В Свердловской области пьяный подросток с подругой вылетел на встречку, устроив серьезное ДТП

В Каменске-Уральском пьяный 17-летний парень угнал «Ладу» знакомого, чтобы покатать 19-летнюю подружку. В итоге подросток выехал на встречную полосу и столкнулся с «Газелью».

В Свердловской области пьяный подросток с подругой вылетел на встречку, устроив серьезное ДТП
Фото: ГИБДД по Свердловской области

Как сообщили в ГИБДД, девушка сейчас в тяжелом состоянии находится в реанимации, а подросток с переломом костей таза и правой голени госпитализирован в травматологическое отделение.

Виновник аварии уже и раньше брал машину, мальчик состоит на учете в ПДН. В апреле 2022 года он вернулся из колонии, где отбывал наказание за совершенные ранее преступления.

Сегодня в Свердловской области, напомним, хоронят 24-летнюю Марию Кукарскую, которая погибла в страшном ДТП под Тюменью 5 февраля. За рулем Porsche Panamera находился ее молодой человек.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 4)

amonal 7 февраля 2023 года в 17:28
Ага! А потом по старой схеме будет говорить что я тут не причём это что-то в машине сломалась!
4
beztormozov. 7 февраля 2023 года в 17:35
Так. А где призывы ужесточить оборот автомобилей? После любого ЧП с оружием они пачками, даже если жертв нет.
0
Cthut2008 7 февраля 2023 года в 18:44
Выпустили, приютили, вот и результат
1
Тафутэка 7 февраля 2023 года в 23:52
Хоть и не хорошо желать такое, но…
Чтобы он после перелома таза навсегда остался прикован к кровати, чтобы не смог ходить и угонять машины. Всем только спокойнее будет.
А еще лучше было бы, если б он там сдох.
Ничего путнего из него не выйдет. Ему 17, а он уже в колонии побывал, и не исправили его там. Сейчас подлечат и в тюрьму. Он будет сидеть, а оплачиваться его сиденье будет из наших налогов
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях