..пе…

толку в ****** без денег, баксов и карточек то?
3
701 28 февраля 2022 года в 22:12
Цитата
Юрма Шайтаночкин:

Европа - не весь мир
Какой вы нетерпеливый . Подождите немного , остальные подтянутся .
Цитата
Юрма Шайтаночкин:

они с нами, а не мы с ними!

Цитата
nickan:

они с нами, а не мы с ними
Плагиатом балуйтесь ?
-3
Юрма Шайтаночкин 28 февраля 2022 года в 22:21
Цитата
701:

Плагиатом балуйтесь ?

Это такой же плагиат, как "дважды два - четыре"
1
Professsor L. 28 февраля 2022 года в 22:21
Цитата
701:

Какой вы нетерпеливый . Подождите немного , остальные подтянутся .

вот давайте не нагнетать и подождем… Еще раз - половина туристов даже на карте не найдет самые красивые места, потому что привыкли что их тела с комфортом привезут, уложат в мягкие постели и поимеют за ихние же заработанные средства… Теперь есть задача - создать нормальную туристическую сферу в нашей стране - вперед толстосумы: кто вам мешал вкладывать деньги в объекты по всей стране… И не одним баден-тазиком мир объят…
2
Юрма Шайтаночкин 28 февраля 2022 года в 22:26
Цитата
701:

вероломное нападение России на Украину .

Антигосударственная пропаганда в условиях военного времени. В 40-е вас бы уж давно НКВД-шники в братской могилке с пулей в затылке закопали. А тут вы пишете, что хотите и ничего. Да государство к вам просто неземной любовью воспылало. Ценить надо такое )))
1
senegal 28 февраля 2022 года в 22:36
Цитата
Professsor L.:

Теперь есть задача - создать нормальную туристическую сферу в нашей стране

да нет такой задачи
2
Юрма Шайтаночкин 28 февраля 2022 года в 22:42
Цитата
Professsor L.:

создать нормальную туристическую сферу в нашей стране

Правильно, у нас в стране много всяких красот, есть что посмотреть! И море не только Черное есть, но и Белое, и горы не только Альпы, но и Алтай, и озеро не только Балатон, но и Байкал!
4
701 28 февраля 2022 года в 22:42
Цитата
Юрма Шайтаночкин:

в условиях военного времени
Вас за употребление запрещённого слова тоже по головке не погладят .
Цитата
Юрма Шайтаночкин:

В 40-е вас бы уж давно НКВД-шники в братской могилке с пулей в затылке закопали
Не сомневаюсь .В 1985 г.начальник КГБ по Свердловской области Ю.Корнилов орал на меня :" Жалко ,что сейчас не 37 год ! "
0
Юрма Шайтаночкин 28 февраля 2022 года в 22:47
Цитата
701:

В 1985 г.начальник КГБ по Свердловской области Ю.Корнилов орал на меня :" Жалко ,что сейчас не 37 год ! "

Да вы, батенька, бывалый диссидент!
2
701 28 февраля 2022 года в 22:49
Цитата
Юрма Шайтаночкин:

у нас в стране

Цитата
Юрма Шайтаночкин:

не только Альпы, но и Алтай
Уже и Альпы захватили ? Что-то я пропустил .
-3
701 28 февраля 2022 года в 22:51
Цитата
Юрма Шайтаночкин:

Да вы, батенька, бывалый диссидент!
Нет ,но польщён .
1
Юрма Шайтаночкин 28 февраля 2022 года в 22:52
Цитата
701:

Уже и Альпы захватили ? Что-то я пропустил

Неужели уже захватили? Ведь Альпы в Европе, а нам там больше не рады, а Алтай как раз наоборот у нас.
5