TikTok ограничил работу в России

Социальная сеть TikTok приняла решение о временном запрете на размещение новых роликов и прямых трансляций в России из-за закона о фейках.

TikTok ограничил работу в России
Фото: pexels.com

TikTok ограничил работу в России

2022-03-07T10:02:43+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Безопасность наших сотрудников и пользователей остается нашим главным приоритетом. В свете нового российского закона о «фейковых новостях» у нас нет другого выбора, кроме как приостановить прямую трансляцию и новый контент для нашего видеосервиса, пока мы рассматриваем последствия этого закона для безопасности. Наша служба обмена сообщениями в приложении не будет затронута, — передает «Интерфакс» заявление компании.

В организации продолжат оценивать меняющиеся обстоятельства в России, чтобы определить, когда можно будет полностью возобновить услуги, учитывая безопасность в качестве главного приоритета.

Напомним, что 28 февраля Роскомнадзор направил в адрес платформы коротких видео TikTok требование исключить из рекомендаций для несовершеннолетних контент военной или политической направленности.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: TikTok
331 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Professsor L. 7 марта 2022 года в 10:41
Да это радость то какая… Телеграмм торжествует - скоро они единственные, кто останутся в качестве СМИ…
5
nickan 7 марта 2022 года в 10:44
Так не врите и нет проблем. Сбежали только те, кто гнал в основном вранье. А тут опа и штраф за балабольство.
3
panacea 7 марта 2022 года в 10:59
Что там Tik-Tok! Большинство фотохостингов ограничило возможности размещения фоток! Вплоть до прекращения существования ресурса! Совсем чиканулись!
0
Kepler 7 марта 2022 года в 12:42
Социальная сеть TikTok приняла решение о временном запрете на размещение новых роликов

Было бы лучше, если бы она вообще закрылась. У детей мозги "высираются".
4
Pro_Men 7 марта 2022 года в 14:55
Цитата
nickan:

Так не врите и нет проблем
Ещё бы рекламщиков туда подтянуть. За лохотроны, недостоверную рекламу (особенно банкиров), непрерывную рекламу мордобоев и прочее подобное, где намеренно умалчивают самое существенное.
3
nickan 7 марта 2022 года в 15:05
Цитата
Pro_Men:

За лохотроны, недостоверную рекламу (особенно банкиров), непрерывную рекламу мордобоев и прочее подобное, где намеренно умалчивают самое существенное.


Это, думаю, многие бы поддержали., но денежка большая там вертится, поэтому думцы тоже промолчат.
4
Амару 7 марта 2022 года в 15:10
А можно ЭТО закрыть вообще, навсегда? Не то, что новые, ещё и старые все поудалять. А то у детей уже тикток головного мозга 🤯
4
veliki 7 марта 2022 года в 22:50
Из всех социальных сетей , именно сеть TikTok совершенно идиотская!
Идиот на идиоте, для идиотов снимает, и у них же себя идиота популяризирует!
Категорически против этой сети!
Она растит придурков из своих пользователей!
Весь юмор там тупой и ниже пояса.
3