ВОЗ приостановила изучение происхождения коронавируса

Всемирная организация здравоохранения решила приостановить расследование происхождения вируса SARS-CoV-2, вызвавшего пандемию коронавируса, сообщил международный научный журнал Nature, передают РИА Новости.

ВОЗ приостановила изучение происхождения коронавируса
Фото: pixabay.com

ВОЗ приостановила изучение происхождения коронавируса

2023-02-15T15:15:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По данным издания, ВОЗ «отложила второй этап долгожданного научного расследования происхождения пандемии COVID-19, сославшись на проблемы, связанные с попытками проведения важнейших исследований в Китае».

Эту информацию журналу подтвердила эксперт ВОЗ Мария ван Керкхове.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
321 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Людмила Буторова 15 февраля 2023 года в 15:24
А что изучать? А то не знали.
-1
senegal 15 февраля 2023 года в 16:00
а в остальных местах нет проблем?
1
kor23 15 февраля 2023 года в 17:18
У расследователей главная задача - ни в коем случае не выйти в итоге на американские биолаборатории.
3
Людмила Буторова 15 февраля 2023 года в 17:32
Цитата
kor23:

У расследователей главная задача - ни в коем случае не выйти в итоге на американские биолаборатории.
если верить СМИ. Да вроде и там гибли люди. Им это зачем? Всеобщая договорённость. Может быть. Иначе-пошла раскрутка Озона, доставки. Вдруг хотят менять машины с бензиновым двигателем на электрические. Случайность. Не думаю. Да и собственно пенсионеры не сильно кому нужны. В кризис - особенно. Баба с возу-кобыле легче.
0
Professsor L. 15 февраля 2023 года в 19:23
Цитата
Людмила Буторова:

если верить СМИ. Да вроде и там гибли люди. Им это зачем? Всеобщая договорённость.

Бизнес это называется, а каким способом получены миллиарды многих уже не волнует… Сердце у них каменное…
0
senegal 15 февраля 2023 года в 19:59
Цитата
Людмила Буторова:

Не думаю

киселев перевоплотился. у вас чо оператор сменился? аватар иначе говорит
0
kor23 16 февраля 2023 года в 08:43
Цитата
Людмила Буторова:

если верить СМИ. Да вроде и там гибли люди. Им это зачем?


Один сотрудник Пфайзер уже признался, что они специально новые штаммы короны синтезировали, что бы вакцина пфайзера лучше продавалась.
2