В ресторане Екатеринбурга девушка нашла жемчужину в крабе

В минувшие выходные в Екатеринбурге в ресторане OVO izakaya девушка заказала себе крабов и нашла в клешне одного из них жемчужину.

В ресторане Екатеринбурга девушка нашла жемчужину в крабе

В ресторане Екатеринбурга девушка нашла жемчужину в крабе

2023-02-06T10:50:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

К счастью, Елизавета заметила украшение сразу.

Шеф-повар ресторана Михаил Аракелов признался, что за всю его практику это первый подобный случай.

— Покупая крабов у нас, вы инвестируете в будущее! — передает портал Е1.RU слова повара.

Жемчужину посетительница ресторана забрала с собой.

А вот осенью, например, в свердловской школе дети в борще нашли червя.

Екатеринбурженка заявила, что ей попался волос в фабричном печенье.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
998 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Ladse 6 февраля 2023 года в 11:37
0
cntgfirf 6 февраля 2023 года в 12:47
Так то жемчужина - это собственность ресторана, а она забрала с собой. Типа похитила?
1
Pro_Men 6 февраля 2023 года в 13:23
Цитата
cntgfirf:

Так то жемчужина - это собственность ресторана, а она забрала с собой. Типа похитила?
Почему? Она заплатила за блюдо, а всё, что в нём находится, кроме посуды - принадлежит уже ей. "Корова рогатая - одна и возвращать мы её будем одну. А всё, что она даёт, молоко или телят - это наше".
2
cntgfirf 6 февраля 2023 года в 13:44
Ну это рассуждения мультяшного Матроскина, а тут то всё по-взрослому
0
Pro_Men 6 февраля 2023 года в 14:19
Цитата
cntgfirf:

Ну это рассуждения мультяшного Матроскина, а тут то всё по-взрослому
Это понятно, но и юридически будет также. Молоко и телят никто не отберёт. Сметану, сливки, масло - аналогично. Посетительница могла не увидеть или поперхнуться и предъявить претензию до кучи, вообще ничего не сказать, вариантов много. В конце концов, если дальше пойти, она принадлежит рыбаку и так далее по цепочке. Но ни как не ресторану. Будут теперь все продукты разбирать на атомы.
2
cntgfirf 6 февраля 2023 года в 17:05
Вы не допёрли што ле, что это реклама заведению???
0
Pro_Men 6 февраля 2023 года в 18:09
Цитата
cntgfirf: