На Свердловскую область надвигается мощный снегопад

Уже завтра Свердловскую область завалит снегом. В некоторых регионах Среднего Урала может выпасть до 10 сантиметров осадков.

На Свердловскую область надвигается мощный снегопад
Фото: pixabay.com

На Свердловскую область надвигается мощный снегопад

2023-02-26T17:37:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— На территорию региона придет мощный снежный фронт. За сутки высота снежного покрова может превысить 10 сантиметров. На региональные дороги планируется вывести более 400 единиц снегоуборочной техники, — цитирует пресс-службу правительства E1.RU.

По данным синоптиков, в регионе местами ожидается ветер с порывами до 15 метров в секунду.

В Минтрансе напомнили водителям о необходимости соблюдения правил дорожного движения. Крайне осторожными стоит быть у пешеходных переходов и на нерегулируемых перекрёстках.

Ранее синоптики обещали Екатеринбургу потепление до +3.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Professsor L. 26 февраля 2023 года в 19:07
Да ещё потепление добавить и на дорогах будет ад… Соболезнования всем автовладельцам…
1
haron 26 февраля 2023 года в 19:46
Россельбан в говнище…омывайку купить надо
2
Professsor L. 26 февраля 2023 года в 21:30
Цитата
haron:

Россельбан в говнище…омывайку купить надо

тут весь город будет по уши в грязи… Только наши руками разводящие будут говорить, что это временно… Нужно потерпеть до начала мая…
0
panacea 26 февраля 2023 года в 22:16
Круто! Давайте больше снега! Я ещё на лыжах не накаталась!
2
panacea 26 февраля 2023 года в 22:18
Цитата
haron:

омывайку купить надо

Омывайка не помогает. Ничем не отмыть то говнище ,которое летит из-под колёс с дороги. Чем там посыпают? Какая-то серая шняга липкая. Омывайка только размазывает всё по стеклу!
3
Anshe 27 февраля 2023 года в 08:44
Цитата
panacea:

Цитата haron:
омывайку купить надо
Омывайка не помогает. Ничем не отмыть то говнище ,которое летит из-под колёс с дороги. Чем там посыпают? Какая-то серая шняга липкая. Омывайка только размазывает всё по стеклу!

Пульвик со спиртягой держу в авто, лобовуху на ура очищает от бяки дорожной, раза три уже делать приходилось на трассах. Омывайка если по свежему, то вроде справляется и то побольше брызгать надо, не напасёшься.
2
beztormozov. 27 февраля 2023 года в 09:21
Цитата
haron:

Соболезнования всем автовладельцам

Мне по кайфу))
0
Professsor L. 27 февраля 2023 года в 18:59
Цитата
panacea:

Круто! Давайте больше снега! Я ещё на лыжах не накаталась!

Поздняк метаться… Теперь только кубарем кататься ибо снег налипает к лыжам как грязь к улицам Екатеринбурга…
0