Куйвашев рассказал, как победить пробки в Екатеринбурге

Для ликвидации пробок в Екатеринбурге свердловские власти собираются запустить трамвайные линии в Академический, Верхнюю Пышму и Солнечный. Об этом сообщил губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.

Куйвашев рассказал, как победить пробки в Екатеринбурге
Фото: gubernator96.ru

Куйвашев рассказал, как победить пробки в Екатеринбурге

2022-06-28T11:07:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— В ближайших планах и другие проекты по борьбе с пробками — запуск трамвайной линии между Екатеринбургом и Верхней Пышмой, запуск трамвайной линии в Академический — уже вовсю идёт прокладка путей. После займёмся трамвайной веткой в Солнечный, — цитирует Куйвашева Ura.Ru.

Он добавил, что в ближайшее время закончат проект екатеринбургской кольцевой автодороги.

Ранее мэр Екатеринбурга высказался о жутких пробках на Уктусе и Кольцовском тракте.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
panacea 28 июня 2022 года в 11:15
Для ликвидации пробок в Екатеринбурге свердловские власти собираются запустить трамвайные линии в Академический, Верхнюю Пышму и Солнечный.

И они считают, что если это сделают, то те кто сейчас ездит на собственных авто, станут ездить на трамвае? Они сами так бы сделали, интересно?
13
2023 28 июня 2022 года в 11:26
власти собираются запустить трамвайные линии

Одну уже сделали, в Пышму, теперь пробка на Космонавтов начинается от Белки, из-за светофора, что для трамваев. После него, за мостом, пробки нет!
Евгений, Вы прежде чем говорить такое, спросили бы у народа, хотя о чем это я, Вам же не интересно мнение горожан, Вы живете в каком-то своем выдуманном мире, играете в монополию. И не обижайтесь, когда Вас хают по всем фронтам.
12
Aleks Aleks 28 июня 2022 года в 12:10
Что он несет!!!?
6
Ladse 28 июня 2022 года в 12:30
Цитата
Aleks Aleks:

Что он несет!!!?

На сплаве видимо тряхнуло !
6
2023 28 июня 2022 года в 12:37
Цитата
Ladse:

На сплаве видимо тряхнуло !

Эх, не бережет себя Евгений, все о народе думает.
5
ntro2020 28 июня 2022 года в 14:48
Пусть Куйвашев из Солнечного района добирается на трамвае в центр.
3
senegal 28 июня 2022 года в 16:38
все три пробки уберет?
1
Professsor L. 28 июня 2022 года в 19:57
Цитата
ntro2020:

Пусть Куйвашев из Солнечного района добирается на трамвае в центр.

ну один то раз он сделает ради пиара перед выборами… Такой трамвай не будет останавливаться по всему маршруту… уж поверьте - ради такого удовольствия на 1 час перекроют все пути проезда.

То что в инфраструктуру трамвайной сети уже больше 10 лет не вкладывают инвестиции ему не понять. Он был тупым чиновником, таким и останется…
2