Погибшая в Академическом четвероклассница оказалась дочерью политика

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Доведение до самоубийства» после смерти четвероклассницы в Академическом. Напомним, школьница погибла 16 января — она выпала из окна, её тело обнаружили у многоэтажки на Краснолесья, 145. Девочка воспитывалась в полной семье.

Погибшая в Академическом четвероклассница оказалась дочерью политика
Фото: pixabay.com

— Уголовное дело было возбуждено для проведения необходимых экспертиз. Это не означает, что смерть ребёнка носит криминальный характер. Сейчас это обязательная практика при гибели ребёнка, — рассказал источник «КП-Екатеринбург».

Отец девочки является политиком и крупным предпринимателем. Мужчина не стал комментировать этот инцидент, его близкий знакомый кратко подтвердил факт трагедии.

В пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области не стали комментировать эту ситуацию.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 3)

Cthut2008 19 января 2023 года в 12:26
Обращаюсь к детям, подросткам, не совершайте не обдуманных действий, обратитесь за психологической помощью в спецучерждения, на худой конец директору школы, к обществу. Уверен, помогут.
4
Anshe 19 января 2023 года в 12:36
Дети часто замкнутые бывают и считают, что свои проблемы решат сами. К сожалению.
1
amonal 19 января 2023 года в 13:20
Жаль ее конечно ! во вот вопрос! что она своим поступком достигла? Кроме неприятностей своим близким!Но ее и родители виноваты так как не объяснили ее что проблемы надо преодолевать а не уходить от них!
-1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях