Жители Екатеринбурга пожаловались на то, что вынуждены жить в грязи и темноте

В Екатеринбурге жители дома на Мельникова, 52 недовольны окружающей обстановкой. По их словам, в подъездах — грязь, полное отсутствие даже косметического ремонта, а на улице — темнота.

Жители Екатеринбурга пожаловались на то, что вынуждены жить в грязи и темноте
Фото: скриншот с видео Е1.RU

Жители Екатеринбурга пожаловались на то, что вынуждены жить в грязи и темноте

2023-04-08T14:00:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Живу здесь уже два года и ни разу не видела, чтобы убирали двор или мыли подъезд. Такой ужас, вы даже не представляете, неприятно заходить в дом. Мы как свиньи, — пожаловалась в беседе с E1.RU женщина.

Обслуживанием дома занимается УК «Верх-Исетская». Там на жалобы местных жителей ответили, что подъезд убирается «в полном объеме» и и по графику.

«Это потомственные алкаши»: жителей дома на Эльмаше терроризируют неадекваты.

Свердловская семья превратила жизнь соседей в ад.

В Екатеринбурге распространители рекламы стали специально выводить из строя замки в подъездах.

На Вторчермете парень с девушкой разрисовали подъезд, который жильцы восстанавливали на свои деньги.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1748 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Александр Трефилов 8 апреля 2023 года в 15:05
Мне тот же ответ дали.
И не только мне.
После моего письма городская администрация направило в это УК свое письмо. Им ответили, что уборка проводится. На этом власти решили, что со своей стороны они сделали, что должны были.
И только после этого была проведена уборка, но следующая уборка опять проведена не была, пока я не позвонил туда несколько раз!
4
cntgfirf 8 апреля 2023 года в 19:16
Это не единичный случай по городу, и не только в УК Верх Исетская, к сожалению…ЭТО стало трэндом управляек по уборке.
4
ntro2020 8 апреля 2023 года в 21:19
УК Единый Стандарт делает такие же отписки, как и Администрация Екатеринбурга. Рука руку моет. Ворон ворону глаз не выклюет.
3
Pro_Men 8 апреля 2023 года в 21:48
Пока обязанность жителей платить за ЖКХ почему-то не подразумевает аналогичной ответственности у УК. Так, ГЖИ и прокуратура?
2
cntgfirf 8 апреля 2023 года в 21:53
Цитата
Pro_Men:

Так, ГЖИ и прокуратура?


Они в той же теме…
3
Anshe 9 апреля 2023 года в 07:06
Управляйки - коммерческие структуры, т.е. просто выкачивают деньги с населения, активисты с нашего дома пытались что то доказать в прокуратуре, те заявили, что по отчётам управляйки всё "ну очень хорошо", работы сделаны, деньги потрачены по назначению, только жители этих работ не видели, как и не увидят больше свои же деньги, но с жителями прокурорские даже близко не общались, видимо задания такого сверху не было, иначе много бы интересного повылазило. Все там в доле, хрена ли тут, правды не найти.
2
Pro_Men 9 апреля 2023 года в 14:15
Цитата
cntgfirf:

Цитата Pro_Men:
Так, ГЖИ и прокуратура?
Они в той же теме…
Так при таком волшебном доходе есть чем поделиться и решить проблему в нужном направлении.
3
cntgfirf 9 апреля 2023 года в 16:41
Цитата
Pro_Men:

есть чем поделиться и решить проблему в нужном направлении.


Именно так всё и происходит! Любителей халявы никто не отменял ни в силовых, ни в надзорных ведомствах. Это твёрдосплавное слияние власти и капитала несокрушимо!
1