Екатеринбурженку, устроившую откровенные танцы в центре города, отправили за решётку

Преподавателя танцев Яну Кэт, устроившую серию откровенных танцев в центре Екатеринбурга, отправили за решётку на трое суток.

Екатеринбурженку, устроившую откровенные танцы в центре города, отправили за решётку
Фото: Скриншот из видео

Екатеринбурженку, устроившую откровенные танцы в центре города, отправили за решётку

2022-07-21T17:47:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— По решению суда ей назначили трое суток административного ареста за мелкое хулиганство, — заявил пресс-секретарь ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Напомним, сначала девушка станцевала на Вайнера, чем шокировала окружающих. Затем она поставила новый номер у «Ельцин-Центра», устроив «ответку» хейтерам, вот только полиция не оценила её творчество.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Скептик 21 июля 2022 года в 19:10
— По решению суда ей назначили трое суток административного ареста за мелкое хулиганство

Ну и отдохнёт после танцев и самопиара, хотя и этот арест ещё, какой пиар.
2
ntro2020 21 июля 2022 года в 19:40
Пусть там сверкает. А потом придумает новый танец.
2
Van 21 июля 2022 года в 20:52
Фу, душнилы. Там самбу-румбу возле драм театра танцуют, их тоже забирайте за хулиганство. Они еще и музыку включают не православную.
-2
senegal 21 июля 2022 года в 22:16
да нормальная у нее румба
2
Kepler 21 июля 2022 года в 23:04
Посмотрел видео. Что-то мне не понравилось.
4
prostobu 22 июля 2022 года в 07:29
Разве это красиво?.. я про танец..
3
бен ганн 22 июля 2022 года в 10:06
Вот именно, и чо? Ну закрыли ненадолго, так ведь сама напросилась. Куче народу эта выходка не понравилась, ну так иди дальше преподавай свою хрень. Нет, ей надо было продолжить. Это тебе не интернет, детка, здесь троллинг может боком выйти.
ЗЫ. А чо за болезненная тяга прилюдно дёргаться, аки припадошная? Нарциссизм? Эксгибиционизм?
2
Gallka 22 июля 2022 года в 16:07
Осспади… да с какого перепугу ее преподавателем называют?
0
afk3 22 июля 2022 года в 16:31
Цитата
бен ганн:

А чо за болезненная тяга прилюдно дёргаться, аки припадошная? Нарциссизм? Эксгибиционизм?


Обезвоживание мозга, жарко, вот у неё булки и затряслись.
0