Каждый ответит по делам своим: Соловьев пригрозил собрать компромат на екатеринбургских депутатов

Владимир Соловьев предрек депутатам гордумы Екатеринбурга судьбу бывшего депутата Госдумы от КПРФ Валерия Рашкина, которого лишили мандата из-за уголовного дела о браконьерстве.

Каждый ответит по делам своим: Соловьев пригрозил собрать компромат на екатеринбургских депутатов
Фото: скриншот с видео

Каждый ответит по делам своим: Соловьев пригрозил собрать компромат на екатеринбургских депутатов

2022-05-27T10:20:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Давайте, путем Рашкина ступайте! Этот лосеубивец вылетел из Госдумы, а мы открыли бот, собираем информацию на каждого из вас, на подписантов. Доиграетесь — все ваши грязные делишки вылезут на свет божий. Ох, много о вас пишут жители Екатеринбурга! Ох, сильно вы прославились и не только своими позитивными деяниями. Придет время, каждый ответит по делам своим! — жёстко высказался тележурналист.

Также Соловьев в очередной раз потребовал от политиков сообщить, поддерживают ли они спецоперацию на Украине.

— Вам по-прежнему хочется уральской республики Росселя и сепаратизма?

Накануне в эфире своего шоу господин Соловьев также весьма резко высказался про пиарщицу губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева Аксану Панову.

Там же Соловьёв обозвал жителей Урала сатанистами. А известного депутата подонком.

Ранее, напомним, стало известно о том, что депутаты свердловского Заксобрания написали письмо начальнику Владимира Соловьева, гендиректору ВГТРК Олегу Добродееву. Политики попросили начальника вмешаться в ситуацию после агрессивных высказываний журналиста про Екатеринбург.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Соловьев
412 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Людмила Буторова 27 мая 2022 года в 10:37
Мужик вообще слетел с катушек. Так его поддерживают, чтобы он рот открывал. Мания величия наступила.
4
2023 27 мая 2022 года в 10:59
Один уже собирал.
1
Аноним 27 мая 2022 года в 11:28
Владимир - славный воин, шатай либероту до победного🔥
-7
ANDREY2 27 мая 2022 года в 11:32
Прогибается. Доноситель.
4
panacea 27 мая 2022 года в 11:45
Придет время, каждый ответит по делам своим!

Относится ровно ко всем. И к нему в том числе. Для него в аду приготовлена самая горячая сковородка. Я лично буду под неё поленья потолще подкидывать ))
8
Aleks Aleks 27 мая 2022 года в 12:56
Какая Республика Росселя!?
Вот у меня вопрос по республике Москва, которая живёт за счёт России. Вот это главная причина желания создавать республики, независимые от Москвы!
9
Pro_Men 27 мая 2022 года в 14:41
Цитата
panacea:

Я лично буду под неё поленья потолще подкидывать ))
Можно предположить, что можно будет легко организовать смены, ибо желающих будет предостаточно.
3
ZigmytF 27 мая 2022 года в 14:52
господин Соловьев

Надо же так изъясниться. Не поспорю, РАБу впОру господин. А так-то он (с пернатой фамилией) есть иудей - паразит. А хуцпА, кОю лицезреем, есть ни что иное, как (в двух словах) - еврейская наглость. И уж тем бОле наивно полагать, что у опг в кремле иные цели, чем у опг в екб. А то что он на голову хромает, так это у них генетически по причине "бутылочного горлышка". РАЗУМеется не у всех, но у многих.
0
Professsor L. 27 мая 2022 года в 14:55
Цитата
Aleks Aleks:

Вот это главная причина желания создавать республики, независимые от Москвы!

Истинная причина, что некоторым республикам в бюджете оставляют значительно больше денег, как они выражаются - Аллах дает… Например, Татарстан без заимствования у Москвы и метро строит и автострады, о которых только в Москве и Санкт-Петербурге знают…
1
Aleks Aleks 27 мая 2022 года в 15:15
Цитата
Professsor L.:

Цитата Aleks Aleks:
Вот это главная причина желания создавать республики, независимые от Москвы!
Истинная причина, что некоторым республикам в бюджете оставляют значительно больше денег, как они выражаются - Аллах дает… Например, Татарстан без заимствования у Москвы и метро строит и автострады, о которых только в Москве и Санкт-Петербурге знают…

И это тоже, вместе!
1