Концерт группы «Машина времени» отменён в Екатеринбурге

В Екатеринбурге отменили концерт группы «Машина времени», который должен был состояться 23 сентября в «Космосе». Об этом сообщается на сайте концертной площадки.

Концерт группы «Машина времени» отменён в Екатеринбурге
Фото: социальные сети

Концерт группы «Машина времени» отменён в Екатеринбурге

2022-07-14T13:30:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Концерт «Машины времени», перенесенный на 23 сентября 2022 года, отменен, — сообщили в «Космосе».

Причина решения не называется.

Ранее, напомним, стало известно о том, что в Екатеринбурге отменён концерт Васи Обломова. Также на прошлой неделе в городе отменили запланированный на осень концерт группы Little Big.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
485 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
Pro_Men 14 июля 2022 года в 13:52
Пусть гнусавый гавкает дальше с Израиля, у него это получается пока. Тем более там собралась немаленькая компания. Могут выступать друг перед другом.
12
panacea 14 июля 2022 года в 14:13
Причина решения не называется.

А што так? Судя по мнению Соловьёва с Вассерманом, у нас тут должно быть много его поклонников, на бутерброд с икрой уж точно заработал бы )))
3
Петруччо 14 июля 2022 года в 14:31
Цитата
panacea:

А што так?
Попал в " чёрный список " .
0
m@zila 14 июля 2022 года в 14:44
Концерт группы «Машина времени» отменён в Екатеринбурге.

Не велика потеря.
8
beztormozov. 14 июля 2022 года в 14:51
Цитата
Pro_Men:

гнусавый гавкает дальше с Израиля

Вас на его концерт тащат? Вы сопротивляетесь, но тащат. В чем у вас проблема?)
-8
Aleks Aleks 14 июля 2022 года в 14:56
Цитата
m@zila:

Концерт группы «Машина времени» отменён в Екатеринбурге.
Не велика потеря.

А какова потеря по вашему велика?
У нас сейчас в рок музыке вообще тоска, да и не только у нас.
-10
Аноним 14 июля 2022 года в 15:14
Дырявые
3
Pro_Men 14 июля 2022 года в 15:55
Цитата
beztormozov.:

Вас на его концерт тащат? Вы сопротивляетесь, но тащат. В чем у вас проблема?)
Как раз проблем нет. Это у него проблемы. Тексты и музыка вполне неплохие. На концерты не ходил ни разу из-за указанного звучания. Остальных участников вполне можно послушать. Тех, кто и сейчас бы пошёл, тоже знаю.
1
panacea 14 июля 2022 года в 18:47
Цитата
Aleks Aleks:

У нас сейчас в рок музыке вообще тоска, да и не только у нас.

"- Не читайте перед обедом пролетарских газет!
-Так ведь других нет!
-Вот никаких и не читайте!"
(С)
Слушайте классическую музыку. Это полезнее для здоровья чем рок и Макаревич))
5
Aleks Aleks 14 июля 2022 года в 19:04
Цитата
panacea:

Цитата Aleks Aleks:
У нас сейчас в рок музыке вообще тоска, да и не только у нас.
"- Не читайте перед обедом пролетарских газет!
-Так ведь других нет!
-Вот никаких и не читайте!"
(С)
Слушайте классическую музыку. Это полезнее для здоровья чем рок и Макаревич))

При чем здесь газеты!!!?
Чушь не пишите! Если не знаете!
Я слушаю рок с детства, а здоровье отменное!
Впрочем я и классическую музыку слушаю.
Не бывает плохих жанров, есть плохие исполнители!
-4
Pro_Men 14 июля 2022 года в 19:28
Цитата
Aleks Aleks:

Не бывает плохих жанров, есть плохие исполнители!
Это точно. Хватает таких, кто на любом инструменте угробит произведение и меньше таких, кто на любом инструменте с любым произведением сотворит чудо.
Как-то ещё в советское время, достались на халяву практически 2 билета в консерваторию. И.С. Бах. Орган. Пригласил товарища из общежития. Он далеко не сразу согласился. Но первым вопросом у него было, когда ещё выходили из зала "Когда ещё можно будет пойти?". Объяснил, что халява - штука редкая, так и получилось.
2
Людмила Буторова 14 июля 2022 года в 23:08
Цитата
beztormozov.:

Цитата Pro_Men:
гнусавый гавкает дальше с Израиля
Вас на его концерт тащат? Вы сопротивляетесь, но тащат. В чем у вас проблема?)
каждый в этой жизни выбирает свое. Одни готовы за кусок хлеба, как Уралвеб-челом бить и прискипаться. Другие выбирают порядочный путь.
-3
Aleks Aleks 14 июля 2022 года в 23:46
Цитата
Людмила Буторовп:

Цитата beztormozov.:
Цитата Pro_Men:
гнусавый гавкает дальше с Израиля
Вас на его концерт тащат? Вы сопротивляетесь, но тащат. В чем у вас проблема?) каждый в этой жизни выбирает свое. Одни готовы за кусок хлеба, как Уралвеб-челом бить и прискипаться. Другие выбирают порядочный путь.

У вас как всегда каша в голове.
Что за порядочный путь такой?
Если у человека мировоззрение отличается от вашего, то это не значит, что он не порядочный.
2
Pro_Men 15 июля 2022 года в 00:24
Цитата
Людмила Буторовп:

Одни готовы за кусок хлеба, как Уралвеб-челом бить и прискипаться.
Ну Макар-то не только за кусок хлеба, а ещё и с икрой готов попеть в любом месте, в том числе и на вражеской территории, коей для него вдруг стала Россия. И тут он махом все свои принципы позабыл. Так что насчёт лицемерия и порядочности, а также последовательности в действиях и ответе за свои слова - всё к нему в первую очередь. Пусть пояснит.
7
Аноним 15 июля 2022 года в 07:14
По радио крутят Макара, песни не плохие в отличие от исполнителя.
0
Аноним 15 июля 2022 года в 10:50
Цитата
Людмила Буторовп:

Другие выбирают порядочный путь.