Уральский бард Александр Новиков потребовал запретить Хэллоуин

Уральский бард Александр Новиков в свой день рождения потребовал запретить Хэллоуин в России. Он назвал его «вурдалачим шабашем» и заявил, что его празднование приведет к моральному разложению общества.

Уральский бард Александр Новиков потребовал запретить Хэллоуин
Фото: Скриншот из видео

Уральский бард Александр Новиков потребовал запретить Хэллоуин

2022-10-31T16:19:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— 31 октября — день моего рождения. Так вышло, что родился я в день, когда безбожная Европа и наши российские болваны отмечают вурдалачий шабаш, именуемый Хэллоуином. Поэтому мне на роду написано всю жизнь бороться с нечистью, — заявил Новиков в своём telegram-канале.

По его мнению, празднование Хэллоуина должно быть запрещено в России.

— Российский актер Дмитрий Певцов вышел с инициативой принять Государственной Думой закон о запрете этой вурдалачьей вакханалии, идущей вразрез с нашими религиозными и духовными ценностями. Морально разложившейся Европе терять уже нечего. Поэтому любыми способами, пытаясь внедрить нам чуждые ценности, стремятся планомерно разрушать наше святое. Искренне поддерживаю инициативу и призываю всех присоединиться к ней, — резюмировал бард.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
Aleks Aleks 31 октября 2022 года в 16:56
Псевдоактер и псевдопевец.
Кто вы такие, что бы что то запрещать!?
Мне вот вообще не интересен этот праздник и многие про него и не вспоминают.
А если про него будут все время упоминать, то интерес будет больше!
Неужели не понятно!?
2
panacea 31 октября 2022 года в 16:56
Что ещё ПОТРЕБУЕТ Новиков? Запретить просто. Пусть предложит взамен что-то стоящее.
-1
panacea 31 октября 2022 года в 16:57
Поэтому мне на роду написано всю жизнь бороться с нечистью,

Ван Хельсинг тоже нашёлся. И как борьба проистекает? Успешно?
1
amonal 31 октября 2022 года в 17:13
Странно! А что он не потребует Гражданам тех кто нарушал уголовный кодекс что то запрещать!
1
lucky 31 октября 2022 года в 18:50
Цитата
panacea:

взамен

Велесова ночь?
3
Professsor L. 31 октября 2022 года в 19:35
А Новиков в курсе,что этот шабаш не каждый год на 31 октября приходится… Вот в Южной Корее погибшие были накануне…
Или у него проснулась слеза: что дескать там траур, а в моем театре Буратино нужно показывать…
-1
Аноним 31 октября 2022 года в 19:37
Здравая идея🔥
0
Людмила Буторова 31 октября 2022 года в 20:17
Мужчине уже не мало лет. Как правило живут они старой жизнью. Прошлым. Хотя, я к нему не плохо отношусь.
-3
lucky 31 октября 2022 года в 22:24
Цитата
panacea:

Пусть предложит взамен что-то стоящее.

А вот ещё есть:
Кузьминки осенние https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8_%D0%BE%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%B5
3
beztormozov. 31 октября 2022 года в 22:57
Цитата
lucky:

А вот ещё есть:

Ок. Пусть в равных условиях и без запретов популяризируют. А мы посмотрим.

Ах, это же будет очередной распил денег)))
0
Chelman 31 октября 2022 года в 23:02
вурдалачий шабаш

- верное определение
1
Anshe 31 октября 2022 года в 23:13
Не наше оно, не наше, какие то хллоуины да дни сурка, чё ещё сантаклауса вместо Деда Мороза надо?
3
Attar 31 октября 2022 года в 23:30
Цитата
Anshe:

Не наше оно, не наше, какие то хллоуины да дни сурка, чё ещё сантаклауса вместо Деда Мороза надо?

Действительно. Может вам еще и нормальный интернет, а не наш Чебурнет? А может Айфоны вражеские?
0
beztormozov. 31 октября 2022 года в 23:50
-1