Жителей Екатеринбурга возмутило введение комиссии за пополнение баланса на телефоне

Жители Екатеринбурга, которые пользуются услугами МТС, уже начали получать уведомления о введении дополнительной платы.

Жителей Екатеринбурга возмутило введение комиссии за пополнение баланса на телефоне
Фото: pixabay.com

Жителей Екатеринбурга возмутило введение комиссии за пополнение баланса на телефоне

2023-01-27T16:15:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как сообщил порталу Е1.RU местный житель, 26 января он получил СМС о введении с 1 февраля комиссии, которая будет составлять не более 1% от суммы платежа.

В сообщении было сказано, что размер комиссии можно будет узнать в СМС о поступлении платежа.

В пресс-службе МТС пояснили, что комиссия будет взиматься не всегда: всё зависит от способа оплаты. При подключении автоплатежа в приложении «Мой МТС» или приложении банка комиссия не взимается. Также без комиссии пополнить баланс можно картой «МТС Банка» в приложении «Мой МТС», на сайте оператора, в приложении. При оплате другими банковским картами комиссия составит 1%.

Ранее в Екатеринбурге оператор сотовой связи «Теле2» поднял цены на стоимость своих услуг. На это пожаловались местные жители.

В Екатеринбурге известный сотовый оператор внезапно взвинтил цены.

В Свердловской области с 1 января 2023 года увеличится плата за детский сада. Указ подписал глава региона Евгений Куйвашев.

Екатеринбуржцы пожаловались на то, что в городе рекордно взлетели цены на дизель.

Также в Свердловской области техосмотр машин должен подорожать почти в два раза.

Аналитики рассказали, как сильно подорожают товары в 2023 году.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1156 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
2023 27 января 2023 года в 16:16
А при звонках на номера не МТС, будет взиматься комиссия 1% от минуты разговора.
0
Gallka 27 января 2023 года в 16:18
А при звонках из куллцентра пусть сами кладут деньги на телефон клиента
2
Marek 27 января 2023 года в 16:44
При оплате другими банковским картами комиссия составит 1%.

Брать деньги за то что платишь им деньги. Идеальная жидовская практика. Следующей идеей будет комиссия за покупку сим-карты.
4
senegal 27 января 2023 года в 17:01
привет, днище! (ц)
1
Professsor L. 27 января 2023 года в 17:18
А чем отличается оплата с банковской карты и через онлайн-банк… В обоих случаях участвует НПК… Или просто закончились у МТС причины для повышения стоимости своих услуг…
Но увы, самое худшее ещё впереди - теперь все остальные ОСС начнут копировать "опыт" главных мошенников…
2
Аноним 27 января 2023 года в 18:13
Я оплатил через мобильный банк свой мтс и никаках лишних процентов небыло! Что за бред от Е1 очередной?
0
senegal 27 января 2023 года в 20:03
анонимные адепты мтс? банк пади тоже мтс
-1
Аноним 27 января 2023 года в 21:00
Ты сначало проверь, а потом что то комментируй!
-1
senegal 27 января 2023 года в 23:02
анонимку проверить7 смешные они.
0
Аноним 28 января 2023 года в 15:21
Ты реально затупок, через Тинькоф оплатил счет мтс без каких либо процентов! Тебя мордой ткнуть что ли чтобы поверил?! Еще и минусит болван как обиженка..
-2
senegal 28 января 2023 года в 20:09
для особо одаренных: я с тобой не пил не ел и т.д, тыкай себе там куда тебе надо.
и недобанку титькова тоже басни лепи и лесть вызывай.
0
Аноним 28 января 2023 года в 22:23
А че мне с тобой выкаться? Зачем?
-3
senegal 29 января 2023 года в 11:45
Mykhyaev уважение оно такое
0
2023 29 января 2023 года в 11:56
0
Pro_Men 29 января 2023 года в 14:06
МТС и РТК - парочка, наиболее крепко связанная с властью, поэтому могут себе позволять любое ск во. Им ничего не будет. А по факту они, полученные заранее деньги, могут крутить как угодно, не платя за использование чужих денег.
1