Беженка из Украины сравнила Свердловскую область с раем

Прибывшая в Свердловскую область украинская беженка Наталья Костюкова сравнила наш регион с раем.

Беженка из Украины сравнила Свердловскую область с раем
Фото: Скриншот из видео

Беженка из Украины сравнила Свердловскую область с раем

2022-04-27T17:33:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Среди всех эвакуационных баз, мест, где мы бывали, в Свердловской области как в раю. Без всяких преувеличений — как в раю, — цитирует Костюкову Ura.Ru.

Она приехала на Средний Урал со своим мужем и свекровью. Её мать, дочка и четыре сестры остались в Мариуполе.

— Нас очень поражает и трогает доброжелательное отношение к нам в Свердловской области, — отметила Наталья.

Ранее мы рассказывали, что новую партию беженцев из Украины разместили в Свердловской области.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
2452 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Людмила Буторова 27 апреля 2022 года в 17:36
Одна я видимо не вижу рая. Пашу на 2 работах. Света белого не вижу. Иначе здесь не выжить.
-6
Алексей Владимиров 27 апреля 2022 года в 17:46
Цитата
Людмила Буторовп:

Одна я видимо не вижу рая.


Всё познаётся в сравнении . На наши головы не падают бомбы .
-1
Aleks Aleks 27 апреля 2022 года в 18:05
Цитата
Людмила Буторовп:

Одна я видимо не вижу рая. Пашу на 2 работах. Света белого не вижу. Иначе здесь не выжить.

Видно, как вы пашете на двух работах. Я когда был молодой, тоже пахал. И мне было некогда заниматься чем то ещё. Тогда телевизор, сейчас соцсети. Мне было не до этого
1
lucky 27 апреля 2022 года в 18:42
С Украины 🖖
-3
Professsor L. 27 апреля 2022 года в 19:37
Цитата
Людмила Буторовп:

Пашу на 2 работах. Света белого не вижу

Значит нужно аппетит уменьшить: а то планы жить по царски, а квалификация средняя…
0
Джузеппо 27 апреля 2022 года в 20:06
Цитата
Professsor L.:

Цитата Людмила Буторовп:
Пашу на 2 работах. Света белого не вижу
Значит нужно аппетит уменьшить: а то планы жить по царски, а квалификация средняя…

Судя по её комментам к сообщениям это бот, для накрутки комментов, пишет всякую дичь - народ ведётся
0
Людмила Буторова 27 апреля 2022 года в 21:29
Цитата
Алексей Владимиров:

Цитата Людмила Буторовп:
Одна я видимо не вижу рая.

Всё познаётся в сравнении . На наши головы не падают бомбы .

Цитата
Aleks Aleks:

Цитата Людмила Буторовп:
я так понимаю, что уралвебу заплачено. Или вы не в курсе как живёт народ?
-4
Людмила Буторова 27 апреля 2022 года в 21:35
Мне просто интересно. Вы издеваетесь над людьми?Вы не видите как живут люди? Квалификация у меня нормальная. Я пальцы веером не ставлю. В медицине не работаю. Не хочу. Я на пенсии. И уже 6 лет работаю на 2 ух работах. Фактически сама себе плачу деньги. С обеих работ плачу налоги. Да.. Кто-то ради денег, как вы. Может гадости говорить людям, которые работают и платят налоги. Я не обижаюсь. Но мне за Россию обидно. Вы её предаётк.Видя,что люди живут бедно. Сказки рассказываете.
-3
Professsor L. 27 апреля 2022 года в 21:54
Цитата
Людмила Буторовп:

Я на пенсии. И уже 6 лет работаю на 2 ух работах. Фактически сама себе плачу деньги. С обеих работ плачу налоги.

так это не причина, а следствие того, что в где-то работали по серой схеме - теперь, чтобы себя обеспечить, а также растущие потреблятство детей и внуков, пашете за двоих… Ищите истинную причину вашего положения, а не внешние причины мирового переустройства - на досуге больше читайте Апокалипсис, там как раз о текущей ситуации и все сказано… Причем не вчера, и не 100 лет назад.
-1
Алексей Владимиров 27 апреля 2022 года в 23:41
Цитата
Professsor L.:

следствие того, что в где-то работали по серой схеме


Если работать по белой пенсия будет достойная ?
-2
Professsor L. 28 апреля 2022 года в 08:57
Цитата
Алексей Владимиров:

Если работать по белой пенсия будет достойная ?

Ни один железнодорожник мне не жаловался - от средней на 25-40% выше. Начальников не считаю, потому там действительно другая схема… Иногда жалко смотреть на людей, которые умеют только в совещаниях участвовать. И когда начинается пенсионный период, то максимум осваивают маршрут красно и белое - дом..
Когда денег много часто более тяжёлая ситуация, чем их отсутствие: нет их и нечего слезы лить…
Посмотрите на Галкина… это надо же так опухнуть на израильском курорте…
-1
Aleks Aleks 28 апреля 2022 года в 14:50
Цитата
Людмила Буторовп:

Мне просто интересно. Вы издеваетесь над людьми?Вы не видите как живут люди? Квалификация у меня нормальная. Я пальцы веером не ставлю. В медицине не работаю. Не хочу. Я на пенсии. И уже 6 лет работаю на 2 ух работах. Фактически сама себе плачу деньги. С обеих работ плачу налоги. Да.. Кто-то ради денег, как вы. Может гадости говорить людям, которые работают и платят налоги. Я не обижаюсь. Но мне за Россию обидно. Вы её предаётк.Видя,что люди живут бедно. Сказки рассказываете.

Не надо все в одну кучу мешать!
Когда речь идет о жизни и смерти, не до благ!
А то, что люди бедно живут, это нам известно!
Да и во многих европейских странах не на много лучше живут!
1
Aleks Aleks 28 апреля 2022 года в 14:51
Цитата
Алексей Владимиров:

Цитата Professsor L.:
следствие того, что в где-то работали по серой схеме

Если работать по белой пенсия будет достойная ?

Она по крайней мере ощутимо выше будет.
1