Екатеринбуржцы заметили поезд с танками

В Кировском районе Екатеринбурга местные жители заметили поезд, перевозящий на платформах танки.

Екатеринбуржцы заметили поезд с танками
Фото: Ura.Ru

Екатеринбуржцы заметили поезд с танками

2022-06-09T17:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— В Кировском районе на путях везут состав с танками. Боевые машины не накрыты, их перевозятся на вагоне-платформе, — передаёт слова жителя Екатеринбурга Ura.Ru.

В Центральном военном округе Минобороны РФ не стали комментировать эту информацию.

Ранее сообщалось, что «Уралвагонзавод» передал российской армии эшелон новых танков.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
833 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
prostobu 9 июня 2022 года в 18:00
Всё хорошо.. идут манёвры.. а это главное..)
3
Professsor L. 9 июня 2022 года в 20:45
Цитата
prostobu:

Всё хорошо.. идут манёвры.. а это главное..)

вот именно, когда тысячи км ж.д. путей теперь пустуют в направлении запада - почему бы РЖД не помочь с работой…
1
beztormozov. 9 июня 2022 года в 20:52
Где танки на фото?
Вася, ты бы хоть танк от "нетанка" отличать научился
4
Professsor L. 9 июня 2022 года в 21:29
Цитата
beztormozov.:

Где танки на фото?
Вася, ты бы хоть танк от "нетанка" отличать научился

он отличает только буквы на клавиатуре Ctrl+C и Ctrl+V… А танки или не танки нужно писать на вагонах, чтобы пешеходы, переходящие ж.д. пути по ул.Восточной голову не ломали…
Как говорит современная молодежь, вы назовите три правильных ответа, может мы угадаем…
3
Василий72 9 июня 2022 года в 21:59
Уася , прежде чем отдавать в печать , отдай проверить написание учителю русского языка
Букв написал много грамотности по всем понятиям ноль
2
Людмила Буторова 9 июня 2022 года в 22:36
Цитата
Скверна:

Не вижу танков на фото.
Сейчас лучше быть слепым?
-9
Cthut2008 10 июня 2022 года в 05:18
Нельзя, я думаю, показывать передвижение, количество военной техники, хорошо, что на фотографии непонятно в какую сторону движется поезд
0
Professsor L. 10 июня 2022 года в 06:34
Цитата
Cthut2008:

хорошо, что на фотографии непонятно в какую сторону движется поезд

Это вам непонятно, а каждому второму жителю сортировки все понятно - куда дуло повернуто, в ту сторону и едут…
0
Василий72 10 июня 2022 года в 08:06
Цитата
Людмила Буторовп:

Цитата Скверна:
Не вижу танков на фото. Сейчас лучше быть слепым?

Зрячим поводырь не нужен ,
Желающие быть слепыми останутся во тьме своей невежественной безграмотности - это их выбор
3
cntgfirf 10 июня 2022 года в 10:16
Так это трофеи с украины на металлолом везут!Не пропадать же добру?
2
Евгений Р. 10 июня 2022 года в 11:19
Цитата
Людмила Буторовп:

Цитата Скверна:
Не вижу танков на фото. Сейчас лучше быть слепым?

Вот ведь срёт везде…
1
Professsor L. 10 июня 2022 года в 11:44
Цитата
cntgfirf:

Так это трофеи с украины на металлолом везут!Не пропадать же добру?

Ихние танки дырявые, а эти ещё с заводской краской… Поехали на испытания …
1
cntgfirf 10 июня 2022 года в 12:06
Цитата
Professsor L.:

а эти ещё с заводской краской…


Так мож гуманитарку укры побросали в панике? Трофеев то умотаться у Донецких щас, складывать некуда, вот и отправляют в металлолом.
1
Professsor L. 10 июня 2022 года в 12:22
Цитата
cntgfirf:

Так мож гуманитарку укры побросали в панике? Трофеев то умотаться у Донецких щас, складывать некуда, вот и отправляют в металлолом.

Те латаются на передовой и снова в бой… Вчера показывали старую САУ со сквозной дырой от танка… в лоб выстрелили. Броню усилят и выскребут останки изнутри и вперёд…
0
cntgfirf 13 июня 2022 года в 16:02
Просто гусеничные домики проехали
1