Михаил Галустян застрял в екатеринбургском лифте

Юморист Михаил Галустян застрял в лифте одного из екатеринбургских отелей. Чтобы вызволить его, потребовалась помощь сотрудников отеля, сообщил его коллега, шоумен Демис Карибидис в соцсетях.

Михаил Галустян застрял в екатеринбургском лифте
Фото: Скриншот из видео

Михаил Галустян застрял в екатеринбургском лифте

2022-09-10T13:40:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Миша, как ты там? Стоишь? Я звонил вниз, сказали, скоро будет лифтёр. Пойду я, попробую всё перенести на осень, — рассказал Карибидис в видео.

Кроме того, он показал, что пока его коллега сидел в лифте, они созванивались по видеосвязи. Галустян же сказал, что просто нажал на кнопку, «как лифт закрылся, дёрнулся и встал».

Галустян рассказал у себя в соцсетях, что приехал в Екатеринбург за кроссовками, а несколько дней назад выложил пост о том, что участвовал в семейном фестивале «Здравствуй школа, до свидания лето» на площадке концерт-холла Teatro Veneziano.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Pro_Men 10 сентября 2022 года в 14:29
Не принимает его город после сквера.
2
Professsor L. 10 сентября 2022 года в 14:52
Очередное шоу для привлечения внимания к своей никчемной персоне… Поздно пить боржоми…
3
cntgfirf 10 сентября 2022 года в 16:17
Билеты не раскупаются?Таким образом решили привлечь внимание и перенести на осень? Не спасёт, однозначно!
4
kor23 10 сентября 2022 года в 17:06
Галустян молодец, спецоперацию одобрил, ни в какой Израиль с Галкиным и Ургантом не поехал.
1
Pro_Men 10 сентября 2022 года в 17:23
Цитата
kor23:

ни в какой Израиль с Галкиным и Ургантом не поехал
Ургант тоже переобулся на лету. Попадалось, что уже спел песню про поддержку СВО. Подробности не читал.
2
Постников Сергей 10 сентября 2022 года в 18:17
Галустян рассказал у себя в соцсетях, что приехал в Екатеринбург за кроссовками,
В Екатеринбурге самые дешёвые ?
2
cntgfirf 10 сентября 2022 года в 18:25
Аха, туман понюхать прилетел!
1
Pro_Men 10 сентября 2022 года в 19:53
Цитата
Постников Сергей:

В Екатеринбурге самые дешёвые ?
Таганский ряд работает, как и раньше.
1
Professsor L. 11 сентября 2022 года в 06:54
Цитата
Pro_Men:

Таганский ряд работает, как и раньше.

Можно подумать в Яндекс.лавке или Казань.экспресс не это же барахло продается …
2