Православный флешмоб: сотрудники «Сима-Ленда» хором спели «Отче наш» — видео

Сотни сотрудников компании «Сима-ленд» устроили православный флешмоб. Коллектив спел молитву «Отче наш».

Православный флешмоб: сотрудники «Сима-Ленда» хором спели «Отче наш» — видео
Фото: Скриншот из видео

Православный флешмоб: сотрудники «Сима-Ленда» хором спели «Отче наш» — видео

2023-01-14T10:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Во флешмобе приняли участие как сами сотрудники, так и митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений. Он пожелал собравшимся добра, любви, мира над головой и «побед в непростых сражениях».

В своем телеграм-канале митрополит назвал этот флешмоб от «Сима-ленда» «самым трогательным».

— Не знаю, стало ли это самой массовой молитвой в России, но для Урала это точно рекорд! — заявил он.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
nickan 14 января 2023 года в 11:06
Никакого энтузиазма на лицах от этой показухи нет.
3
amonal 14 января 2023 года в 11:31
Это правильно! Я б тоже спел! но я в это время у себя дома приборкой занимался!Ведь бог не придет ко мне домой и пол у меня не помоет!
0
amonal 14 января 2023 года в 11:36
Цитата
nickan:

Никакого энтузиазма на лицах от этой показухи нет.
да насчет вашего мнения! а вы что бы не спели? если бы вам предложили за 10 мин пения 1000 рублей?
-2
Pro_Men 14 января 2023 года в 14:44
Цитата
amonal:

а вы что бы не спели? если бы вам предложили за 10 мин пения 1000 рублей?
Я точно - нет. Не всё меряется деньгами. А то, что в этом С-Л порядки, как в казарме у жандармов, уже давно не вызывает сомнений. Регулярные "флешмобы" это только подтверждают. Хорошо, что служил в армии, когда не гоняли стадом по этим церквям.
Для безвольных - на всё воля божья. (А.Давидович)
2
beztormozov. 14 января 2023 года в 14:53
Цитата
amonal:

если бы вам предложили за 10 мин пения 1000 рублей?

Нет
-1
nickan 14 января 2023 года в 18:33
Цитата
amonal:

если бы вам предложили за 10 мин пения 1000 рублей?


И за 10 тыщ. нет. Вот за соточку и больше можно время выделить.
0
Аноним 15 января 2023 года в 08:07
Рабы
2
Василий72 15 января 2023 года в 11:29
Армия с-ленда превратилась в религиозную секту , духовней и ближе к создателю при этом не стала , т.к. флеш моб заказной
Религия и вера суть есть разные понятия
Попы вон поют псалмы целыми днями и молебны всякие служат , собирая толпы глупцов , тем не менее ближе к вере не становятся , ибо всё на деньгах замешано и получении прибыли большей чем от нарко торговли (банальная продажа свечек)
2
Pro_Men 15 января 2023 года в 14:17
Цитата
Василий72:

Попы вон поют псалмы целыми днями и молебны всякие служат
Втюхивая верующим псевдоправила в свою пользу. При этом из 10-ти заповедей сами без проблем 9 нарушают всегда.
Цитата
Василий72:

ибо всё на деньгах замешано
С существенным нюансом - без подоходного налога. Многие ли в нашей стране такие преференции имеют?
Цитата
Василий72:

банальная продажа свечек
При этом зажжённая свечка никогда не догорит, её сразу потушат и отправят на повторную, сотую, тысячную переплавку. Оттого и горят они, как сырой навоз.
Цитата
nickan:

И за 10 тыщ. нет. Вот за соточку и больше можно время выделить.
Всегда назначаю цену в таких случаях неприемлемую для предлагающего. Например, за эту "песню" 10 миллионов. Если согласятся, то можно добавить "В минуту". Евро. Наличкой. Сейчас.
(300! - 330! - Каждому! (С)) И вроде не отказывал, сами передумали.
0
Василий72 15 января 2023 года в 15:14
Цитата
Pro_Men:

Цитата amonal:
а вы что бы не спели? если бы вам предложили за 10 мин пения 1000 рублей? Я точно - нет. Не всё меряется деньгами. А то, что в этом С-Л порядки, как в казарме у жандармов, уже давно не вызывает сомнений. Регулярные "флешмобы" это только подтверждают. Хорошо, что служил в армии, когда не гоняли стадом по этим церквям.
Для безвольных - на всё воля божья. (А.Давидович)

Поддерживаю
Вот то же самое хотел сказать
1
просто прохожий 15 января 2023 года в 15:46
Цитата
Pro_Men:

Если согласятся, то можно добавить "В минуту". Евро. Наличкой. Сейчас.
(300! - 330! - Каждому! (С)) И вроде не отказывал, сами передумали.


а если и тут согласны будут?
0
Pro_Men 15 января 2023 года в 17:18
Цитата
просто прохожий:

а если и тут согласны будут?
Ну если и на это согласятся, то они однозначно идиоты. А это навряд ли. Потому что за эти деньги им споют и пугалкины и филя и многие кто ещё. Я подпеть могу, конечно. Мне да конца жизни одних процентов с таких денег хватит. Подниму свою самооценку до небес. Но такого не будет никогда. Я реалист в таком вопросе.
0
Pro_Men 15 января 2023 года в 17:53
Видел вариант, где была написана сумма поменьше. 10-15 ФС. Без тысяч.
0