«Мрази, бесы, сатанинские выродки»: Соловьёв снова обозвал екатеринбуржцев

Владимир Соловьев вновь вспомнил о существовании Екатеринбурга в программе «Соловьев LIVE». Вот только конкретного повода не нашлось, а потому он просто вспомнил старые события, из-за чего уже нападал на екатеринбуржцев.

«Мрази, бесы, сатанинские выродки»: Соловьёв снова обозвал екатеринбуржцев
Фото: Скриншот из видео

«Мрази, бесы, сатанинские выродки»: Соловьёв снова обозвал екатеринбуржцев

2022-10-25T12:35:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Пропагандист назвал спецоперацию «священной войной отечества», ради чего надо перевести на оборонные рельсы предприятия. Затем отреагировал на критический комментарий: Соловьев начал говорить про украинский Центр инфопсихологических операций, а потом вернулся к Екатеринбургу.

— Мрази, сатанисты! Люблю я вас выводить на чистую воду. Когда я говорил Екатеринбургу, что бесы у вас ходят? Когда вы не смотрели правде в глаза?! Кто из вас скакал, сволочей, и не хотел, чтобы был храм? Теперь что скажете, сатанинские выродки? Как посмотрите в глаза ребятам с Уралвагонзавода? Как вы посмотрите в глаза ребятам с УГМК, со многих других заводов? — сокрушался Соловьёв в эфире.

Правда, не особенно понятно, причём здесь ребята с Уралвагонзавода или с других заводов.

— Вы, прыгавшие скоты! Бесы! Как вы теперь будете реагировать? Храмы вам были не нужны? Сатанинское отродье! Ну вот, идите в свое капище, в Ельцинский центр и власть ваша пусть определится, с кем она! Депутаты у вас там всякие письма писали. Где сейчас этот подонок? И опомнись, скинь с себя всю эту смердяковщину, всю эту мерзость, всю эту ройзманщину скинь с себя! Встань плечом к плечу с великими оружейниками и великими воинами, — прервал он свой поток сознания.

Не забыл пропагандист объявить врагами всех, кто выступал против власти, вспомнив тут и сторонников Алексея Навального, и группу Pussy Riot.

Ранее Соловьёв уже высказывался и на тему задержания экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана, и по поводу губернатора Евгения Куйвашева, и по поводу студентов, и по поводу всего Екатеринбурга.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1330 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 16)
beztormozov. 25 октября 2022 года в 12:44
А ничо его корежит. Аж гордость берет. Вот если бы этот товарищ нас хвалил - был бы повод задуматься. А так - все норм
7
Скептик 25 октября 2022 года в 13:43
Красовский - Соловьев. Вот с такими деятелями и ни какие украинские ЦИПсО не нужны, они разделяют население и страну.
5
ANDREY2 25 октября 2022 года в 13:48
С таким "патриотом" и враги не нужны.
4
panacea 25 октября 2022 года в 13:48
Пофамильно и поимённо пусть назовёт кто у нас мрази и бесы. Мы их сами примерно накажем.
1
amonal 25 октября 2022 года в 14:02
Это хорошо! А что это не скажет пьяной компании на улице?
2
Atika 25 октября 2022 года в 14:13
не хотел, чтобы был храм

Как посмотрите в глаза ребятам с Уралвагонзавода?

Как у него в опухшем мозге это связано? Хоть бы уточнял, а то здоровым людям его тяжело понимать
4
senegal 25 октября 2022 года в 15:06
че там по статье об оскорблении?
4
Pro_Men 25 октября 2022 года в 16:32
Цитата
senegal:

че там по статье об оскорблении?
Такому прикормышу всё можно. Почти.
2
Aleks Aleks 25 октября 2022 года в 16:41
Цитата
Atika:

не хотел, чтобы был храм
Как посмотрите в глаза ребятам с Уралвагонзавода?
Как у него в опухшем мозге это связано? Хоть бы уточнял, а то здоровым людям его тяжело понимать

Ну, как может у него что то быть связанным!? Он, по моим ощущениям такой же наркоман, как и Зеленский.
3
Скептик 25 октября 2022 года в 17:22
Цитата
senegal:

че там по статье об оскорблении?

Тут не оскорблением пахнет. УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства
5
Professsor L. 25 октября 2022 года в 17:40
Цитата
Скептик:

Тут не оскорблением пахнет. УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства

вот когда он "оскорбит" всенародно избранного губернатора - то тогда все возбудятся, а так - просто слюнями брызгает… Закончит он скоро карьеру свою… Видать совсем болезнь головы у человека и увы, теперь только если ему Израиль поможет, как "несостоявшемуся соотечественнику"…
2
senegal 25 октября 2022 года в 17:55
Цитата
Professsor L.:

теперь только если ему Израиль поможет, как "несостоявшемуся соотечественнику"…

лоботомию не предлагали еще?
3
Anshe 26 октября 2022 года в 06:46
Несёт "остапа" всё круче и круче. Психотерапевту бы надо его посмотреть, с мозгом явно "не того"
3
panacea 26 октября 2022 года в 08:04
Цитата
Anshe:

Психотерапевту бы надо его посмотреть

Психиатру.
2
Anshe 26 октября 2022 года в 09:40
Цитата
panacea:

Психиатру.

Ага, в общем, специалисту
2
DeadMazzzay 26 октября 2022 года в 10:23
Мне кажется орнитологи ошиблись, определяя породу данной птицы. Судя по тому как кукарекает особь, скорее всего она принадлежит к отряду курообразных.
1