В мэрии показали, как будет выглядеть небоскрёб рядом с «Высоцким»

На официальном сайте мэрии Екатеринбурга опубликовали эскизы новой высотки, которую должны возвести рядом с «Высоцким». Её назовут «Парусом» в честь песни великого барда.

В мэрии показали, как будет выглядеть небоскрёб рядом с «Высоцким»
Фото: Екатеринбург.рф

В мэрии показали, как будет выглядеть небоскрёб рядом с «Высоцким»

2023-01-27T12:07:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проектов, подлежащих рассмотрению на общественных обсуждениях, с 27 января по 7 февраля включительно, — говорится на сайте горадминистрации.

Нужно уточнить, что это не финальное изображение здания. Администрация города готова принимать предложения и замечания горожан до 17 февраля.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Professsor L. 27 января 2023 года в 12:39
Очередное уродывание города и возвеличивание собственных амбиций… Там и так высокая степень отсутствия парковок для машин, а со строительством будет ещё выше…
5
Van 27 января 2023 года в 13:21
Чот вроде стили никак не совпадают.
6
Gallka 27 января 2023 года в 13:51
Цитата
Van:

Чот вроде стили никак не совпадают.
Так не придумали еще, как выглядеть будет, придумали только, куда воткнут
4
Gallka 27 января 2023 года в 13:52
Цитата
Ladse:

Ни чего не напоминает ?
Первая мысль была)))
4
2023 27 января 2023 года в 14:53
Я верю в то, что первые 10 этажей будет паркинг, как в Гринвиче да? Ну да ведь?
1
Gallka 27 января 2023 года в 15:43
Цитата
2023:

Я верю в то, что первые 10 этажей будет паркинг, как в Гринвиче да? Ну да ведь?

Пусть это будет вообще один большой паркинг
3
Василий72 27 января 2023 года в 15:59
Цитата
Ladse:

перейти к фотографии в альбоме

мне тоже пришла на ум подобная ассоциация , только близнецы будут разнояцевые
и о возможном повторе , тоже подумалось
это ж как конфетка для разных невменяемых , охраняй после их друг от друга
так ли необходим этот "плизнес" ?
1
senegal 27 января 2023 года в 17:05
а зачем этот шкаф?
вырвите глаз этому архитектору
2
Professsor L. 28 января 2023 года в 03:26
Цитата
senegal:

а зачем этот шкаф?
вырвите глаз этому архитектору

Так это хотелки Гавриловского… У таких людей всегда со вкусами очень плохо… А не просто плохо…
1