На сайт Uralweb.ru вновь была совершена DDoS атака

Уважаемые читатели Uralweb.ru! На наш сайт снова совершается серьёзная DDoS—атака из-за рубежа.

На сайт Uralweb.ru вновь была совершена DDoS атака
Фото: pixabay.com

На сайт Uralweb.ru вновь была совершена DDoS атака

2022-03-15T09:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Наши специалисты стараются максимально быстро устранить проблему.

Вчера и сегодня наш сайт был недоступен.

Вы также можете читать нас в группе «ВКонтакте» и в Telegram-канале.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
741 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
Anshe 14 марта 2022 года в 15:31
Да, со вчера зайти не мог, вот тока тока удалось. Враг не дремлет.
0
Pro_Men 14 марта 2022 года в 15:34
Чем им так Uralweb интересен? Сильно крутой сайт или защита слабая?
6
nickan 14 марта 2022 года в 15:54
Цитата
Pro_Men:

Чем им так Uralweb интересен?


Тренируются. Либо слишком много комментариев в поддержку спецоперации да еще и с аргументами.
4
Nicky 14 марта 2022 года в 18:54
Цитата
Pro_Men:

Чем им так Uralweb интересен


Да просто лица нетрадиционной ориентации :-)
5
Anshe 15 марта 2022 года в 10:53
Шо, опять?
0
Pro_Men 15 марта 2022 года в 11:56
Цитата
Anshe:

Шо, опять?
Уже регулярно. Новая традиция у хакеров. Судя по картинке один и тот же всё время.
1
/-I I-I 111( ) I-I 15 марта 2022 года в 12:22
почему на дырявый Е1 такие атаки не совершают, либо совершают но по работе сайта не видно, я уж вчера подумал, что роском надзор забанил
0
Nicky 15 марта 2022 года в 12:28
Цитата
/-I I-I 111( ) I-I:

но по работе сайта не видно

Потому, что ресурса побольше у Е1
1
Василий72 15 марта 2022 года в 12:57
Урал ВЭБ то чем и кому помешал ?
Чисто **** ганство какое то низкое подленькое пакостник , не от ума великого и даже не от маленького
-1
Василий72 15 марта 2022 года в 14:37
Цитата
/-I I-I 111( ) I-I:

почему на дырявый Е1 такие атаки не совершают, либо совершают но по работе сайта не видно, я уж вчера подумал, что роском надзор забанил

Поддерживаю , лучше их
На е1 особливо дырявые и заряженные на заказ модераторы , по делу и без
1
Anshe 16 марта 2022 года в 10:44
Цитата
/-I I-I 111( ) I-I:

почему на дырявый Е1 такие атаки не совершают,

А он пиндосский походу потому как помница я там госдеп хорошо так хоть и без мата обложил за прошлую олимпиаду - забанили навсегда, наверно обиделись))))
5
senegal 17 марта 2022 года в 09:09
вас такими темпами на полдня переведут, раз сайт не работает большее время суток.
1
yurchik_u 18 марта 2022 года в 10:18
Это становится традицией - после обеда сайт в даун отправляется. Чет делать планирует УВ или просто ждать пока "штормить" перестанет?
2
Nicky 18 марта 2022 года в 10:21
Цитата
yurchik_u:

Чет делать планирует УВ

Это закрытая инфомация, но мы работаем над этим.
0
yurchik_u 18 марта 2022 года в 10:34
Цитата
Nicky:

мы работаем над этим.
Ну в общем-то это и хотелось услышать. Удачи команде УВ.
1
yurchik_u 21 марта 2022 года в 16:33
Никак у атакеров деньги кончились на досю?
0
senegal 21 марта 2022 года в 16:36
Цитата
yurchik_u:

Никак у атакеров деньги кончились на досю?

да спать легли хацкеры суровые, да иэлектричество то не бесплатное
0