Замёрз насмерть: стало известно, при каких обстоятельствах погиб молодой свердловчан

Сегодня стало известно о том, что пропавшего 3 января 30-летнего Александра Котова нашли мёртвым, об этом сообщили в поисковом отряде «Прорыв». Мужчина, напомним, пропал в поселке Асбест Сысертского городского округа.

Замёрз насмерть: стало известно, при каких обстоятельствах погиб молодой свердловчан
Фото: Поисковый отряд "Лиза Алерт"

Замёрз насмерть: стало известно, при каких обстоятельствах погиб молодой свердловчан

2023-01-10T17:35:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Родственники до последнего надеялись, что Александр найдется живым, но, к сожалению, парень погиб.

Как сообщила сестра Александра, 3 января он вышел во двор кормить собак и убирать снег, а через два часа жена вышла за ним, а там ни его, ни машины нет. По ее словам, он был трезвый.

Сегодня стало известно, что тело Александра нашли в лесу.

— Мужчина просто ехал мимо леса, увидел его машину. Теща Александра попросила моего брата на УАЗе добраться туда. Он согласился — вот тогда они обнаружили его машину, а его самого — нет. А сегодня уже поисковый отряд приехал туда — и нашли его мертвым. В машине не было аккумулятора, его обнаружили неподалеку от авто. Предварительно, он замерз насмерть, — рассказала Е1.RU сестра мужчины.

В Асбест мужчина переехал несколько лет назад к своей супруге. В семье подрастали трое маленьких детей.

Официально причина смерти мужчины пока неизвестно.

В региональном СКР информацию пока не прокомментировали.

Напоминаем, что уже несколько недель в Свердловской области разыскивают мать пятерых детей. Женщина ушла из дома 22 декабря и до сих пор никто не знает, где она находится.

Ранее в Свердловской области завершились поиски 18-летнего парня.

Завершены поиски пропавшей в конце прошлого года 18-летней свердловчанки.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: розыск
8068 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
panacea 10 января 2023 года в 18:08
Ничего не понятно. Был трезвый, вышел покормить собаку во дворе. Внезапно ему взбрело в голову куда-то поехать на машине без аккумулятора, и ничего не сказав жене он поехал. Заехал в лес, вышел из машины и замёрз… Так что ли?
Мужчина просто ехал мимо леса, увидел его машину.

То есть, этот какой-то неизвестный мужчина знал, что машина именно Александра? Или всё-таки они были знакомы? Ехал МИМО леса и увидел машину - то есть машина была не так уж и далеко от дороги, раз её было видно. Почему Александр не смог выйти к дороге, когда понял что аккумулятора нет машина дальше не поедет? Там довольно часто машины ездят, там парк "Бажовские места" рядом, Тальков камень, постоянно тусня какая-то. Почему не вышел к людям?
5
Аноним 10 января 2023 года в 18:37
Тоже ниче не понял!
3
Елена Панова 10 января 2023 года в 22:25
Вы бредите что-ли, как может машина без аккумулятора ехать, тут кто-то ещё замешан, может, попросили куда-то подвезти и машину хотели отжать…
1
cntgfirf 11 января 2023 года в 00:21
СК скажут всё естественно, криминала нет! А на нет - и суда нет!
2
Alex Norebo 11 января 2023 года в 01:08
Не смог удержаться, чтоб не выразить своё восхищение, автору сего замечательного сценария развития этих трагических событий. Я честно пытался поверить в предложенную легенду, но не получилось. Не хватает голодной акулы, либо фиолетовых лучей смерти, чтоб картина сложилась..
4
panacea 11 января 2023 года в 08:12
Цитата
Елена Панова:

как может машина без аккумулятора ехать, тут кто-то ещё замешан, может, попросили куда-то подвезти и машину хотели отжать…

Именно что никак не может ехать. Понятно что кого-то подвозил ,возможно. Но почему жене ничего не сказал? Ну, типа: "Маша, тут мужики просят подкинуть до Зажопинских Выселок, так я отвезу ребят, и вернусь через пару часов". И странно ,что именно его попросили. Зачем им была нужна именно эта машина, а точнее аккумулятор с неё? Если заглохли в дороге, прикурить от любого аккумулятора дело пары минут и никого на мороз не надо выкидывать, грех на душу брать. Мутно как-то тут всё.
0
Аноним 11 января 2023 года в 15:33
Как вариант поехал за кладом. Там принял и переклинило
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях